Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 18:54   #51
Stez
Коммерсант
 
Аватар для Stez
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Киев, Украина
Имя: Stez
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX 1G
Сообщений: 842
Ну на счет нету смысла вопрос спорный, есть свои нюансы... касательно ГМ МАФ - думаю да, многим его с головой доставточно будет, но опять же есть нюансы, лично меня харит вобще какие либо МАФы в системе, мне нравится чтоб никакого МАФа небыло вобще - за это я люблю мап систему.

Касательно АВЦРки - конечно ней удобней рулить бустом, никто не спорит, но надо учитывать ведь и цену вопроса... Кстати, если пошла речь о мафт про в качестве буст контроллера - то он не хуже многих бустов типа греди и хкс и других, многие из которых работают вобще только по дьюти циклу без фидбэка, мафт про с свою очередь рулит не только ДЦ соленоида но и по фидбэк. Причем что удобно в мафт про - работу соленоида можно мониторить и писать лог (чего нельзя делать в многих буст контроллерах) - благодаря мониторингу работы соленоида а также графику буста - можно легко имея руки из правильного места понять ошибки настройки буста и получить нужную кривую или прямую буста при потребности, Опять же надо просто уметь пользоваться тем что имеешь под руками. Так что не такой уж и сакс мафт про даже в качестве буст контроллера ))), а это далеко его не основное качество!

Одним словом, каждый выбирает то что ему нужнее и удобнй под реализацию своих целей, тут нету чего то самого лучшего, все симбиозы имеют право на жизнь, и соединение мафт про + дсмлинк могу поспорить занимает среди них далеко не последнее место НО опять же - каждому свое
__________________
If you dont break parts - you dont go fast enought!
If you do break parts - please visit our shop! ))

www.sjracing.com.ua - тюнинг комплектующие и сервис для DSM/EVO

Отзывы: читать тут

Последний раз редактировалось Stez; 25.12.2008 в 19:01..
Stez вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы