Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 07:54   #2
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
--------------------------------
И вроде все !!!!но тут опять б№№№ЯТЬ (извините я по-другому не смог написать)

Звонок в 9 утра воскресение по-моему было…
С Бутово до Ленинградки я доехал за 17 минут
И афигел снова


Пожар на сервисе…

сгорело дох чего, территория приличная…



Но и тут не до конца пожарники приехав тушить пожар успели выдернуть мою машину из огня сказав,что мол норм тачка, нех ей гореть)))

Обгорела попа моей девочки…проводка…и обуглилось, то что лежало внутри…снова просрал детали (вывод не хранить в тачке)





В страховую не пошел, после беседы на сервисе все восполнили…

Началось 3 восстановление мать его

Задний бампер поставил из обвеса Torque покрас пришелся труднее ввиду аэрографии, в цвет попасть опять проблема, опять дозаказ краски




Перекрашена торпеда (оказалась оч яркой) и я сделал на скорую руку переход из зеленого в матовый черный…


-Куплены новые задние фонари
-сделана новая проводка
-Перекрашен багажник
-Частично задние крылья

Но самое главное коробка АКПП – накрылась машина стояла открытая на паркинге с ключами внутри, но в спешке никто НИКТО не удосужился дернуть дверь, ее цепанули за перед и выдернули тросом …(на фото как раз диагностирую ошибки коробки)



Вообщем восстановил

Купил карбоновый спойлер.

Натянул сетку (правда Виталик пока я был в трудную минуту с семьей купил серебристую сетку – но я ее покрасил в черный)

Нарисовали (правда мне не оч нравится) аэрографию в местах повреждения (но говорят она норм это я Freak)

на фото меняем селектор а я смотрю меняется ли чтонить в компе...но ничего не меняется и мы едем на аварийной 3ей передаче...




И я поехал на сбор салона и музыку к Андрею----

http://www.dsm-club.org/forum/obshii...vojdeniia.html

Там начался сбор машины…

Покрасил сетку черная лЮчше)))



Вообщем все вроде гуд, ставлю бампер, а он как юбка снова.
В итоге, после долгих обсуждений как изготовить подкрылки я психанул, и передвинул и в сторону бампера, прифигачив новые крепления со стороны арок, снова сняты пороги, снова подгонка…порой хотелось все разбить (усадил второй порог только в ноябре) ставил, клеил на скотч и герметик в общей сложности 2 раза один и раз 5 другой…

Самая жопа это сдирать скотч, отмывать герметик,и делать все сначала...аж шкурить приходилось ....

отдирал и снова ставил, но усадил ровно(чуть покоцал но восстановление аэрографии решит эту проблему)
С внешней стороны прошелся из пистолета силиконовым герметиком ....все герметично ничего не зальется)))

Установил пороги,

фары все подключил, поставил торпеду,



А вот и подушка на месте...ведь на Ленинградке я влетел БЕЗ ЕДИНОЙ ПЛАСТИКОВОЙ ДЕТАЛИ В САЛОНЕ)))

БАМ просрал заглушки мать их…вышел из положение вот так…---
ДОБАВЛЯЮ ФОТО ЕЖЕДНЕВНО

Ремни тоже утонули в связи с потопом вышел из положения так…

Купил 4х точечные ТАКАТА

Сиденья Bride заняли свое место

Салазки оставил сток и сделали переходник в UNP стоят как родные без потери жесткости крепежа(чуть повыше только сделаем)

Перекрашенный салон нашел себя…

Куплен задний кожаный диван

Перекрашены зеркала

Новые- знакомые поворотники куплены повторно

Диски и резина куплены (случайно перепутал продавец видимо центр накладки) и мы с Civic Stasom пришли к выводу что это они---потому как Racing Wheels там только на колпачке изнутри совсем другое

Куплены диски DBA и тормоза Brembo в идеальном состоянии

Началось изготовление лепленной оптики

Куплены куловеры Ksport


(Stez как дела?) http://sjracing.com.ua/tuning/view_full/72.html

Началась подборка музыки, варианты менялись как перчатки и снова продавались, наконец приешел к тому что

Morel Elate 6.3

http://www.mrcaraudio.ru/product/morel/elate-6_3.html


Helix A1

Helix A1 такой же как на верху (оба будут раскачивать сабы) на каждый саб по моноблоку для хорошей настройки и скорости А1 это умеет
Helix A2
Для колонок назад (но еще продумано как будет сзади играть) так что пока лежит хлеба не просит)
Helix A4--

Для поканалки

Центральный динамик

Задние -
Голова Kenwood DDX 8022 (выбор пал на нее из встроеного блютуза ДИн с центральным каналом и отличной матрицей) –

Конденсатор Soundstream -

Обшивки дверей переделаны по причине того что акустика Morel Elate 6.3 требует 6 литров объема

В уголки будут встроены СЧ динамики и обшиты кожей

В центр отверстие встроен Борт компьютер

Были сняты приборка (отдана MMC G4) и печка(MMC G4) сделана подсветка РГБ с пультика в большим количетсвом режимов

Установлены ремни ТАКАТА по инструкции под задние сиденья и так как стоковые ремни пришли в негодность пришлось их выкинуть а щели остались
Я сделал вот что --- вырезал из сетки (в которой колнки---благо а Андрея этого АМНИ...) нужны размер,и с внутренней стороны приклеил тероклее)))получилось очень гуд)))

Эту "технологию" использовал не один раз и не только в этом месте позже опишу подробно

Новая задняя диодная оптика Black

Стоп сигнал Black (диодный)

Произведена работа по шумоизоляции в 3 слоя, разной шумкой по всему периметру авто (прибавка более 80 кг)
Первый этап был простой Киксовой в Гараже у Паши до краха но потом я решил поставить очень не плохую музыку и начал переделывать...
Начало шумки мою все (обязательно потому иначе все оторвется,все работы проводились под руководством Андрея из ---)







В шумоизоляции помогали морально -- Ириска,Артем (Shadow)

Расширен низ автомобиля путем отодвигания порогов от кузова автомобиля и расширением заднего, переднего бамперов, отодвинуты крылья..

Перешит потолок и козырьки

Крепления козырьков перекрашены в черный цвет

Весь пластик салона покрашен



и разукрашен аэрографией


Новые рычаги,
стабилизаторы,
косточки
тяги и наконечники


В данный момент идет переборка АКПП и переделка выхлопа

Куплены 2 новые карбоновые банки

Новые молдинги на крышу будут установлены после полировки

Новые внешние молдинги (погнул в момент снятия)

Куплены новые габариты в задний бампер


Осталось поставить тормоза, куловеры, новые колесные диски(R18) которые уже покрашены
Сначала было так..

Спойлер, новую лепленную оптику и обшить кожей дверные обшивки.

В ближайшее время машина уедет на инстал в багажник и это будет самое интересное

ФОто на солнце



Обсуждение: http://www.dsm-club.org/forum/tuning...d52a-4g64.html



--------------------------------
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.

Последний раз редактировалось Freak; 28.12.2008 в 01:35.. Причина: ссылки
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы