реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Обслуживание и Эксплуатация 3Si

Обслуживание и Эксплуатация 3Si всё что относится к оригинальным, не тюненым вещам от 3Si

Ответ
Опции темы
Старый 27.02.2012, 15:56   #31
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Хоть и просили меня друзья и знакомые забить на тебя да не обращать внимание... Ну да ладно, пожалуй в последний раз тебе отвечу...

Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...как раз у меня машина всегда на ходу ,а у тебя всё время ремонтируется и потом даже обкатку не проходит...
yustas, единственное чем ты смог парировать, это тем что у тебя тачка на ходу а у меня нет :ag:
Ну чтож, ты крут! :ag: Вот только круто ли это?
Напоминаю тебе, что у дачников-колхозников "Жоперы", "Москвичи" и "Копейки" также постоянно на ходу, а ещё они ездят на газе и гордятся блестящими колпаками в своих колёсах
Никого не напомянает? :ag:

Мой 3000-ик моё хобби, которым я занимаюсь для своего удовольствия, и ездить каждый день мне есть на чём, поэтому меня абсолютно не напрягает то что пока всё в работе.

Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...проэкты где насосы стоят подобной мощьность мне просто не интересны можешь процитировать прям на их форумах...
Ну тут конечно... Кудаж им до твоего уровня-то! :ag: Нафига тебе с твоими супер-правильными-мощными-мега-проектами интересоваться какой-то "шалупонью"?! :ag:

Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...внитмательно перечитай свой бортовик "обалденный был проэкт ,потрясающая мощность , замеры по жопомеру это вообще прям за факты считаются...
Замеры делались теми приборами, которые большинство людей вполне устраивают! Факты - это выполненая работа с фото и видео отчётами и тесты сделанного. Но эт ладно, что мы всё обо мне и обо мне...

Давай-ка тебя братец разложим по полочкам! Покажи-ка хоть что-нибудь СДЕЛАННОЕ ТОБОЮ САМОРУЧНО(!!!), чтобы нам всем стало понятно - имеет ли твоя критика под собой почву реального специалиста-практика или ты просто относишься к форумным-пЕСдаболам теоретикам?

Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...если ты не видел нормальных насосов это не значит что их нету и они хуже чем самый великий на свете насос от стоковой супры прям насмешил особенно с таблицами и графиками...
Тебе доподлинно известно сколько я видел насосов?! Отвечай уже ЗА СЕБЯ, если ты мужик конечно, а не баба с рынка...
Ну и если тебе "особенно смешно" от таблицы сравнительной производительности насосов - то тебе пожалуй прямая дорога в "Кащенко"... :cn: :co:
Ибо как гласит народная мудрость: Смех без причины - признак дурачины...

Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...ты только полностью сообщения мои выкладывай резать их не надо а то так смысл для потомков потеряется...
Ды ты не переживай! Твои-то посты останутся в оригинале!
Кста, книгу не подумываешь написать? :ag:

************************************************** **********************************

Андрей_GTO, Андрюх, ну как бы пообширней у меня проект был, не такой скромненький-то... Ну а почему я мотор перебираю - яж в бортовике всё показал, это вовсе не необходимость, я вполне мог и дальше тошнить на стоковом железе мотора (как наш общий знакомый не инквизированный не признаный критик) просто мне реально захотелось намного большего!
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.


Последний раз редактировалось Shum; 28.02.2012 в 00:30..
Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 14:22   #32
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
а мне вот не впадлу тебе написать хоть и не когда порой этим заниматся.для таких как ты эта книга будет бесполезной так как упёртым ни чего не помогает они видят и слышат только то что хотят ,а не то что на самом деле
как и говорил не однократно доказывать показывать и рассказывать не собираюсь ни в коем случае пусть это останется пререгативой мега спецам я просто любитель и ни чего в этом всём не понимаю так ковыряюсь по тихоньку с автомобилями в своё удовольствие, а на супровском насосе мне действительно не интересен ни один мега проект это занятие для настоящих гонсчигов-профессианалов
это как раз про тебя полная ассоциация с дачниками колхозниками они тоже выезжают после зимнего затяжного ремонта и накатывают за всё лето пару тысяч километров и опять на ремонт на всю зиму
да если тебе надо действительно намного большего то тут только насос от супры и решит все проблемы
и по ходу теоретик с напильником это больше к тебе подходит ты же все больше по цифрам из древних манускриптов да по дедовским справочникам для зилков довоенного выпуска я то тебе ни какие теории не излагал
для книги мне пока матерала не хватает жду окончания твоего проекта без него книги не получится как ни крути
да чуть не забыл на аватарке у тебя это твоя мечта о том что будет сделано с вновь перебранным двигателем особенно понравилась стрелка тахометра
люди о себе много чего рассказывают сами не собираясь этого делать молодой ты ещё эмоций слишком много не к месту

Последний раз редактировалось yustas; 28.02.2012 в 14:27..
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 14:40   #33
Бакс
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Имя: ЯРоДЪ
Авто: Без авто благодоря некоторым
Сообщений: 1,041
yustas, сергей вот честно не надоело?
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
доказывать показывать и рассказывать не собираюсь ни в коем случае пусть это останется пререгативой мега спецам я просто любитель
Какого хрена тогда споришь и доказываешь то в чем не разбираешься, ты давай тогда гиниколога иди поучи как работать, а то он может не так это делает.
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
а на супровском насосе мне действительно не интересен ни один мега проект это занятие для настоящих гонсчигов-профессианалов
это как раз про тебя полная ассоциация с дачниками колхозниками они тоже выезжают после зимнего затяжного ремонта и накатывают за всё лето пару тысяч километров и опять на ремонт на всю зиму
Ахренть, т.е. все теперь колхозники? Вон драговые тачки строят по несколько месяцев и они живут по паре заездов, что все писец, такие же ассоциации? Или нео из клуба у которого машина 2G стояла не ездила больше года такой же? Или Андре? Да много кого перечислить можно.
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
из древних манускриптов да по дедовским справочникам для зилков довоенного выпуска я
Ты довоенные дедовские зилки употребляешь с оскорбительной теме как то пытаешься. Че херь то нести, а ЗИЛ был до войны, я так понимаю ты имеешь ввиду войну 41-45х годов?
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
люди о себе много чего рассказывают сами не собираясь этого делать молодой ты ещё эмоций слишком много не к месту
Хммм... А это тут причем вообще? Молодой старый, не значит умный глупый, и в 40 лет есть конченные дол**бы а в 23 люди которые добились много го без чьей либо помощи. А есть болтуны просто.

Прям как девочки спорящие про лак и помаду.
__________________
Id agas, ut sis felix, non ut videāris.
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 15:47   #34
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...а мне вот не впадлу тебе написать...
Ну раз тебе не впадлу, то и мне не составит труда поубавить твой пыл напущенной самоуверенности!


Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...хоть и не когда порой этим заниматся...
Серёжа! Кончай пЕСдеть!!! Ты только этим на этом форуме и занимаешься! Ниже даже ссылку на это скинул!


Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...они видят и слышат только то что хотят ,а не то что на самом деле...
Пиля... Опять двадцать пять! С куёв ты решил что именно то что ты пишешь - и есть "то что на самом деле"?! Подтвердить это не пустобрёхством (впрочем как всегда) а РЕАЛЬНЫМИ ФАКТАМИ сможешь?!
Уверен что нет!


Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...как и говорил не однократно доказывать показывать и рассказывать не собираюсь...
А вот и причина, по которой ты НЕФИГА НЕ СМОЖЕШЬ подтвердить. Потому что тупо ты НЕФИГА НЕ ЗНАЕШЬ, и тебе НЕЧЕГО НАПИСАТЬ по делу!


Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...выезжают после зимнего затяжного ремонта и накатывают за всё лето пару тысяч километров и опять на ремонт на всю зиму...
Тут +1,000,000 к посту Бакса!
Масса людей кто реально тюнит свои авто (а не куллера в подвалах хранит и на диски втихаря дрочит :ag длительное время стоят на ремонте, а потом после выезда и тестов их может что-то не устроить, и кто-то из них что-то меняет в своём проекте, кто-то разбирает для посторойки более мощного, кто-то вообще продаёт своё авто... Примеров масса! Андрэ, Стас, Дэн, Нэо и т.д. Но зато эти машины реально стоящие экземпляры, и намного приятней выезжать на таких аппаратах раз в год в летний сезон, нежели тошнить на помойке, зато круглогодично!
Ну и самое главное - Не стоят на ремонте только те, кто НЕФИГА НЕ ДЕЛАЕТ, а обоссано тошнит на стоке!


Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...и по ходу теоретик с напильником это больше к тебе подходит ты же все больше по цифрам из древних манускриптов да по дедовским справочникам для зилков довоенного выпуска...
Во-первых: Напильник и теория - несопоставимые вещи, так что пробуй думать прежде чем писать :ag:
Во-вторых: Ответишь за свои слова насчёт "древности манускриптов" или как обычно сольёшься? Таблица взята со Stealth316.com, или там тоже только инфа от дебилов не достойных тебя о великий и мудрейший?!
В-третьих: Велосипед два раза не изобрести, также как цикл Отто-Откинсона по которому работает (видимо удивлю тебя) и двигатель "древнего ЗИЛа" и твоей "Чудо MR"
И формулы расчёта (в том числе и по гидравлике) которые вывели наши "деды" до сих пор НЕИЗМЕННЫ.
Или же т.к. Пифагор ппц какой древний дед - ты и в правильности таблице умножения сомневаешься?!
А может у тебя есть какие-то немыслимые новые методики расчётов? Или иная, ломающая привычные стереотипы, таблица умножения?


Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...я то тебе ни какие теории не излагал...
Дык ясен пень, тяжело что-то излагать, если излагать нечего...
Хотя может что-нибудь уже сам изобретёшь, раз умы прошлых лет для тебя не авторитет?


Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...на аватарке у тебя это твоя мечта о том что будет...
Ну здесь ты сам себя подИПал :ag:
У меня-то аватарки менются с завидной периодичностью, а у тебя как стоял предмет твоих понтов, вожделений и тихого подрачивания - так и стоит! :ag:


Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...люди о себе много чего рассказывают сами не собираясь этого делать...
А вот здесь ты прав на все 100%!!! Достаточно почитать вот тут все твои сообщения, и любому станет видно, что в них НЕТ НИ ОДНОГО дельного совета!!! Ни одной подсказки нуждающимся в этом! Ничего о твоих "ковыряниях по тихоньку с автомобилями"...
Зато тонны говна и беспочвенной критики в адресса форумчан, с постоянной припиской-отмазкой: "Мне лень расписывать..." или: "Мне впадлу отвечать..."
Возникает вопрос, а КУЛИ ТЫ ТОГДА ДЕЛАЕШЬ на этом форуме?!
Или же создай свою тему-ветку: "Критика и поливы гавном от Юстаса!!! Желающие - вэлком!!!", и понось там, если тебе реально это необходимо для самоутверждения!


Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...молодой ты ещё...
Ну а в твоём возрасте, уже пора бы повзрослеть, ума поднабраться и о вечном уже начинать думать, а не позориться тут...
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.


Последний раз редактировалось Shum; 28.02.2012 в 16:47.. Причина: Изменил аватар ))))))))
Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 15:58   #35
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
Ребята,давайте жить дружно))- не расстраивайте кота Леопольда))
__________________
Качество- в мелочах
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 16:13   #36
Бакс
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Имя: ЯРоДЪ
Авто: Без авто благодоря некоторым
Сообщений: 1,041
Toretto, Крутая картинка, с моим годом рождения =)
__________________
Id agas, ut sis felix, non ut videāris.
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 16:29   #37
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Toretto, Серёг, дык никто и не ссорится!
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 16:49   #38
Бакс
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Имя: ЯРоДЪ
Авто: Без авто благодоря некоторым
Сообщений: 1,041
Shum, Валяюсь по столом от аватара ггг, но тоже как маленький =)
__________________
Id agas, ut sis felix, non ut videāris.
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 16:51   #39
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Цитата:
Сообщение от Toretto Посмотреть сообщение
Ребята,давайте жить дружно))- не расстраивайте кота Леопольда))
Это чо, типа ты своим Леопольдом на кабриолете понтанулся да?!! Типа мы лохи не шарите в правильных машинах?!! .... :ag:
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 16:52   #40
Бакс
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Имя: ЯРоДЪ
Авто: Без авто благодоря некоторым
Сообщений: 1,041
Dogmatic, Ты на плакат на стене посмотри.
__________________
Id agas, ut sis felix, non ut videāris.
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 17:28   #41
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Пиля! Так у Леопольда - Спайдер!

:ag: :ag: :ag:
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 17:34   #42
Бакс
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Имя: ЯРоДЪ
Авто: Без авто благодоря некоторым
Сообщений: 1,041
Shum, Леопольд тюнер еще, сам сделал =)
__________________
Id agas, ut sis felix, non ut videāris.
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 17:59   #43
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Dogmatic, Хахаха, жжешь!
Мне кажется эту тему надо просто снести, зачем тут срачь устраивать. У каждого своя правда.
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 18:09   #44
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Гы... Шума опять аватарой зачморили и уже не в первый раз. То там у него инвалиды были нарисованы в странных позах, а теперь там лозунг. Как дети ей-богу...

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 28.02.2012 в 18:11..
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.02.2012, 20:59   #45
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Андрей_GTO, меня фиг "зачморишь", те кто пытался - все с разбитой головой бросали эти попытки

P.S." Про твою аватарку тоже народ вопросы задавал "

Zed, там где требуются точные расчёты - не может быть "своей правды"! В такой ситуации есть только одна правда, подтверждённая формулами!
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1g2g Полный разбор 1G GSR 4 NEO[88] Продам запчасть на DSM 125 29.08.2018 00:59
1G Полный привод в D22 Myxomop Тюнинг DSM 50 11.11.2014 02:22
Полный привод на Г3!!! FBI Тюнинг DSM 87 08.01.2013 19:52
Полный привод GoldenHell Тюнинг DSM 106 15.11.2011 21:05
Полный привод Микхай Обслуживание и Эксплуатация 3Si 2 26.11.2009 01:10

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб