Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 22:10   #46
keanu
 
Аватар для keanu
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Vilnius
Имя: keanu
Авто: Colt C58,4g63t,6-bolt,16g,fmic,3"exh.,2g maf
Сообщений: 1,476
Цитата:
Сообщение от vagur Посмотреть сообщение
Родной датчик глюкалово страшное и показывает температуру на марсе. Тому кто его додумался так и туда его разместить надо руки оборвать. мой зовет сделать провод цельным, припоять его к датчику и все хорошенько заизолировать, тогда он не будет переодически отрубаться.
Ето ты о чём?О температуре масло или ОЖ?

Цитата:
Сообщение от vagur Посмотреть сообщение
По поводу давления масла: Во превых оно сильно зависит от температруры. Холодное масло у меня тоже около 5бар на ХХ, горячее наверно с 0,5 будет. Давление масла от буста ну никак не зависит, оно зависит исключительно от оборотов ибо насос механический состоящий из 2х шестеренок.
Я исключительно про давление масло при холодном запуске мотора.У меня датчик давление масла размечано до 7 бар,и когда я в прошлом году отжигал,то было такое что стрелка упиралась в максимальние 7 бар,наверное показивало ешё больше давление если было бы размечено скажем до 10 бар.Нет ли риска если давление и слишком большое и какое максимальнoе давление может быть?
keanu вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы