реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Обслуживание и Эксплуатация 3Si

Обслуживание и Эксплуатация 3Si всё что относится к оригинальным, не тюненым вещам от 3Si

Ответ
Опции темы
Старый 04.02.2012, 21:47   #31
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
BigFoot99, Кирюха вот статья про это авто. Там как раз написано что стоит колонка с электрорегулировками от Тойоты Авалон.
http://www.frsg.ru/print/Mitsubishi-...39/default.asp
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.02.2012, 05:18   #32
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Макс, спасибо! Швед(бывший владелец) чего то на связь по аське не выходит, хотел бы узнать с какими матюками колонка вошла.

Добавлено через 1 минуту
PS: Статья дерьмо! а тачка класс!!
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge

Последний раз редактировалось BigFoot99; 05.02.2012 в 05:18.. Причина: Добавлено сообщение
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.02.2012, 08:11   #33
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
BigFoot99, тебе же важна идея и сам факт её реализации)))) А Серёга Догматик тебе его телефон не раздобыл?
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.02.2012, 08:28   #34
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
BigFoot99, так в выходные он отдыхает
пробуй с 9 00 утра и после 16 00 б рабочие дни
только не по московскому времени
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.02.2012, 09:07   #35
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
покопайся в меринах у них не только в двух плоскостях у них еше и размер руля под тебя настраивается,и если не ошибаюсь то даже с руля отпечатки может снять чтобы понять кто сел ты или жена,одно но это было установлено на дорогих меринах и относительно недавно,помоему они в 2004 заявляли что их начали ставить.
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.02.2012, 09:40   #36
Макс Невер
 
Аватар для Макс Невер
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Россия
Имя: Макс
Авто: Mitsubishi 3000GT VR4
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от eclipse055 Посмотреть сообщение
я тоже долго об этом думал,но вот пока только остановился на сидении.хочу сделать чтобы оно автоматически отъезжало назад,когда отсутствует ключ в замке зажигания,а когда вставляешь ключ -оно подъезжало в то же положение как и было.реализовать это очень просто,нужен доводчик стекол с памятью,но вот загруз.у доводчиков с памятью-память хранится не более 30 минут.хорошо бы к этой теме "прикрутить" регулировку руля.было бы очень удобно вылезать из машины
Это не правда, покупал и ставил простейший доводчик себе в мерендос, хоть месяц будет помнить))
Главное что бы он в режиме проветривания тебя между рулём и сиденьем не защемил:ag: Шутка:ag:
Макс Невер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.02.2012, 13:32   #37
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от Человек из Кемерово Посмотреть сообщение
BigFoot99, тебе же важна идея и сам факт её реализации)))) А Серёга Догматик тебе его телефон не раздобыл?
Аппетит приходит во время еды. ))) теперь когда я понял что это кто то сделал я хочу понять как и с какими трудозатратами )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
BigFoot99, так в выходные он отдыхает
пробуй с 9 00 утра и после 16 00 б рабочие дни
только не по московскому времени
да я и в будни писал... без ответа... ну ничего на след неделе попробую

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zuomer Посмотреть сообщение
покопайся в меринах у них не только в двух плоскостях у них еше и размер руля под тебя настраивается,и если не ошибаюсь то даже с руля отпечатки может снять чтобы понять кто сел ты или жена,одно но это бы
Ваууу даже не знал что такое бывает, но думаю на разборке такую колонку не найти ))
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge

Последний раз редактировалось BigFoot99; 05.02.2012 в 13:32.. Причина: Добавлено сообщение
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.02.2012, 21:28   #38
Firol
 
Аватар для Firol
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Kazakhstan, Pavlodar
Имя: Ruslan
Авто: GTO Z16A TT 1991
Сообщений: 263
про мерседесы - регулировка размеров руля и отпечатки пальцев, не уверен сильно, не видил ибо. У соседа амг 2007ого года 6.3 литра, 4 двери, всё шикарно, подогрев руля имеется а вот его регулеровок нету.

Про подушку безопасности - нафига она нужна? По стастике подушка увеличила выживаемость в авариях на 2%, против ремней безопасности которые дали более 50% ето ничто, лучше уж 5ти точечные ремни, чтобы при перевароте как гамно в проруби не летать(кто летал через бок тот знает %) )

В связи с етим я забил на подушку и поставил съёмный руль с бооольшим вылетом на себя (изза роста ноги упираются в педальки а ручки до сток руля не дотягиваются в удобной позе) Ну и сместил сидения очень назад, выкинул задний деван.

Кстати заметил кой чегопосле етих вот переделок - ездить в поворотах стало значительно сложнее, чувство срывающейся в занос машины стало просто потрясающим, изза этого пришлось переучиваться делать всё немного попзже.

Кстати кто мне скажет - у знакомого 3000гт 1995ого года турба, так вот - у него руль крутится как у всех стандартных иномарок - 2 оборота вправо, два в лево, а у меня 1 вправо 1 влево, причём колёса визуально поворачиваются на один и тот же угол в крайних положениях. А теперь вопрос - У кого из нас правильно? %)
Firol вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2012, 04:08   #39
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
CL 500 -там колонка на кнопочках и с памятью- все как тебе надо- двигло заглушил- кресло отъехало, руль сложился.
http://www.youtube.com/watch?v=U4aiq...eature=related

Последний раз редактировалось Искандер; 07.02.2012 в 04:18..
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2012, 12:13   #40
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от Firol Посмотреть сообщение
Про подушку безопасности - нафига она нужна? По стастике подушка увеличила выживаемость в авариях на 2%, против ремней безопасности которые дали более 50% ето ничто, лучше уж 5ти точечные ремни, чтобы при перевароте как гамно в проруби не летать(кто летал через бок тот знает %) )
Подушка даёт эфект "плацебо" если понимаешь очём я. По этому хочу сохранить её.

на машине 2 раза переворачивался. Второй раз был пристёгнут и остался в кресле.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Кожух рулевой колонки, крылья задние TRyik Частные объявления по запчастям 3Si 4 22.08.2019 15:53
4G Колонки DarkLeon Стайлинг & Электрика DSM 3 06.09.2013 23:46
Колонки Бакс Стайлинг & Электрика DSM 22 16.05.2011 23:09
Колонки LEo Стайлинг & Электрика DSM 15 27.02.2011 13:45
колонки в салон задние.... kariyMF Стайлинг & Электрика DSM 5 06.06.2007 14:56

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб