Тема: 1g2g Январь на 4G63T
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 18:03   #48
BMS
 
Аватар для BMS
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Березники
Имя: Павел
Авто: Evo
Сообщений: 5
Немного поясню..

Цитата:
Сообщение от costarika Посмотреть сообщение
ничего не понял


Случайно зашел на ваш уважаемы форум..) И наткнулся на тему обсуждения ЭСУ Нашего Эво, чему был удивлен.. Затем я увидел видео с замера, от чего чуть дар речи не потерял.. От сюда вопрос.. а есть еще?))

По поводу DTT И Инсталяции инваря на 4G93T.
Начну со второго.. Поводом для принятия такого решения послужило в первую очередь, буджетность системы при её функцианальности.. Ну и конечно жетот момент что уже очень давно знакомы с Максом(RPD) отстроил нам уже далеко не первый двиг, причем не один не кончился!! не разу не было ни каких сбоев по вене ПО.
Кстате.. все отстроенные им тазы рачили на ЧЕДРЕ и ЕЧУПе и в классе FSA и Sport 1 всегда входили в тройку лучших.. Ах да.. я момент 1 упустил.. все эти машины до места этапа ехали своим ходом!!! И были в каждодневной эксплуатации. Есть оф замер отстроенной Максом 8-ки Ковалева Сереги из Березников.
323 л.с с мотора 1598см3 при 2,0бар избытка.. На турбине с ево 9. Примеров много.. Тот же самый Лёха Абраженчик На своем Lancer GSR 1.8T AWD Не парясь выезжает из 12сек! Отстройка.. Макс.

Поймите это не реклама.. просто хотелось бы просто поделиться кое - каким опытом.
Базара нет если бабло не жмет.. Motec. Но! Мало его купить.. Отыщите еще настройщика, который откатает вам таза и чтобы он не стоил как сам матек)) Если у вас идея-проект быстрого гор авто мощностью 500сил, не партесь.. ставте январь.. Это надежно еще и потому что очень просто.. Все что надо это ДАД(датчик абс давления), ДТВ(датчик темп вх воздуха),датчик фаз, датчик коленвала. проводку под январь 5,1, январь 5,1. Я назвал основные позиции. Подробнее в личку, кому надо..
Заезд 2 лансеров (оба инварьInside) http://video.mail.ru/mail/eclipse-04/1/7.html:ce:

Последний раз редактировалось BMS; 12.01.2010 в 18:06..
BMS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы