реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 07.09.2011, 13:54   #1
wiiyoming
 
Аватар для wiiyoming
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Имя: wiiyoming
Авто: G2'98 Turbo AT Jap
Сообщений: 13
контора красит

комрады, посоветуете контору по покраске ...

тут вот понадобилось покрасить две детали (крыло + бампер) - поспрашивал в нескольких местах и прям удивился разбросу цен, примерно так: от 2 - 10 тысяч рублс за одну деталь ...

несведущий признаться в этом, не пойму откуда такая разница, хотя понимаю что хорошее и дешевое в одной фразе не бывают.....

кто красил, поделитесь опытом в какой фирме стоит краситься ?
wiiyoming вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 15:41   #2
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Когда краситься планируешь?

Разброс цены зависит:

1) Качество материала
2) Качество инструмента и профессионализм маляра
3) Борзость приемщика
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 15:51   #3
wiiyoming
 
Аватар для wiiyoming
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Имя: wiiyoming
Авто: G2'98 Turbo AT Jap
Сообщений: 13
хотел на этой неделе

( думаю самый важный пункт это 2Б (профи маляр) - у него материал и кисточка и кволити гут )
wiiyoming вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 16:46   #4
Max_Grom
 
Аватар для Max_Grom
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва,Черемушки
Имя: Макс
Авто: нет
Сообщений: 14
У меня есть два отличных места где гарантированно отлично красят.цена в районе 8 т.р. и там и там.В цену за покраску входят разборка детали перед покраской,покраска(отличная голландская краска Sikkens и весь материал ремонтный).Подбор краски на месте,покрасочная камера,сборка деталей и полировка...Я рисую в этих сервисах и естественно кому попало лачить свои работы я не доверю.)Будет интересно, скину адреса.За 2 тысячи жесть конечно...я думаю в такие места машину опасно возить.))) Десятку может стоить если у вас с покраской еще ремонт идет дополнительно.

Добавлено через 10 минут
И еще...востанавливал я тут парню аэрографию по знакомству и для экономии на малярных работах приехал в его сервис неофициальный.),у нас чуть дороже получалось...Держит русский,красят парни с юга.Б...ть так у них даже регулятор давления не работал на компрессоре.Хотя лаки и краски наносятся под разным,они не знают,что такое валики для проемов,что такое скотч для поднятия стекольных резинок,красят непонятно чем,в самопальной камере темно...И меня особенно бесит,когда машину маскируют газетами.)))Ух ...я ругался.)Цена на пакраску у них кста 6 т.р.)

Последний раз редактировалось Max_Grom; 07.09.2011 в 16:48.. Причина: Добавлено сообщение
Max_Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 17:13   #5
wiiyoming
 
Аватар для wiiyoming
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Имя: wiiyoming
Авто: G2'98 Turbo AT Jap
Сообщений: 13
Max_Grom, во-во, в одном месте мне сказали цену 10к за обе, но я посмотрел у них в боксе тачка газетами облеплена, и еще меня впечатлила степень гарантии, цитата -
"Братан, наши директор за качество отвечает е*ать как"

предложение интересно, скиньте плиз контакты.
wiiyoming вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 18:05   #6
Max_Grom
 
Аватар для Max_Grom
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва,Черемушки
Имя: Макс
Авто: нет
Сообщений: 14
У ребят гарантия год.)А газеты да...первый признак.)))Контакты сейчас скину.

Добавлено через 5 минут
Я может туплю.)Но у вас личные сообщения наверное отключены или еще какая фигня.)

Последний раз редактировалось Max_Grom; 07.09.2011 в 18:05.. Причина: Добавлено сообщение
Max_Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 18:07   #7
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Хм,первый признак чего?) Или есть разница и газеты в чем-то хуже?)))

Больше по делу каким инструментом красят и полируют,а уж чем заклеено это не показатель,ИМХО.

Добавлено через 16 секунд
Max_Grom, у тебя сообщений не хватает,нужно больше 5.
__________________
Stainless heart & Forged mind

Последний раз редактировалось ETalon; 07.09.2011 в 18:07.. Причина: Добавлено сообщение
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 18:40   #8
Max_Grom
 
Аватар для Max_Grom
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва,Черемушки
Имя: Макс
Авто: нет
Сообщений: 14
Газеты это конечно мелочь,но если экономят на такой фигне,то что там дальше будет,где нужен действительно дорогой и качественный материал.Газеты краску не держат и через нее возможно попадание на детали которые не красят.Инструмент конечно важен,но на первом месте опыт и отношение.Дай в кривые руки пистолет за 1000 доларей и ничего хорошего не выйдет.Инструмент которым полируют важен,но важно и само качество полироли.По хорошему начинают с более абразивной и заканчивают очень нежной для окончательного придания блеска и тд и тп...Я не специалист в этом,но я очень близко с этим соприкасаюсь в силу своей работы.

Добавлено через 12 минут
wiiyoming,личных сообщений мы пока не заслужили,посему предлагаю почтой воспользоваться : max_grom(собака)mail.ru

Последний раз редактировалось Max_Grom; 07.09.2011 в 18:40.. Причина: Добавлено сообщение
Max_Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 20:35   #9
hija
 
Аватар для hija
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, Чертаново Южное
Имя: Кирилл
Авто: ex G2 GSX'98 M\T AWD
Сообщений: 236
wiiyoming, а чем клубные сервисы не устраивают?
8-10к за деталь это ппц
__________________
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...neration/hija/
я не наделал много глупостей только благодаря своей природной лени
"Всё сгнило и воняет в империи."
hija вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 21:28   #10
wiiyoming
 
Аватар для wiiyoming
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Имя: wiiyoming
Авто: G2'98 Turbo AT Jap
Сообщений: 13
hija, я сначала хотел поспрашивать кто с кем имел дело, отзывы узнать ... просто меня удивил разброс цен... хочу в ГТ-сервисе покраситься, думал может кто-нить поделится впечатлением ... до этого с покраской дел никогда не имел.

Добавлено через 13 минут
и вот сейчас поговорил с гт-сервисом - получается :
покраска одной детали = 5500, далее:
бампер = 1,5 детали => 8250 + установка 2000
крыло = 1 деталь => 5000 + установка 1500
ИТОГО = 16750 ... вот и вышло 8к деталь ...

Последний раз редактировалось wiiyoming; 07.09.2011 в 21:28.. Причина: Добавлено сообщение
wiiyoming вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 22:32   #11
WeM
 
Аватар для WeM
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва-ЮАО-Каширка
Имя: Артём
Авто: G2, Яп турбо-автоматистая, красенькая :) -> swap to МКПП AWD, Ferrari Rosso
Сообщений: 107
Max_Grom, Полируют после покраски абразивом?????? после покраски за 8к деталь????после покраски полируют абразивом только косяки,пыль или клиент хочет зеркало без шагрени
То есть отдав им машину под керамический лак ( нет полиролей для него, только от 3м для МБ - в продаже нету) - я получу либо ценник в космосе и машину через месяц (тк придется использовать полироли для стекла с небесными ценами и они с трудом берут керамлак), либо закосяченый ЛКП (пару соринок на деталь не критично)
__________________
Пожизненный RTFM
Красный Эклипс второго поколения, не сток, ручная автоматическая коробка на турбоатмосферном дрыгателе.
WeM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.09.2011, 22:59   #12
neron
 
Аватар для neron
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Москва
Имя: neron
Авто: 1g DSM M/T
Сообщений: 169
Max_Grom, Да,клубный сервис не значит дешевый,если парни с юга давно покраской занимаются почему бы к ним не обратиться..зря ты так,думаю там посговорчивей будут в плане цены и дополнительных работ.
Единственное что не в первый попавшийся сервис обращатся.А уж найти рядом с домом нормальный сервис,я думаю в Москве не такая уж и проблемма.
neron вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.09.2011, 00:13   #13
Max_Grom
 
Аватар для Max_Grom
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва,Черемушки
Имя: Макс
Авто: нет
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от WeM Посмотреть сообщение
Max_Grom, Полируют после покраски абразивом?????? после покраски за 8к деталь????после покраски полируют абразивом только косяки,пыль или клиент хочет зеркало без шагрени
То есть отдав им машину под керамический лак ( нет полиролей для него, только от 3м для МБ - в продаже нету) - я получу либо ценник в космосе и машину через месяц (тк придется использовать полироли для стекла с небесными ценами и они с трудом берут керамлак), либо закосяченый ЛКП (пару соринок на деталь не критично)
Полироль это и есть абразив не на сухую же кругом фигачат...пыль падает даже в камерах и посему ,чтоб муха нос не подточила пылинки вышкуривают и потом все заполировывают,ага.Можно и не полировать конечно если пару соринок не кретично.)да полируется этот керам лак,только дольше все.Нюансы я не знаю...но гдет так.) мы проверяли кста керам лак на царапины небольшие...поначалу они реально уходили,через год поцарапали...фиг .)Сдулся лак.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Max_Grom, Да,клубный сервис не значит дешевый,если парни с юга давно покраской занимаются почему бы к ним не обратиться..зря ты так,думаю там посговорчивей будут в плане цены и дополнительных работ.
Единственное что не в первый попавшийся сервис обращатся.А уж найти рядом с домом нормальный сервис,я думаю в Москве не такая уж и проблемма.
Я про клубный сервис ниче не говорил кста,почитайте.)Против парней с юга ниче не имею...я работал с малярами из солнечного таджикистана,все норм делают.Так они для начала поработали в Дженсере,отучились и теперь знают,что такое валики для проемов и у них на компрессорах есть регуляторы давления.)Найти не вопрос рядом можно,но для начала либо все норм пройдет либо вас обламают по качеству...Кто хочет нервы- деньги зря тратить?Собственно я тут ничего не доказываю,решил просто человеку помочь с выбором.)

Последний раз редактировалось Max_Grom; 08.09.2011 в 00:28.. Причина: Добавлено сообщение
Max_Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.09.2011, 00:51   #14
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
В клубе есть одиночки маляры,которые за довольно скромный бабос красят машины,качество хорошее. Троих знаю,как минимум)
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.09.2011, 00:58   #15
WeM
 
Аватар для WeM
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва-ЮАО-Каширка
Имя: Артём
Авто: G2, Яп турбо-автоматистая, красенькая :) -> swap to МКПП AWD, Ferrari Rosso
Сообщений: 107
Max_Grom, керамический лак - это не тот который зарастает, а тот который не царапается
__________________
Пожизненный RTFM
Красный Эклипс второго поколения, не сток, ручная автоматическая коробка на турбоатмосферном дрыгателе.
WeM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за контора partsboutique.ru? Negative Размещено за пределами DSM форума 1 23.01.2017 23:59
кто где красит или красил свой авто?? Brodyaga Обслуживание и Эксплуатация DSM 17 01.12.2008 16:02
Кто знает что за контора?!? блондинка за рулем Общий 17 06.08.2008 10:01

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб