Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 14:44   #24
Lanasha
 
Аватар для Lanasha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Имя: Svet
Авто: ex.G1 NT AT FWD JAP
Сообщений: 115
Помогите решить задачку, пжл...

Dear DSMщики!
Помогите определиться с выбором. Ищу же белый слепой G1. Нашлось:
1) G1 D22-a, атмо, аккп сменил на механику, 93 по докам, 89 по факту, под перекраску вся машина, траблы по кузову, крыша на выгон, по легенде maybe перевертыш, обвес не алё, на момент смотра был не на ходулях по причине смерти головки блока и рваного ГРМ. Висел на авто.ру, снялся. Типа в сервисе.
2) G1, ч/б, турбина 16, 90 год, стоит с зимы, присел, мертвые мозги, кольца и практически наверно все двигло надо менять, по кузову траблов внешних не видать, есть небольшие ржавки на подкрыльях, соответственно не на ходу тоже. Стоковое все + лавочка (не смущает). Вот оно http://www.irr.ru/cars/passenger/use...t71115482.html (может кто знает эту машину?)
3) Питерский красавец (спасибо MaxShush еще раз), по финансам пролезет только к зиме и то не факт
4) И вот это тоже нашлось Продам. G1, Эклипс, '91, 2.0 DOHC

Почему истерика: хочу срочно раз, надо белый два (вариант перекраски хорошо покрашенной в небелый на крайняк), есть сумма минимум, вопросы вот: ждать ли зимы :confused:, менять ли двигло, и мне, как женчине с машиной практически на каждый день нужна ли турбина?

Буду очень спасибо признательна за любой совет...
Lanasha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы