Тема: Мото
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 11:21   #1
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Мото

Поскольку небыло темы "мото других марок" пишу сюда, думаю сойдёт.

И так, предлагаю пообщаться в этом разделе на тему мото. У кого какое отношение к мотикам, может у кого-то есть, а кто-то думает приобрести.
Лично я подумываю взять в сентябре Захара (Kawasaki ZXR-400 годов 1994-2000 ... 400кубов 59л.с. спорт байк). И лично моё отношение , мотик - это игрушка

Добавлено через 17 минут
У папика был такой мотик чопер с гордым названием Kawasaki vulkan750

было это в 1996 году, я ещё малой был 10 лет мне было, но ездили мы на нём по Перловке, диковинка была в то время. Ну мне чоперы не нравятся, я склонен больше к спорту. Из того, что рассказал мне мой папаня ... были в то время одни умники , которые в 90х годах скупали в японии битые чоперы, запчасти и собирали из барахла мотики, которые потом в Москве регистрировались и продавались по 6000 - 7000 $. Но кто реально знал из чего это было сделанно, опускали людей и покупали эти аппараты за 2000-3000$. Ну надо сказать, что всё это смотрелось на фоне Урала отлично ! Зимой мот стоял дома, т.к. батя боялся что из-за мотоцикла могут и 99ю угнать... через год после кап.ремонта мотик угнали. ... с концами)

Последний раз редактировалось Develope; 29.05.2009 в 09:51.. Причина: Добавлено сообщение
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы