реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 21.08.2014, 23:46   #31
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от st-pilot Посмотреть сообщение
Как думаете,может и стоящий вариант?
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2003_391294933
Думаю что-то такое к весне и подвернется глядишь и в 280 можно уложиться.Сразу говорю-за кожаным салоном не гонюсь,год не особо важен,важно хорошее состояние кузова,ходовой,ДВС ну и неплохой внешний вид,может парочку мелких изъянов.С коробкой уже понял,что,какая подвернется в лучшем состоянии-ту и возьму(хотя предпочтение все же механике)всякие плюшки за большие деньги не особо интересны(ну если только хорошее литье с резиной),а остальное если что сам сделаю и доработаю,что нужно Всякий ненужный "тюнинг-х.юнинг" не будет приветствоваться,ищется именно красивый сток! Всякие обвесы,заместо родных бамперов,полосочки на автомобиле-топо "гонка"-всякая ненужная шняга под капотом и доработки с целью увеличить мощность-лесом! Ибо таких машин всегда сторонился,удроченный пацанчиками на раене вариант не интересен ни в коей мере,покупать у молодежи врятле буду,лучше у тех,кому за 30))) самому 27,уже давно спокойно и размеренно езжу(но и не овощу,но и мотор берегу,все же он меня везет и должен возить),за исключением иногда давануть по трассе P.S. Все мы грешны))
Понятно,что нужно звонить,смотреть и спрашивать,потом кататься,но все таки внешний вроде у нее весьма не плох(на удивление зазорчики ровные вроде,даже на капоте,на что уже обратил внимание на многих экземплярах-весьма криво!!) и это при цене в 280.
Или все таки надежнее брать клубную машину,про которую худо-бедно расскажут правду,хоть может и не всю
Если тебе не принципиально где брать, то у меня знакомая в Москве 3.0 2000г. продает. Машина стояла в коллекции, затем досталась знакомой. Пробег тысяч 50 всего(реальный). Музыка стоит хорошая, а кроме нее никакого тюннинга(ну кроме колес), при этом обслуживалась у родственника(правда не знаю как у него с руками) в сервисе. Что-то более свежего пока еще не видел, даже мысли были свою продать и эту забрать. Остановило лишь потраченное время и дорестайл салон(по мне так он ужасен).
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2014, 09:25   #32
st-pilot
 
Аватар для st-pilot
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: В.Новгород
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Focus
Сообщений: 3
Ну салон,это как говорится "дело наживное" ,а вот такой вариант был бы очень интересен только брать буду весной. Кстати как по цене? И мотор 3.0 лс сколько? У нас процентная ставка в регионе как в Питере,налог 100% ,дороже чем в москве даже,пздц ,а дорог нету нийуха. P.s а ехать за машиной готов до 1300 км от новгорода,но это самый максимум,чтобы домой добраться за день без гемора

Последний раз редактировалось costarika; 22.08.2014 в 17:22.. Причина: излишнее цитирование
st-pilot вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2014, 13:49   #33
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
210 л.с. у 3.0. Почем отдает не знаю, да и к весне уверен что продаст.

Последний раз редактировалось costarika; 22.08.2014 в 17:22.. Причина: излишнее цитирование
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вид спереди , нужны ваши мнения neo Стайлинг & Электрика DSM 134 14.09.2011 00:37
Уважаемые форумчане нужна помощь. Очень срочно! Arxangel-12 Обслуживание и Эксплуатация DSM 5 27.06.2010 10:31
Нужны советы бывалых virus Обслуживание и Эксплуатация DSM 1 03.02.2009 09:09
Нужны советы спецов. Oleg Тюнинг DSM 17 27.01.2008 18:33
Нужны советы о G2 GSX fox Общий 51 19.04.2007 12:48

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб