Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 16:44   #4
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
Продолжу свое повествование....
Блок собран и установлен. Как видно по фото цилиндры и поршня в весьма достойном состоянии. Заменил помпу, ролики, все сальники и прокладки, масляный фильтр. Поставил КПП, стартер и привода пока нет ГБЦ.
Балансиры в блоке уже были удалены до меня, так и оставил. Ремень ГРМ будет ставить гораздо приятнее



Теперь пару слов об удалении системы ЕГР. Я ее выкинул всю под корень. Снял все клапана, трубочки, бочонок. На трубку вентиляции бензобака поставил обратный клапан чтобы не пахло бензином. Отверстие на впускном коллекторе от клапана закрыл металлической заглушкой. Регулятор давления топлива подсоединил напрямую к впускному коллектору, между турбиной и актуатором вестгейта поставил manual boost controller.





Поставил ГБЦ, момент затяжки болтов 100 Нм. Заменил ремень ГРМ (Dayco), впрочем и все остальные ремни тоже)) Кондиционера на машине не было (и не надо))



Теперь по сути остались мелочи и буду заводиться.

http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post645344
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]

Последний раз редактировалось magusorel; 29.11.2011 в 00:59..
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы