Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 17:24   #3
Cat
 
Аватар для Cat
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Moscow City
Имя: Катерина
Авто: оппозитный баклажанчег
Сообщений: 9
у меня знаете, в какой то момент возникла мысль, что меня скрытой камерой может снимают...

спасибо большое за добрые слова и поддержку.. выдержка выдержкой, но нервный срыв и сорваный голос всё же был.. слава Богу всё позади, хочу уберечь как можно большее количество людей от этих кривых безответственных рук..

я правда как то по-доброму всё старалась понять - сначала думаю ну молодые за бизнес взялись, просто не могут время своё распределить толком, заказов то понабрали... потом думаю ну естественно после ночной работы все живые люди, отдохнуть надо... но потом уже это всё стало выходить за рамки, особенно когда самой приходилось вызванивать и вылавливать, не всегда успешно... мы ещё с Андреем никак не могли понять этой молчанки и затягивания времени - ну допустим хотят удержать клиента, ну сделай ты одну машину-отпусти.. логика и вообще что там творится просто не поддается никаким объяснениям...

у меня закрыты соцсети (сейчас посмотреть не могу), ребята со сти-клуба нашли группу
http://vk.com/boostpeak_sever

названия официального у сервиса нет, со слов ребят я поняла, что этот огромный ангар по аренде делил Capitan со своей бригадой и эти ребята, которые арендовали там место с подъемником... в итоге честно говоря хрен знает кто там за кого, все стали друг на друга валить ответственность вплоть до того, что оказалось что мне чуть ли не Серёжа-приемщик (капитановский) должен был рейку менять....

территориальное расположение - напротив указателя "Юрлово" (по Пятницкому шоссе за Митино несколько километров) поворот налево и зрительно виден большой ангар.

есть подозрение, что пути отступа будут в его родной Новосиб, так что клубней в регионах прошу тоже быть осторожными!!


__________________
этот мир играет с нами..)

Последний раз редактировалось Cat; 11.06.2013 в 17:26..
Cat вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы