Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 19:03   #12
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535

Поездка в Америку)

Так сложилось, что последние несколько лет мы ездили отдыхать на родину наших машинок- в Америку. Перед последней поездкой меня посетила здравая мысль- почему бы не совместить приятное с полезным и не притащить для своей машинки оттуда каких-нибудь вкусняшек по привлекательным ценам.
Был выбран один из самых адекватных и проверенных магазинов: http://www.extremepsi.com/store/home.php?cat=757 (Не реклама!), тем более, он находился почти что на пути нашего маршрута (надо было отклониться от маршрута всего-навсего на 200-300км, чтобы туда заехать, но это мелочи ). Потом всё же мы решили не заезжать туда, а оформить доставку к одному нашему знакомому в Нью-Йорк.
Был составлен необходимый список того, что нужно купить с учётом моей грузоподъёмности Составив список самых необходимых пунктов, получилось, что посылка потянула на 20 кг. Но экономия примерно в 100% от стоимости этих деталей в России грела душу, и заказ был сделан



Данный сетап предназначен лишь для постройки быстрого городского авто для повседневного использования (никаких дрифтов, гонок и пр.). Все детали- оригинал, никакого китая (за исключением АЕМ).
Вот информация о том "чё почём" со всеми накрутками, налогами, доставкой до Нью-Йорка и пр.:



Мы с друганом грузим посылку в багажник нашего авто на Брайтон-Бич:





Не буду описывать в подробностях, как на таможне при вылете из Штатов службу безопасности аэропорта JFK заинтересовали провода, будильник и куча железа в моём багаже, и как они перетряхнули все вещи моей жены и моего другана, но посылка была успешно привезена в Москву
Продолжение следует...



Последний раз редактировалось Серёга; 09.09.2012 в 14:54..
Серёга вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы