Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 12:43   #12
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
торпеда (низ) видна в салоне кстати - на это и рассчитывал...

ufus почти угадал и терзать вас больше не буду...

умри все живое, тюнеры на смотре побрасали эво и субы и утопились, ладо-тюнеры убились ап стену, баварцы закрыли все заводы... америка отградилась от россии ядерным щитом тк осознали всю ущербность своего автопрома...

тадам!!!!









я щас вам открою глаза!!!
тачка просто УЛЕТ!!!
не самоделка по кузову НИРАЗУ... продутый в трубе ЗАВОДСКОЙ командой, усилена и т.д.
кароч было дело ижи гоняли в кольце с ЛАДОЙ если кто помнит пол сезона или еще меньше...
потом команда аху*ла они простояли пару лет на штраф стоянке в балашихе
их стали использовать как бачки для мусора!!!!!!!
объясню свойй шок - кто так делал не знал что там начинки на 50штук зелени...

крикунам "БУЭ" и "очередной самопал" намекну - один напольный педальный узел ап ракинг больше двухи евро стоит ,гоночная коробка секвент, подвеска, шкала мотек, механизмы переключения тромоза и тд и тп...
хотя бы литьё одно чего стоит кароч ценителю есть где поживиться)))
ну дак вот потом "профессор" (главный хедлайнер Dtt Garage) их выкупил за оч смехотворные деньги они ещё просотяли пару ллет у него и потом они решили к закрытию сезона сделать типо ацкое зло и поехать на драг который был в тушино на закрытие сезона (его ещё по ясчику показывали) ну это не главное...
када собирали мотор профф достал из закромов родины поршня сказал "поедим наэтих откуда я их взля не ибу нудапох едим"
собрали мотор и на тренировке он ёбнул вот и всё
на этом кончилось точнее приостанновилось чё там дальше пока хз

но тока подумайте - за копье взять кузов, коробку, подвеску и все все все от реально подготовленного к кольцу автомобиля... млин...
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы