Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 22:22   #9
Marat_GTi
Главный Модератор
 
Аватар для Marat_GTi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Марат
Авто: DSM Talon, MMC Galant, MMC Lancer
Сообщений: 1,300
Не может быть... и ты наконец-то решился обзавестись рейтингом своих деяний. Отчаянный поступок, т.к. можещь узнать о себе много нового... У меня до сих пор есть в шкафу один старый "скелетик"...
Но если узнаю, что ты вот так вот просто кого-то "обманул", т.е. получил деньги и не отправил, то что должен был отправить, то приду и скажу, что ты не прав...


Если по делу, то Максим очень адекватный, вменяемый и в большинсве случаев технически грамотный человек. Иногда могут быть мелкие (не критичные) технические проблемки, но исключительно без злого умысла, а как у большинства живущих в больших городах, с их сумашедшим ритмом, из-за хранического отсутствия времени и/или элементарного недосмотра. Их всегда можно обсудить и решить (если у Вас есть какие-либо сомнения или вопросы, то лучше их выяснить до того, как Вам что-то уже отправили).
Знаю человека очень много лет, и знаю достаточно близко его семью. Без каких-либо колебаний вступлюсь в любой конфликт связанный с ним и встану на его сторону.
Marat_GTi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы