Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 01:54   #54
MaximRus
 
Аватар для MaximRus
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Мурманск
Имя: Максим
Авто: Mitsubishi 3000 GT '94
Сообщений: 132
013, ну, смотри.


Или ты имеешь ввиду, что сам стартер не будет крутиться без щёточного узла?.. Как бы, это очевидно...

Добавлено через 3 часа 15 минут
Дополнение к верхнему сообщению. Посмотрел на кол-во сообщений людей и не мог никак поверить, что они говорят глупости на элементарном, как мне показалось деле. На деле же — это мы с Ашотом ошибались. Я не знаю, как оно работает, скорее всего дело в сопротивлении пусковой обмотки — оно выше/ниже, когда стартер в сборе, и когда втягивающее отдельно. Сейчас провёл эксперимент ещё один:
Когда втягивающее отдельно — оно втягивается гораздо хуже. Приходится прижимать немного пальцем, чтобы оно втянулось. На собранном стартере без двигателя самого стартера — втягивающее совсем не втягивается, я грешил на пружину/уставшую обмотку. Собрал стартер полностью, накинул провод от двигателя на втягивающее — и он туда аж влетает!

Так что я искренне прошу прощения у 013. Буду очень рад, если мне объяснят, почему втягивающее себя так ведёт.

Последний раз редактировалось MaximRus; 17.05.2019 в 01:55..
MaximRus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы