Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 01:59   #35
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
А вот напишите пожалуйста, каков бюджет переделки атмо в турбо, естественно с заменой мозга
Продать и купить другую, смотри в мой профиль(графа авто) так Г3 была ошибкой...ей и осталась

Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
Поэтому я и хочу помочь человеку получить максимальную отдачу при минимальных вложениях
Ничего не получится - дешевле сделать то что написано выше

Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь, речь идёт о повышении мощности стокового атмосферника
Смысл если есть ТУРБА легко рвущая атмо?
Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
P.S." Я на форуме не очень давно и всё пытаюсь понять, здесь так принято что ли? Обосрать любое начинание на корню. Нельзя что ли просто написать "в этом нет смысла, мы пробовали" или "попробуй вот это, должно помочь", обязательно нужно постебаться, про огромные глушители и колхозные наклейки ??? "
Игорь, тут никто не хочет за*рать или не дать достигнуть чего то,просто есть определенное количество людей которые прекрасно понимают к чему это приведет, ну к примеру куплен СТОК + ДОДЕЛАН С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ(вложены бабки) ---продан как сток и может даже дешевле...
Или сток-продан как сток а (тюннинг---переведенный в бабки+еще чуть чуть) = хорошо едущий авто...(сразу)

Я сам до сих пор думаю турбировать, либо повышать мощиность без турбы своего 64 блока (путем 4 дроселей+впуска, выпуска и различной приблуды...но все больше и больше понимаю что
А-это не на долго
Б-долго и не дешево
B-просто *** не нада...)

Г- может получиться если что то не правильно сделать...
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы