реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 02.12.2007, 18:12   #16
Nocturnal
 
Аватар для Nocturnal
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: Eclipse G1 D22A FWD 2.0 Non turbo. Мкпп
Сообщений: 106
Спасибо за столько инфы к размышлению!!!!

То Михаил С - вот я слышу такие отзывы о Рокфорах уже не первый раз... за выходные покатался по студиям звука в авто - млин поочти везде говорят что звук у них капризный - настроек требюует утонченных )))) прям млин консерватория в машине ))) из-за этого чаще ставят Мореловские мониторы... но млин слушал опять же звук Рокфоров - все-таки остановлюсь на них... наверно... просто у морелов звук жещще чтоли мне показались ... (( рокфоры мелодичные очень!!! что меня удивило - очень мало звуковых студий занимаются установкой рокфоров именно...
Nocturnal вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.12.2007, 20:05   #17
Михаил С
 
Аватар для Михаил С
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Нижневартовск
Имя: Михаил
Авто: Eclipse GS-2G(D32A), 97г,4g63,МКПП, black,Euro & FTO 95г 1.8 Tiptronic
Сообщений: 288
А ты представь как трудно мне было выбрать
Тут у меня у меня не большой город, да еще ого го как от вас далеко!
Ты уже нашел, где их там у вас брать? В какую цену, если не секрет?

А у тебя вообще, какие предпочтения в музыки, что хочешь от системы то?

Я вот бы хотел полностью всю систему на компонентах этой фирмы построить, но с такими ценами не уверен, что когда ни буть это сделаю!

А вот собственно как это выгладило все!




Кстати красоверы очень прикольные для установки два варианта, это хромированной стороной с логотипом, или как я сделал с прозрачной стороной.
Были кстати удивлены, когда с ними разобрались, одна фишка есть у них и о ней не где не написано и не упоминается. Там стоит предохранитель, так он при нагрузки т.е. увеличении громкости звука, начинает светится, и освещать внутренности самого кросовера!
Михаил С вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.12.2007, 21:07   #18
Nocturnal
 
Аватар для Nocturnal
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: Eclipse G1 D22A FWD 2.0 Non turbo. Мкпп
Сообщений: 106
Рокфоры от 300 у.е за мониторы 13см. плюс мне на вскидку сказали что если той же линейки брать усилки то около 1500-2000 у.е. - если действительно качественную подборку брать (( дороговато конечно, но все-таки думаю выбросить деньги - зато сколько удовольствия. Саб не помню. вобщем как я понял встанет мне все с головой около 120-150 наших тугриков.


От звука хочу чистоту и качество! Сам тоже электронику и Рэп слушаю черный. Но миломан - поэтому не гнушаюсь много чем из класики рока и т.д. - так что хочется чтобы все звучало очень красиво. И просто собираюсь до конца весны вложить немало денег чтоб апарат к лету был и внешне и технически просто атттттаааас... для себя делаю...
Nocturnal вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чейнджер Rockford Fosgate Kiruha Стайлинг & Электрика DSM 9 12.07.2011 23:06
Обсуждение: Штатные системы Rockford Fosgate costarika Стайлинг & Электрика DSM 0 03.06.2011 13:20
Штатные системы Rockford Fosgate Kiruha Электрика 0 03.06.2011 13:10

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб