Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 20:28   #14
Danity
 
Аватар для Danity
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Таганрог
Имя: Игорь
Авто: Mitsubishi 3000GT (TT, AWD)'93/ Mitsubishi Carisma 2002
Сообщений: 72
Да я понимаю, что в Мексику не ездишь!!! Я имею в виду, у вас есть заправка техническими газами (кислород, азот, аргон, гелий, углекислота, закись азота и т.д.), или ты используешь медицинскую закись (через знакомых), или заказываешь у торговых представителей (NOS, NitroExpress, Адреналин и т.д.)?

Добавлено через 15 минут
Просто у меня желание поставить систему есть давно, но не могу найти, где ее по нормальному заправлять можно... В Новосибирск за 3-мя килограммами закиси просто так не поедешь, в Москву в поисках заправки тоже, а купить систему за $500, чтоб 5 раз прокатиться и потом просто пустой баллон катать, тоже не охота. Вот и пристаю к владельцам таких систем с банальным вопросом.

P.S. Не знаю как в Белоруссии, а в России вообще, эта вещь приравнена к наркотикам и найти ее можно далеко не везде. В моем городе есть заправка техническими газами, но закисью они не заправляют.
__________________
Тогда, летним вечером 2001 года, после премьеры фильма "Форсаж",из дверей кинотеатра выходили люди двух типов: одни с хорошим настроением,другие без здравого рассудка. Так в России появился тюнинг.

Последний раз редактировалось Danity; 05.08.2011 в 20:28.. Причина: Добавлено сообщение
Danity вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы