Тема: Пленка
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 23:57   #28
Макс Невер
 
Аватар для Макс Невер
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Россия
Имя: Макс
Авто: Mitsubishi 3000GT VR4
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от Dimonych Посмотреть сообщение
Крылатый, да никто не спорит про покраску. Я уже 3 раза это сказал. Не нужно мне говорить постоянно об этом. Ну нет у меня сейчас 120 тыс. НЕ-ТУ!!!! Возможно я покрашу отдельные детали и успокоюсь. По поводу пленки не совсем понял про подготовку, в чем она заключается? Про какие изъяны идет речь? У меня нет изъянов на кузове. По поводу гарантии все дают и нормальную гарантию как на работу так и на материал.
Можем мы покрасить, в хорошей камере, быстро, качественно и с гарантией, если сильно не заморачиваться, взять не дорогой лак и базу в половину тобой указанного бюджета можно вписаться, если взять например лак с терморегенераццией (мы уже несколько проектов с ним делали) и какой-нибудь цвет интересный, да еще по мелочам бюджет окло 80-ти получится, если интересно пиши в личку, обсудим.
Р.S.
Видел много плёночных проектов, ничего не могу сказать плохого о поклейке нового или хорошо подготовленного автомобиля, во всех остальных случаях однозначно покраска)

Последний раз редактировалось Макс Невер; 19.03.2015 в 00:00..
Макс Невер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы