Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2006, 16:09   #1
NCPhantom
Гость
 
Аватар для NCPhantom
 
Сообщений: n/a
Есть много вопросов...

Читал ваш форум, много интересной информации... но есть несколько, возможно глупых вопросов...

1) Он вообще рассматривается как повседневный автомобиль? т.е. у большинства формучан, он повседневный или нет?

2) Интересует по поводу "прожорливости" в плане бензина... т.е. расход на 100км... (гуглил много, но всегда по разному ответы, интересует без турбонаддува(а то если с ним, то денег на бензин не хватит ), а то разброс такой, кто говорит 7литров кто 15… поиск на форуме результата не дал)

3) Какой у неё просвет? А то сказать что у нас дороги плохие, ни чего не сказать… они ужасные… особенно в некоторых дворах… ( в гугл или яндекс посылать не надо, мне хочется «реальные» цифры, не всё то правда, что пишут на сайтах)

4) Всё же, я всегда думал, что Eclipse 4 местная… а тут ссылку с вашего форума нашел «http://www.checkauto.ru/catalog/detail.php?ID=10070» и там пишут « Количество мест – 2». Где правда?

5) На какую сумму рассчитывать? Хочется 97-01 год.

6) Сколько $$$ уходит на обслуживание за год или пол года? Я понимаю, что всё зависит от условий эксплуатации… но хочется хотя бы примерно знать, чего будет «стоить» её содержания в дальнейшем…

7) Есть проблемка… городок северный… и тут температура зимой до -40… как будет вести себя машина? Т.е. завести в -30, если она стоит на улице, реально?

Просто хочется купить и пользоваться… а не поставить в гараж и ждать пока станет теплее… да и что бы потом хватало денег на её обслуживание… а то может ещё не дорос что бы содержать «Eclipse»

PS: Очень приятно наблюдать за вашим форумом… все как одна семья, друг другу помогаете… в общем очень дружный форум…

PSS: Всех с Наступающим Новым годом!!! Желаю, что бы новый год был благоприятен для вас и ваших авто
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы