Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 23:29   #224
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Не надо. Иначе в тверской области не только колёса оставишь нафиг, но и всю машину...

Кстати, дороги в СПб на удивление офигенны (конечно, в сравнении с другими и с тем, что было ранее). Поздно сообразил, что дорога в Кронштадт - это метромост как в мск, только, с..ка, длинный, более 10км. Там внезапно "грузовику или трактору поперёк дороги" взяться просто неоткуда. Если только это не летающая подводная лодка. Ввалил на ней на "все деньги" и "без десяти триста" набрать успел, но разгон ещё продолжался. За пару километров до конца уже надо было тормозть. По мосту (и туннелю) по второй части дамбы уже так не ввалишь, слишком небезопасно
Кстати, расход в режиме круиза по трассе из мск-спб - 9.7л/100км., обратно 9.5. На всю дорогу одного бака хватило и ещё не менее четверти оставалось. Я сам в шоке, никогда у меня такого расхода не было на этой машине.

P.S. В питере не встретил за три дня ни одной машины 3si или dsm, хотя в месте, где я тусил, меня как минимум два человека "выследили" и дождались, когда я выйду.

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 10.05.2016 в 23:37..
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы