Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 17:34   #8
hobukai
 
Аватар для hobukai
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Южное Бутово
Имя: Лёша
Авто: G2 2.0 Turbo AT AWD (4G63T D33A 1997) USA
Сообщений: 93
Путь к мечте, часть 6 – «Задолбали аморфные Эклипсоводы, никто продавать не хочет!!!»

[10.08.2012]

Одно дело мечтать – другое дело искать свою машину. Это реальный труд и он меня реально задолбал из-за необязательности владельцев Эклипса. Такое ощущение, что как только они покупают Эклипс – поголовно становятся необязательными и не пунктуальными людьми. Мало того, что атмосферные Эклипсы из Москвы все резко пропали, так ещё и оставшихся владельцев надо уговаривать аки кисейных барышень, чтобы они соизволили встретиться и показать свою машину.


И такие - 70% людей с dsm форума, с которыми я встречался в реале – необязательные и аморфные:
- с Ice_Man договорились утром в субботу пофоткаться на Крестьянке – не приехал и даже не позвонил, а когда я ему спустя час ожидания звоню – ой, у меня колесо спустило, я думал мы не будем встречаться бла-бла-бла. А мы его целый час ждали с нашей Масей у Крестьянки, где нас задолбали местные попрошайки!
- ghyc5051, к которому мы ехали в Солнцево по пробкам целый час с Масиной истерикой, чтобы посмотреть его белый рестайл, на встречу не приехал. Когда я ему позвонил, он мне заявил, что ещё на м. Юго-Западная показывает машину другому человеку и будет у нас через полчаса… Ну ок, говорю давай я к тебе приеду, а то ты в Солнцево час по пробкам ехать будешь – отвечает ок. Приезжаю на Юго-Западную – уже подьезжаю к нему, а он мне звонит и сообщает, что Эклипс забрали первые осмотрщики!!! Блин, да что за нафиг!!
- murik доброжелательно пригласил к себе в Ново-Переделкино показать свою Клёпу, рассказать про слабые места модели – «ок, круто, спасибо тебе» - пишу я ему в ответ. Договариваемся встретиться вечером после работы, перед выездом ему звоню: «Ой, ну я не могу, тут к девушке еду, давай попозже, через час перезвоню» - через час, два, ни ответа, ни привета, на следующее утро звоню ему – «Ну там не получилось, понимаешь…», так и не встретились в итоге.
- Devil сам предложил своего американца, я согласился и предложил сразу приехать посмотреть, а он на попятную – ну я в коммандировку уезжаю, а может не уезжаю, давай через неделю, ну я тебе позвоню бла-бла-бла. Через неделю и вторую так и не позвонил, а когда я ему позвонил он мне заявил, что мол мой телефон потерял и, конечно же, собирался мне звонить. Извинился и предложил в субботу вечером созвониться, чтобы встретиться в воскресение. Звоню в субботу вечером, раз, два, три – не отвечает, в воскресение утром – та же фигня. Вечером в воскресение он соизволил мне перезвонить и выдаёт: «А ты чего не звонил, вроде договаривались? … Звонил да? … Ну я на дне рождения был, наверное не увидел…»
- Komendatore – умница, показал Эклипс, приехал вовремя, говорю: «Готов брать, поехали в выходные на техосмотр на сервис», ответ: «Ну я на дачу еду, я не могу» - «Ок, давай в будние вечером после работы» - «Ну это долго, мне в 23 домой возвращаться неохота». Блин, мне продать твой Эклипс самому себе нужно или тебе!?!? What the fuck wih you, people!!!
/Стоит отметить, что в итоге я со всеми встретился и у меня получилось реализовать запланированные мероприятия: пофоткаться с Ice_man, разбить машину Murik во время осмотров, покататься на машине Devil и даже свозить на диагностику авто komendatore. И сейчас я понимаю, что это было просто неудачное стечение обстоятельств, которых накопилось слишком много – а ребята с DSM клуба все хорошие =)/

Обсуждение тут
__________________
Флудер по жизни
Мой БЖ на Драйве и на DSM-форуме
hobukai вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы