Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 13:55   #486
Danity
 
Аватар для Danity
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Таганрог
Имя: Игорь
Авто: Mitsubishi 3000GT (TT, AWD)'93/ Mitsubishi Carisma 2002
Сообщений: 72
Enzo Ferrari, не спеши с покупкой. За такие деньги можно найти что-нибудь менее сомнительное. В итоге можешь остаться и без денег, и без машины. Зная дагов, если даже машина чиста, в чем я очень сомневаюсь (т.к. 85% угнанных тачек с территории РФ продаются в Дагестане или Чечне), то ты просто купишь "ведро с болтами", т.к. если машина была бы хорошая, он бы ее знакомым продал (я знаю что говорю). А по поводу "пробить" перед покупкой, то ты же там и пробивать будешь, у знакомого или родственника этого торгаша, который скажет что все "ОК", а по возвращению домой, в родное ГАИ, будешь удивлен.
Мой совет, не спеши. Посмотри другие варианты, их много. Я Более года свой авто искал. А что касается дагов или чеченцов, откидывай сразу, а то за свои деньги нам запчасти привезешь.
__________________
Тогда, летним вечером 2001 года, после премьеры фильма "Форсаж",из дверей кинотеатра выходили люди двух типов: одни с хорошим настроением,другие без здравого рассудка. Так в России появился тюнинг.
Danity вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы