Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 16:09   #22
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Elmar Посмотреть сообщение
Stez
BCMan,
Пардон за ОФФ, но все-таки конечно не приятно в данной ситуации слышать фразу: "Рожденному ползать, летать не суждено" , но выход из ситуации всегда есть, тогда получится что "рожденному ползать, взлететь дорого встанет"...
А я никогда такого и не говорил
Статья называлась - есть ли готовый(!) турбо кит на Г3 3.0, но никак не о "невозможности" турбировать машину(сейчас думаю перевести статью про "why 5.8", где рассказывается, почему у некоторых товарищей нет интеркуллера вообще ! 5.8 - это предел в PSI, сколько они дуют, не имея интеркулера и почему они его не стремяться ставить).

А что касается этого трэда, то я провёл маленькое исследование и выясил, что сейчас(!) такого кита нет, уже не делают.
Один из моих выводов был - если кто и начнёт строить турбо, я с огромным удовольствием прийму участие, мне это очень интересно.
Более того, очень хорошо, что тема так развилась и теперь есть возможность поиметь турбокит в России.
Это отлично ! Ждём первых решившися
...
Справедливости ради, стоит отметить, что тема плавно перешла на четырёхцилиндровый мотор , и киты на него всё ещё производятся и есть в продаже.
Нет готовых китов на версию V6.

Последний раз редактировалось BCMan; 03.10.2008 в 16:11.. Причина: Добавлено сообщение
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы