Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 15:27   #51
-Coach
 
Аватар для -Coach
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Spb
Имя: Марат
Авто: G3 2,4 мкпп ,турбо №1
Сообщений: 765
Читаем закон о выборах : любая агитация и реклама кандидатов во время голосования запрещена . Наличие развёрнутых статей о кандидатах в том же издании ,где проводятся выборы , ставит соискателей в заведомо неравные условия и является верхом предвзятости организаторов . Человек публикующий материалы в издании , хоть и на бескорыстной основе , является внештатным сотрудником журнала и оприоре не имеет права принимать участие в выборах как кандидат .
Удалять меня не надо , если конечно это свободные выборы .
К журналу БЕСПЛАТнОму вопросов у меня нет , весьма интересно читать на подобные темы , написанное непрфессионально и от сердца . Создал тему не по журналу , а по конкурсу , о нём и мнение .
Срать , чернить, тролление ( это вообще что ? ).... ты о чём ? Будь политкорректен не во флуде .
Цитата:
Цитата: Сообщение от -Coach
тут не срезать надо , а удолять участника , но ты этого не сделаешь , дабы не злить читателя

Удалять участника за то, что он попросил его поддержать? На открытом общественном голосовании? Марат, ты не хочешь выйти на пасеку и пчел поуничтожать за то, что они мед делают? А то ишь какие негодяйства - пыльцу с цветов тырят!
любишь ты вырвать из контекста и переиначить . Я говорю о подтасовкай почтовых адресов , а не о призывах .
__________________
Куплю кожаный диван от G3

Последний раз редактировалось -Coach; 30.07.2011 в 15:29..
-Coach вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы