Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 21:14   #14
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
DIMAN 36, не ставь, поверь, пожалеешь ещё много много раз, не надо чужих ошибок)
резина какая влезает - зависит от дисков... и не каждая резина туда сядет (не с каждым диском), вся проблема в задних рычагах, об них упирается резина... А ещё на кочках передние в повороте в подкрылки... + слишком жёстко становится, так что ехать даже страшно быстро, даже по внутриМКАДным Московским то улицам я умудрился усадить 3 трещины + постоянно их прокатывать + подвеску менять тоже (тут компромисса нету, высоту резины не сделать большой, поэтому либо качать очень хорошее давление и менять подвеску, и иногда диски катать, либо уходить на 17ки хотя бы)... + если будешь брать лишь бы 18ые - они будут тяжеленные, динамика авто вообще в попу пойдёт, единственный плюс - что сверхнизкий профиль держит охренительно)) Я помню даже в занос пустить не мог машину иногда на Потензе в адские повороты на хорошей скорости, ну очень она неохотно подсвистывала, как карт и дальше таки рулилась ))) Хотя давно это было)) может уже мне это не покажется таким тяжёлым... Совет - ставь стоковые диски (по параметрам, 17ые), резина заводская на 3х литровые шла - 17" 215/50, и подвеска нормально живёт, и диски целы и рулится получше 15-16 всяких!
__________________
строимся...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы