Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 10:11   #3
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
Целый вечер занимался тем что мыл и чистил под капотом, насколько это вообще возможно при частичной разборке:



Продолжил сборку ГБЦ. остались уже мелочи.
Установил регулятор давления топлива Aeromotive A1000 style
Манометр изначально был неудачный, я его заменил на другой (от компрессора). В данном варианте расположен он не очень удобно, его будет плохо видно при установке гбц, но ничего лучше не придумал. Благо настраивать его надо не каждый день) Армированный китайский шланг оказался совсем не важным, я его заменил отечественным масло-бензостойким. Он замечательно обжался AN фитингами.





Клапана + форсунка системы впрыска закиси азота NOS Sniper. Форсунка установлена именно так как рекомендуют в инструкции для однофогерной системы - на небольшом удалении от дроссельной заслонки.

Есть мнение что закись азота надо подавать до турбины, чтобы она охлаждала улитку и интеркулер, но я думаю это можно делать только в случае с сухой системой, когда подается только газ. Подавать же газ с бензином через весь впускной тракт страшно))) Если бахнет, то элементы впуска придется собирать в близ лежащих (или отдаленных)) местах.



http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post645344
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]

Последний раз редактировалось magusorel; 24.01.2012 в 12:16.. Причина: ссылка на обсуждение
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы