Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 11:20   #58
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Цитата:
Сообщение от roman_qpe Посмотреть сообщение
2 NIK_MB
Вот видишь.. а ты им свой обвес чинить отдал
наблюдал я тебя там
Не чинить, а красить. Хотя как мне "губу" у них поставили - я доволен (писал как в яму провалился) Вообще, я работой ДСМ-гаража полностью доволен. Понятное дело, они не идеальны, но это общая беда всех сервисов (в том числе и официальных), поэтому я предпочитаю обслуживаться в одном сервисе, к которому привык и в котором я всегда могу предъявить претензию если вдруг что, и они - что немаловажно - это знают и с этим согласны. Пока такая претензия была только одна, причем довольно незначительная, и ребята - молодцы - все исправляют

Цитата:
Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
Я вот кстати думал что Никита сам губу вешал, а ему в ДСМ гараже оказывается делали!)))
Никита полгода мучался с установкой губы самостоятельно, кучу всего накосячил по неопытности и незнанию и, отчаявшись, отдал в ДСМ-гараж. Там тоже долго голову ломали, как поженить PU с АБСпластиком, но придумали и поженили. Результаты - опять же - в теме про то, как я в яму провалился. Т.е. выше всяких похвал
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы