реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Тюнинг DSM

Тюнинг DSM все об изменении оригинальных технических характеристик DSM

Закрытая тема
Опции темы
Старый 22.08.2008, 17:20   #46
Gari
Ветеран DSM
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса-Киев
Имя: Константин
Авто: Ford Kuga 2.5 turbo titanium
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Это Вам написать нечего! Полный флуд! Гоночные команды используют СВОИ секреты и технологии! , а не дешовые америкосовские детальки! С Вами разговаривать я больше не вижу смысла! Кто хочет может приехать потрогать послушать!
Вам просто нечего сказать по существу . Ничего сверхестественного вы не используете и не можете использовать , те "секреты" которыми вы может быть и обладаете никак не относятся к постройке DSM-а , тут до вас уже давным давно все изобрели, доработали и переделали и судя по всему что вы тут показали и написали до америкнцев вам как до луны .
__________________
Ex Eagle Talon FWD turbo: 402m : 12.4s
Gari вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 17:24   #47
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Piton, Надеюсь мы вас увидим когда-нибудь в гонках F1.

Всем ... они же готовы показать машину и рассказать, поэтому про пустые слова - это лишнее.

про дешёвые американские детали ... ну это уж извините зависит от бюджета проекта! У кого-то бюджет 300 000 $ (условно), а у кого-то 120 000 руб. !

Про Машину Питона ... агресивный стайлинг, в целом понравилось. Если машина действиетльно рвёт всё и вся, почему бы DSM-ерам не гордиться таким пополнением ?
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 19:18   #48
uhoplan
Коммерсант
 
Аватар для uhoplan
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: 2G Jap, 1995, турбо, автомат
Сообщений: 1,737
Если я не ошибаюсь, то Neo говорил в этой теме, чтов курсе проекта. Может чирканешь какой-нибудь комментарий?
uhoplan вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 20:08   #49
neo
Коммерсант
 
Аватар для neo
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Moscow (Тушино)
Имя: Серг
Авто: G4 AWD "RaZoR", G2 AWD "Urban", G2 GSX
Сообщений: 1,785
мне трудно дать свой комментарий!

Ребята на Автоэкзотике подходили ко мне рассказывали подробно о планах и показывали наработки которые уже есть.

передать что там планировалось трудно (моей целью не было запомнить)

Технический тюнинг мне на тот момент показался достаточно стандартный, стайлинг по проекту впечатлил

Я бы попросил всех успокоится , а Питона в стиле наших бортовых журналов описать свой аппарат (только подробно не в фотках а текстом к примеру выпускной коллектор такойто такие то характеристики и тд и надеюсь нам будет на что ровнятся или будет что посоветовать из своего опыта)

и все всем станет ясно. и тем более тут на мой взгляд не должно быть мы и они , всеже у всех у нас Эклипсы
neo вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 20:12   #50
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
ШВЕД прав насчёт покраски. Остальные правы что проект мутный. Спойлер этот никчему ваще в этом проекте, или снять вообще или поставить достойный, портит весь вид просто в ноль, какой нормальный чел поставит это на 750 кобыльную машину? И кста, правда, смысл разбирать и собирать движку ничего не меняя? Маховик старый и т.д. - это норм для такой мощности да? Ну вы мега просто. Шепарду не писали ещё что у него херня неедущая по сравнению с вами? Мозг, турба, топливо - где описание? А 350 лишних сил душили чем, руками? Ребят выглядит правда как будто тут все дибилы а вы мега монстры. Выпуск доработан? Это вот этот из проспортовских труб? Мдя...

ЗЫ Привод передний? и 750 кобыл?? Вы утилизируете резину подешёвке чтоли? Для этого проект?

Последний раз редактировалось dEzZz; 22.08.2008 в 20:28..
dEzZz вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 20:23   #51
Falsed
Гость
 
Аватар для Falsed
 
Сообщений: n/a
Билять откуда вылез этот мальчик с расфуфыренными пальцами... Запомни одно Чемпион!! В тебе очень мало веса... И кричать на дядек типо ШВЕДА не надо, так как он добился здесь уважения.
И я тебе как боксер говорю...непроизвольный удар в челюсть... может паролизовать на всю жизнь....
Так что береги себя чемпион....
  Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 21:03   #52
arhi
 
Аватар для arhi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Отрадное
Имя: Жека
Авто: еxd53a 6G72 АT, exd32a 4G63T MT Jap, CBR600f4i Eur
Сообщений: 638
Мальчик с пальцами - это сильно! И По поводу веса улыбнуло)))
А так-просто человек в неадеквате. Проблемы с длиной?)))
__________________
Smoke & Fly
arhi вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 21:10   #53
Hardwarest
 
Аватар для Hardwarest
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Одесса. UA
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi Eclipse G2 non stock (была европейка)
Сообщений: 1,809
Вот читаю переписку за целый день и меня аж порвало. Вывод: Парень - сыночек богатеньких родителей, нифига не понимающий в машинах, отдал купленный эклипс на тюнинг в подозрительное СТО и его там развели на доработку мотора который выдаёт 750 сил, ну лан 400.

Хош я тебе фото с кучей медалей выдам... Блин ну как ребенок, любая гонка, любые трюки и достижение сопровождаются: ФОТО, ВИДЕО и прочим хламом... А не фото возле болида с медальками, у меня тоже есть похожие за прохождение квеста и чё....
К примеру, у меня куча фото там где я на БМП. И это не значит что я спецназ, а всеголишь дали подержать руль на учениях.
__________________
Мой борт журнал Mitsubishi Eclipse G2 [Hardwarest]

Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда +38 (098) 110-37-61, ехать на Дальницкую 44-г, писать ICQ#: 418191400
Hardwarest вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 21:10   #54
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
"Тюнинг Вашего зверя" ... парни, ну раз вы тюнили ДСМ - я пологаю он принадлежит Вам, а не "нам" ... название темы несколько вызывающее. 2 dEzZz, Спойлер ... да у акорда последнего тупи-с почти такой же.

Лично я думаю, что многие выражая минус стайлингу выражают минус Питону ИМХО. Ибо если бы не брать в расчёт начало диалогов в форуме, а просто показ картинок оценки машины были бы более лояльными.
И вообще думаю всем интересно знать какое участи лично Питон принимал в проекте ?!

Последний раз редактировалось Develope; 22.08.2008 в 21:12..
Develope вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 21:24   #55
Sebastian
 
Аватар для Sebastian
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва,Ленинградский пр.
Имя: Иван
Авто: EagleTalon 2.0Turbo FWD MT5 & Eclipse G2 Stroker 2.3 turbo AWD MT5
Сообщений: 686
2 Piton
Скажу так... Стайлинг - дело личное,некоторым и розовый нравится,так что не буду тут лезть.

По поводу мотора.Уже не раз говорили,что нужны данные.Что и как было сделано. У меня вот топливная система перестроена,система зажигания,турбонагнетатель,система впуска,выпуск тоже из расчётов,так же в авто установлена другая система управления двигателем и полностью другая проводка..... Я так могу долго рассказывать,вот тебе уже и выйдет,что у меня больше ништяков ) Понимаешь,это размытые фразы. Надо же подробно (какие форсунки,топливный провод,хотя бы диаметр впуска,выпуска,что управляет мотором,что за валы, какой турбокомпрессор?....И так можно долго....) Я не пытаюсь на тебя наехать,просто говорю,что ты зря начинаешь тут на всех ножи точить.Многие просто хотят точных данных!!! Назови хотя бы то,что я привёл для примера выше и тогда уже народ задумается.Я бы с удовольствием сам бы подъехал и посмотрел бы на машинку,всегда охото поделиться или приобрести опыта,но сейчас я на отдыхе,не в Москве.Как вернусь - с удовольствием приеду ! )
__________________
.

Скорость,дорога,ночная трасса,мы не такие как все, мы - другая раса...
Мощь оживает,люди смотрят нам вслед,Mitsubishi Eclipse - идеальный силуэт...(С)Я
Sebastian вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 22:32   #56
SLaYeR
 
Аватар для SLaYeR
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: М.О.
Имя: Алексей
Авто: X5
Сообщений: 567
Повторяю еще раз, он пЕлот!!! он не понимает, что нам всем интересно узнать о его машине.
На сколько я понимаю "секреты команды" стоят денег, и ни кто их не собирается открывать какому-то сборищу любителей марки, еще чего доброго все себе так сделают, а вдруг получится еще больше пони чем у "изобретателя", ему не в домек, что мы тут стараемся помочь друг другу в постройке автомобиля или его ремонте, нужно прочитать большую часть форума что бы понять, отношения участников форума, да бывает потрясывание длинным членом, но не более того, потому что все знают что самый самый у Коли
ОФФ ТОП
Да, и где Оппозер со своей желчью весь день ходит, жду жду его комментариев!!!
__________________
Не важно какая у тебя машина, важно то, как ты на ней ездишь!
SLaYeR вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 22:51   #57
Falsed
Гость
 
Аватар для Falsed
 
Сообщений: n/a
После долгих раздумъев я всетаки понял откуда у автора 750 пони....
Здесь пример.


Чисто пацанский тюнинХ где чисто спойлер добавляет 25 кобыл, затемнение стекла +30 итд.
ВОТ ОН ИХ аццкий секрет.

чтоб лучше видеть фото, сохраните на компе и приблизте...
  Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 22:54   #58
dEzZz
 
Аватар для dEzZz
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бузулук
Имя: Алексей
Авто: 2G Turbo Manual JP
Сообщений: 493
SLaYeR, может ненадо оппозера? а то будет 2 пЕлота и тема превратиццо в очередное говно.
dEzZz вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 23:20   #59
Butcher
Ветеран DSM
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса, Украина
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti G35x'07
Сообщений: 1,228
она уже в нее превратилась...
__________________
С уважением, Дмитрий.

If you run slower than a 13.99 you don't need a helmet and you can have a passenger(C)
Моя БЫВШАЯ машина 402m: 11.8
Моя БЫВШАЯ машина
Моя текущая машина
Butcher вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 23:53   #60
extrimer
 
Аватар для extrimer
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: там море, солнце, Мрачный и... кайт
Имя: Шихман Василий
Авто: "Мрачный"
Сообщений: 1,136
Он наверно думал что на этом форуме сборище лошар, никогда не сталкивающийся с такой хней как постройка мотора, и достаточно показать фотки и без всякого внятного описания, чтоб все дружно начали пускать восторженные сопли....


Я понял что значит "полностью переделанная система охлаждения" очевидно эти типа армированые трубочки на радиатор

Но это фигня... посмотрите внимательно на эту фотку:

Эти дибилы красили блок даже не сняв ремень ГРМ!!!!!!!!!!!! пипец... слов нету.
И измазали краской шток масляного фильтра... ыыыыыыы....

Какой там коллектор, какая турбина????? все сток, неужели не видно???? гавно гаррет т25 на тд-05. какие *** 400 сил????
__________________
PoSiTiVe PEOPLE

Последний раз редактировалось extrimer; 23.08.2008 в 00:17..
extrimer вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SJRacing - тюнинг комплектующий для вашего автомобиля, обслуживание, сервис Stez Запчасти Тюнинг 24 21.04.2021 11:59
2G чип тюнинг Лёха DRVclub Обслуживание и Эксплуатация DSM 3 16.06.2014 08:06
Что за тюнинг? lycy Общий 3Si 2 26.02.2013 08:59
Чип-тюнинг! torex Обслуживание и Эксплуатация DSM 18 15.11.2007 22:41
Вашего коня легче застрелить! fullpong Обслуживание и Эксплуатация DSM 11 31.01.2007 23:31

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб