Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 13:24   #4
LastPrince
 
Аватар для LastPrince
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Сибирь
Имя: Сергей
Авто: ex. G2 2.2T MT AWD (2015)
Сообщений: 457
В 2010 году был доделан салон: обшиты тканью все быстросъемные детали (двери, потолок, стойки, панели пассажиров).
В сентябре была сделана последняя замена масла в двигателе и коробке. Ездить на лысой зимней резине по лужам было не привлекательно. В конце сентября HellMaster'ом был предложен свап комплект МКПП АВД и я его купил. В октябре машина встала на частичный разбор. Запчасти для АВД пришли только в конце марта. Я оказался последним человеком, кому действительно пришли запчасти от этого человека, к счастью в неплохом состоянии.

Я всегда хотел иметь заветные магические буквы на крышке багажника GSX..я шел к этому фанатично, не понимаю, что ждет меня впереди..сколько сил, времени и финансов это за собой потянет.

По мере разбора авто для свапа, концепция постройки автомобиля мечты плавно менялась.
Сначала хотелось поставить АВД, затем сделать задел для тюнинга и перебрать впуск/выпуск, затем модернизировать систем ОЖ, затем перебрать двигатель на Эво комплектующих, закончилось все глобальным перебором.
Планы на машину: дорожный авто с возможностью выехать на track-days.
__________________
freyksenet ГАВ mail.ru 8 923 443 34 37 (вибер-вайбер)
LastPrince вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы