Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 03:11   #15
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от vitalivr4 Посмотреть сообщение
Андрюх турбо набор как я и писал просто отпад. Еше oтпаднее выглядит цена. Я конечно понимаю тот расклад, что ты написал по запчастям, и их отдельную цену с учетом доставки + твои навар, ето все понятно. Единственныи вопрос, ето работа сваршика, я никогда не поверю, что сваршик на украине может получать $10 в час, никогда не поверю. Если в месяц на украине зарабатывают $50 и ето считается хорошо.
Я вижу Ты путаешь Украину с какой-то другой страной.

Тот человек - который делал этот турбокит (13Гараж) компания из не одного человека, у которой есть много сварочных разных аппаратов, фрезерные и токарные станки, плазморезка - большой запас нержавейки и алюминиевого проката... Это единственные люди в Украине - кто может самостоятельно спроектировать а потом сотворить с 0-ля турбокит на любую машину.

Я думаю Паша зарабатывает в месяц больше це 5000 долларов - и не вижу в этом ничего плохого, он мастер и это его, к нему3 очередь и на год разписаны все машины.

П.С. За 50 долларов в Украине можна в Киеве нормально покушать в недорогом ресторане.
1 литр бензина стоит у нас долар и чу-чуть, сигареты Парламент 2 долара, Так что сомневаюсь что за 50 долларов прожить получитсо

Добавлено через 5 минут
Ну вот например нормальный Твин турбокит (похожий на наш)

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/GRedd...ht_4479wt_1140

но без интрекуллера, обмотаных коллекторов, и без установки

цена такая же...
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ

Последний раз редактировалось Andre_3000gt; 20.10.2010 в 03:11.. Причина: Добавлено сообщение
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы