реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > F.A.Q. > Кузов и Салон

Кузов и Салон все что приятно глазу и душе, не забывая про безопасность

Ответ
Опции темы
Старый 10.11.2006, 11:16   #1
ПАВЛЕНТИЙ
 
Аватар для ПАВЛЕНТИЙ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кемерово
Имя: Павел
Авто: душой с G2, Honda Accord VIII, & Daewoo Nexia GL 2003г.
Сообщений: 384
Тюнинг фар 2G

Привет вссем!!! вот наконец показываю и рассказываю о своем творении(может это и красиво, может и нет)

когда снял передний бампер я подумал почему бы не снять фары???? снял и подумал почему бы их не разобрать и чтонть не зделать????

мои действия:
1 снял фары (это просто, надо только снять бампер.)
2 разобрал саму фару полностью (это тоже не трудно, просто надо аккуратно оторвать ее от герметика, а дальше все само разбираеться)

3 промыл хорошо с мылом отражатель, дал ему высохнуть и на 3 раза покрыл краской (не простая, но я ее уже не помню) и получилось так:


4 взял раздрожающий меня поворотник и рзборал. вытащил желтую часть и купил желтые лампочки за 13 р.


5 на то место где было желтое стекло с помощю двустороннего скотча приклеил фальгу(не от шаколадки))))


6 поставил на машину одну стандартную и одну разобранную фару, разобранная светила намного лучше. начал гадать почему и понял, примерно 2-3 см снизу фары светит во внутрь бампера!

и я рещил исправить это дело т.к. кращенный отражатель пожирает немного света и надо добиваться максимума.

собрал отражатель и стекло вместе, взял фальгу (не шоколад))) и приклеил!!!

не знаю на сколько лучше стала светить, но на пару процентов я улучшил свет!!!!

7 в обратном порядке собрал фару, посадил на герметик естессно (старый счищать не легко, есть специальная жидкость, но у меня ее нет) и отполировал стекло.

8 установил на машину, помыл и зафотал:





9 и для пущей суровости поставил ксенон 6000 К)))))))) настроил фары и рад как ............!!!

кто видел спрашивали по чем новые фары обощлись!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось ПАВЛЕНТИЙ; 10.11.2006 в 11:24..
ПАВЛЕНТИЙ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.11.2012, 12:20   #2
Yuzhanin
 
Аватар для Yuzhanin
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Yuzhny
Имя: Александр
Авто: Eclipse GS 420а
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от ПАВЛЕНТИЙ Посмотреть сообщение
Привет вссем!!! вот наконец показываю и рассказываю о своем творении(может это и красиво, может и нет)

когда снял передний бампер я подумал почему бы не снять фары???? снял и подумал почему бы их не разобрать и чтонть не зделать????

мои действия:
1 снял фары (это просто, надо только снять бампер.)
2 разобрал саму фару полностью (это тоже не трудно, просто надо аккуратно оторвать ее от герметика, а дальше все само разбираеться)

3 промыл хорошо с мылом отражатель, дал ему высохнуть и на 3 раза покрыл краской (не простая, но я ее уже не помню) и получилось так:


4 взял раздрожающий меня поворотник и рзборал. вытащил желтую часть и купил желтые лампочки за 13 р.


5 на то место где было желтое стекло с помощю двустороннего скотча приклеил фальгу(не от шаколадки))))


6 поставил на машину одну стандартную и одну разобранную фару, разобранная светила намного лучше. начал гадать почему и понял, примерно 2-3 см снизу фары светит во внутрь бампера!

и я рещил исправить это дело т.к. кращенный отражатель пожирает немного света и надо добиваться максимума.

собрал отражатель и стекло вместе, взял фальгу (не шоколад))) и приклеил!!!

не знаю на сколько лучше стала светить, но на пару процентов я улучшил свет!!!!

7 в обратном порядке собрал фару, посадил на герметик естессно (старый счищать не легко, есть специальная жидкость, но у меня ее нет) и отполировал стекло.

8 установил на машину, помыл и зафотал:





9 и для пущей суровости поставил ксенон 6000 К)))))))) настроил фары и рад как ............!!!

кто видел спрашивали по чем новые фары обощлись!!!!!!!!!!!!!
Почему стекла такие чистые ? ни сечения ни чего ? что с ними делали ?
Yuzhanin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G чип тюнинг Лёха DRVclub Обслуживание и Эксплуатация DSM 3 16.06.2014 08:06
Чип-тюнинг??? Витрувий Тюнинг 3Si 63 15.02.2013 10:51
Чип-тюнинг G3 2.4 kuki Тюнинг DSM 97 20.05.2011 13:32
Тюнинг DSM PRO_bnik Тюнинг DSM 1 22.03.2010 19:03
чип тюнинг lancer4ever Тюнинг DSM 20 24.07.2009 14:13

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб