Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 12:45   #1
Светофорный гонщик
 
Аватар для Светофорный гонщик
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Москва, Южный порт
Имя: Серега
Авто: Mitsubishi RVR N23WG
Сообщений: 60
Тормозные диски 3000gt - перегрев

Опишу вкратце ситуацию - поставил на свое авто тормозилки от 3000-ника. Те что 315мм, рейстайловые. Купил задорого оригинал тормозные диски, в овощном режиме прикатывал тормоза около двух недель. И вот буквально недавно появилась ощутимая вибрация - на определенной скорости отдает в педаль и при ее понижении долбит в руль. За все это время сильно даже не давил на педаль. В суппортах поршня нормально ходят (но скоро все равно перебирать буду, от греха подальше). Какого хрена, подумал я? Расстроился, блин бюджет всей это передельки почти приблизился к цене бремб. Тормозит конечно хорошо, но что делать с дисками? отчего их повело?
Есть вот такая тема на дружественном форуме, там все очень подробно написано, жаль что я это все поздно вычитал: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=6177&page=22

Хочу просто предостеречь всех кто будет ставить такие тормоза - прикинуть сколько стоит оригинальный тормозной рейстайловый диск и то что выше написано. Бюджет - то нифига не дешевый получается)

Никто не знает - где в Москве можно хорошо проточить диски? И может отслотировать их сразу.
__________________
Mitsubishi RVR N23WG 4G63 turbo 4WD MT....No tune, no life...:rolleyes:
Светофорный гонщик вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы