реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 2g DSM - 1995-1999

Ответ
Опции темы
Старый 16.08.2015, 22:39   #16
mobgen
 
Аватар для mobgen
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Иваново
Имя: Алексей
Авто: hyundai
Сообщений: 17
В Солнечногорске под Москвой за 220 тыс выставлен на Авито черный кабрик.
Друг смотрел - сказал вообще не едет. И движок стоит 4g63 а в птс турбированный.
Но как сам хозяин сказал - в сравнении с Брянским белым кабриком - его кабрик в хорошем еще состоянии, а в Брянске, мол, ведро.
Посмотрел бы в Солнечногорске. Вроде на момент твоей темы - уже объявление висело на авито.
mobgen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.08.2015, 00:38   #17
КаЛьЯнЫч
 
Аватар для КаЛьЯнЫч
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Имя: Саша
Авто: Eclipse G2 Spyder GST МКПП 4G63T
Сообщений: 642
Цитата:
Сообщение от mobgen Посмотреть сообщение
В Солнечногорске под Москвой за 220 тыс выставлен на Авито черный кабрик.
Друг смотрел - сказал вообще не едет. И движок стоит 4g63 а в птс турбированный.
Но как сам хозяин сказал - в сравнении с Брянским белым кабриком - его кабрик в хорошем еще состоянии, а в Брянске, мол, ведро.
Посмотрел бы в Солнечногорске. Вроде на момент твоей темы - уже объявление висело на авито.
Это мой бывший... Плакать хочется

Смешно платить налог за турбо,а ездить на атмо...

Последний раз редактировалось КаЛьЯнЫч; 17.08.2015 в 00:42..
КаЛьЯнЫч вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.08.2015, 12:48   #18
HeDz
 
Аватар для HeDz
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Имя: Евгений
Авто: G2 GST Spyder
Сообщений: 16
Вчера приехал из Бранска. Все как описано про этот кабрик, так и есть.
HeDz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.08.2015, 17:38   #19
elemeht
 
Аватар для elemeht
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Краснодар
Имя: Дима
Авто: eclipse2g
Сообщений: 24
А зачем ездил? я ж специально и написал, чтоб никто время не тратил)) а по поводу черного кабрика я согласен с Колянычем)) ездить на атмо, а платить за турбо это капец) причем у нас в крае турбо налог вылезает в 17 тысяч) а на исправление документов ушло бы много времени и прилично денег) помимо этого где гарантии что он ввезен легально? если экспертиза выявила бы что он распил или что-то еще, то его бы конфисковали нафиг)) и максимум, что осталось бы у тебя - это фотка в спайдере))) я созванивался с ним, он очень упертый) как он сказал - один моторчик крыши проскальзывает, кондюка нет, потому что радиатор стоит увеличенной мощности, резина лысая (а она 21 радиуса) и плюс косяк с доками) тоесть помимо доков надо еще стоковый радиатор найти, компрессор кондюка и моторчик крыши) и это только то, что он назвал) а что там еще скрыто - неизвестно) и уступать он не хотел) сначала ниже 250 не хотел отдавать) типа купил за эти бабки, за них и продам) а потом скинул до 220, я ему звоню и говорю, скинь тысяч 10-20, он ни в какую, 220 и все) вот пусть и продает дальше, жлобяра) Кстати, Коляныч, расскажи про него. Со слов нынешнего хозяина атмо стоит потому что предыдущий хозяин воткнул туда турбину размером "с пол машины" и она разорвала двигло, поэтому воткнули простой атмо) а на вопрос: почему не оформил как атмо ответил: "та какая разница"))) проблем с переоформлением не было, если бы были документы на движок, который стоит сейчас в ней) но их нет))) и дкп написанный от руки не проканает в ГАИ) особенно у нас в крае, где борьба с занижением мощности одна из основных направлений ГАЙЦЕВ)
elemeht вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.08.2015, 23:37   #20
КаЛьЯнЫч
 
Аватар для КаЛьЯнЫч
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Имя: Саша
Авто: Eclipse G2 Spyder GST МКПП 4G63T
Сообщений: 642
С доками у меня никаких проблем не было,сейчас я думаю тоже не будет,просто гайцы посмотрят на вас как на дурака и все... Когда продавал машину,все работало исправно,кондея и не было,*** он нужен когда крыша откидывается. По поводу турбины: Да,по глупости интересу поставил турбу большую, НО буст был выставлен на минимум,и машина ехала.Перед продажей я сказал новому владельцу,что нужно ставить другой мозг и все отстраивать,но как я понял,забили на это....
Выводы такие,машина пошла по рукам и все думали только чтобы наваливать,но никто не задумывался,от годе машины,о том что это турбо и не просто тачка,и то что она требует больше внимания чем обычный сток... Конечно мотор развалится,если не смотреть за температурой выхлопа,спесью и дуть хрен знает сколько. Кстати,на этом моторе было снято в РБ около 450 сил,на другой турбе и валах.
Кому интересно есть видео в том состоянии в каком он был:
http://www.youtube.com/watch?v=wU5QVnK0BIs
http://www.youtube.com/watch?v=WEutw2efzw0
http://www.youtube.com/watch?v=1kawB5hmvQg

Сказать откровенно,мне очень жалко и грустно что его так приобразовали в обратную сторону (можно сказать кастрировали). Лучше бы продали с убитым мотором людям которые реально бы сделали его. Я бы его вернул себе,но как поджопник и не за этот ценник... Так как содержать вторую спортивную машину будет очень сложно,говоря по нынешний курс $

Если кому что интересно,спрашивайте.чем смогу помогу.
КаЛьЯнЫч вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.08.2015, 18:37   #21
Roman-G2
 
Аватар для Roman-G2
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Рязань
Имя: Роман
Авто: G2
Сообщений: 8
elemeht я тебя понимаю тоже присматривал этот кабрик,тогда на авто.ру за 200к отдавали,но меня это насторожило уж слишком дёшево,ведь стартовал он с цены 340)) Поэтому я поехал в Питер за своей,тоже за 1000 км не узнав что это за тачка)) Лучше бы спросил на форуме,в итоге конечно не плохой вариант себе купил,но тачка требует ухода,ну и хозяин пытался меня обмануть своим спектаклем) В итоге ситуация была такая,мы могли просто встать по среди глухой трассы вдали от населённых пунктов и без сотовой связи,ну слава богу обошлось)

Последний раз редактировалось Roman-G2; 21.08.2015 в 18:45..
Roman-G2 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.08.2015, 22:02   #22
Павел Лобода
 
Аватар для Павел Лобода
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Ярославль
Имя: Павел
Авто: Mitsubishi Eclipse g2
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
КаЛьЯнЫч, например лично для меня в том,что лучше пусть он будет на 100тыщ дороже чем я буду все эти сопли убирать.
а я могу сказать , что ты не очень хороший человек .
обосрал машину Макса , как мог . из мухи слона сделал

в итоге эта машина у меня .и скоро будет полный перекрас , а прошло всего 2 месяца с покупки !
просто нужно расставлять приоритеты на косяки . есть не о чём , а есть пиздос !

в этом кабрике я уверен не всё так печально . не нужно ехать покупать эклипс за 200 тыс и думать , что он конфетка !
Павел Лобода вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.08.2015, 22:49   #23
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
Павел Лобода, Эм...шта?

Добавлено через 50 секунд
И ху из Макс?
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.08.2015, 23:16   #24
elemeht
 
Аватар для elemeht
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Краснодар
Имя: Дима
Авто: eclipse2g
Сообщений: 24
Паша, может ты и прав, за 200 ехать покупать и думать не нужно, но когда машина месяц висит за 260 и месяц я пытался сторговаться дешевле, в итоге просрал отличный вариант за 150 в волгограде, потому что он "уступил" до 230, а когда приехал торговался еще 2 часа ив итоге мне предложили 200 за нее, хотя на самой машине 275 ценник висит. тут вопрос в адекватности продавца. выставь ты ее сразу за 200 и напиши - двиг дымит, обшивки нет, нужно прикладывать руки. вот это будет честное объявление) а не когда по телефону все хорошо, вложений не надо, электрика работает. Причем я делал акцент на то, что я какбэ не из Москвы еду, поэтому просил говорить как есть. Так же и Леонид выпендривался, не хотел уступать цену на твою клепу амера, мол отдам за 230 без музыки и магнитофона, потом мол за 220 но еще и без передних кожаных сидений, хотя я ему предлагал приехать в тот же день и забрать за 230 всю. теперь что? продает всю за 210 и продать не может. Это жадность до денег)

Добавлено через 1 минуту
Artem, Макс это наверное тот, кто игла в москве черного продавал))

Последний раз редактировалось elemeht; 26.08.2015 в 23:19..
elemeht вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.08.2015, 23:25   #25
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
Ну а че тогда балоболить в пустую?
Я съездил и рассказал что мне не понравилось дабы клубни знали заранее.
А то сто кто то любит дрочить на дрова...ну это их выбор.
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кабрик 2,4 Вяч 3g DSM - 2001-2005 2 08.07.2019 19:43
Кабрик 3G vagabond Kого я видел!? 0 02.07.2019 18:02
МСК, тоннель под Маяковкой, белый г3 кабрик, 20:30, 28 03 StayC Kого я видел!? 0 29.03.2013 00:20
Куплю Ищу кабрик 3G mickpotter 3g DSM - 2001-2005 4 14.02.2013 14:15
Белый G4 кабрик yegreS Kого я видел!? 3 13.12.2012 12:08

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб