реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Встречи и мероприятия > Встречи и мероприятия DSM Москва

Ответ
Опции темы
Старый 21.01.2014, 21:38   #1
Sokol715
 
Аватар для Sokol715
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Москва
Имя: Саша
Авто: 3000GT 6G72 fwd - 4 a/t
Сообщений: 114
Ралли Батл

Всем привет! Я являюсь организатором одного из гоночных клубов. Вообщем в воскресенье у нас будет первый этап Ралли батла. Вопрос к администрации- можно тут инфу запостить?
Вопрос к соклубникам-нужна ли вообще инфа? Вы выезжаете на такие мероприятия.(можно даже в качестве зрителей)

Последний раз редактировалось Sokol715; 21.01.2014 в 21:39..
Sokol715 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.01.2014, 23:29   #2
provokator
 
Аватар для provokator
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Сочи - Москва
Имя: Петя
Авто: MITSUBISHI GTO Z16A
Сообщений: 86
Sokol715, А что за клуб???? И где примерно будет проходить??? Трасса на поле, как укатана, бампера там не оставим???

Добавлено через 41 секунду
Да поздороваться забыл!!! ПРИВЕТ
provokator вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.01.2014, 23:49   #3
Sokol715
 
Аватар для Sokol715
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Москва
Имя: Саша
Авто: 3000GT 6G72 fwd - 4 a/t
Сообщений: 114


RALLY BATTLE WINTER CUP 2014. Клуб Независимость
В этом сезоне Вас ожидает 6 этапов, которые будут проходить на разных трассах Подмосковья. Замеры будут проходить с помощью телеметрии, старты будут со светофора. Также, в этом году от наших партнеров будет использован очень удобный сервис. Все результаты заездов Вы сможете наблюдать в реальном времени через свой телефон/планшет/ноутбук не выходя из машины.
В этом году борьба обещает быть очень жаркой(зарегистрировано рекордное количество участников!), ведь помимо личного зачета, Вы можете принять участие в командном зачете….По прохождению каждого этапа будут начисляться очки, по итогам всех этапов, будут выявлены победители и призеры нашего чемпионата и, конечно же, почетно награждены! А также Вы получите очень приятные и достойные призы от наших партнеров!
Также, на этапах Вас ожидает ЧАЙ/КОФЕ абсолютно бесплатно для всех желающих. В течении всего мероприятия Вам будет предложено перекусить баварскими колбасками .
Отличная организация, подготовленная трасса, теплая и согревающая дружественная атмосфера, адреналин тебе обеспечен!

1-й этап. Этап будет проведен в один день - 26 января (ВОСКРЕСЕНИЕ) для всех классов. Начало регистрации с 10:00.
Так же были изменены условия въезда для зрителей. Стоимость - 200 рублей, но в эту стоимость входит одна порция колбасок (будут выданы талоны, чай/кофе - БЕСПЛАТНО).

Информация о месте проведения- первый этап будет проведен на трассе в д. Белеутово. (Каширское шоссе) Трасса длинной около 2км. Тренировочный и боевой шип ЗАПРЕЩЕН!!! Хочется сохранить трассу, т.к снег про нас забыл))

Информация по телеметрии.
Для Вашего удобства рекомендую запастись планшетниками, ну или как минимум современными мобилками на iOS или Android. С помощью этих устройств у Вас будет возможность подключиться к системе мониторинга мероприятия, которая позволит Вам в реальном времени видеть как едут машины в текущем заезде, а так же просматривать архивы заездов за весь день. Кроме этого, с помощью данной системы участники не успевшие зарегистрироваться на сайте, могу заполнить карточку участника прямо на месте и Вам останется лишь подойти к организатору ведущему регистрацию и забрать свой номер. Для работы с системой достаточно на месте проведения Rally Battle найти открытую точку RaceRussia, подключиться к ней, открыть браузер и ввести в адресную строку текст racerussia.com. Предпочтительно использовать браузер Safari на iOS устройствах и браузер Chrome на Android устройствах. Ноутбуки под управлением Windows так же прекрасно работают с системой. Интерфейс системы интуитивно понятный, авторизация не требуется.

Всем хорошего времени суток и удачи на мероприятии!

Добавлено через 5 минут
provokator, Привет!
Да трасса на поле, ну бампера можно оставить и на ровном поле)) или в отбойнике... По поводу состояния трассы я могу уточнять ближе с мероприятию так как оно может измениться.

Последний раз редактировалось Sokol715; 21.01.2014 в 23:46..
Sokol715 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2014, 00:18   #4
Кирилл$
 
Аватар для Кирилл$
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Имя: Кирилл
Авто: G3 3.0; Opel Astra J GTC турбоовощь, Audi A5 вроде едет
Сообщений: 174
А во сколько сами заезды начнутся, чтобы хотя бы онлайн посмотреть?
Кирилл$ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2014, 10:44   #5
Sokol715
 
Аватар для Sokol715
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Москва
Имя: Саша
Авто: 3000GT 6G72 fwd - 4 a/t
Сообщений: 114
Кирилл$, Привет! С 10-00 регистрация, потом заезды начинаются. Ну часов в 11-00 точно уже катать должны начать.
Sokol715 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2014, 11:32   #6
Predator
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Чебоксары, Казань
Имя: Игорь
Авто: Eclipse 2G 4G63T
Сообщений: 576
Sokol715, привет! Конечно выкладывай инфу и видео тоже - очень интересно. )
Далеко, вот только жаль...
__________________
Predator вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2014, 19:52   #7
SoftyZip
 
Аватар для SoftyZip
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва, Бутово
Имя: Павел
Авто: Subaru Outback 3.0
Сообщений: 56
Я поеду, зареган, буду участвовать, ток я на легаси. надеюсь встретить там и дсм

Добавлено через 34 секунды
Да, народ с собой в качестве зрителей агитирую...

Добавлено через 1 минуту
Да, и еще вспомнил, говорят у вас там телеметрия крутецкая будет? На трассе может по несколько машин считать, онлайн трансляция результатов, так еще и часы на датчиках со спутником синхронизируются, чтоб время тгчное было
SoftyZip вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2014, 22:18   #8
mastek
 
Аватар для mastek
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Имя: Mikl
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2003 year) USA
Сообщений: 585
я наверно слеп но нифига места проведения нигде не заметил инфы )))
__________________
- А в тебе есть изюминка?
- Во мне много изюминок - я фактически кекс!
mastek вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2014, 22:45   #9
Sokol715
 
Аватар для Sokol715
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Москва
Имя: Саша
Авто: 3000GT 6G72 fwd - 4 a/t
Сообщений: 114
mastek, Привет! Вот ссыль на карту проезда http://maps.yandex.ru/?um=qZTIgQ33Ea...303&z=12&l=map первый этап будет проведен на трассе в д. Белеутово. (Каширское шоссе)


SoftyZip, ООО круто! Приятно будет встретиться!) А что за легаси?Ты первый сезон у нас участвуешь? Я буду с девочкой своей на фокусе разрисованном в обвесе на заднем стекле наклейка клубная вообщем подходи пообщаемся!)

Да будет крутая телеметрия и можно будет он-лайн все мониторить и будет вай фай на трассе) Вообщем мы стараемся и растём с каждым годом)

Добавлено через 38 секунд
Дорогие друзья. Важная информация по 1-му этапу, а именно по распорядку дня. В связи с тем, что кол-во участников близится к цифре 60, то было принято решение о разделение классов.
09:30 регистрация участников (Передний привод, задний привод, спорт класс)
10:00 Начало заездов
12:00-13:00 регистрация участников (Полный привод)
13:00 окончание заездов (Передний привод, задний привод, спорт класс)
13:00 Начало заездов (Полный привод)
17:00-18:00 Окончание первого этапа. (Время может быть продлено)
Данное разделение было сделано во избежание большой очереди.
Просьба донести до своих друзей/одноклубников.
С Уважением Администрация.

Добавлено через 1 минуту
SoftyZip, Да ты еще и из Бутово?)))) Я в шестом районе живу)
Sokol715 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.01.2014, 00:33   #10
SoftyZip
 
Аватар для SoftyZip
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва, Бутово
Имя: Павел
Авто: Subaru Outback 3.0
Сообщений: 56
Sokol715, я по микрорайонам не знаю, недавно здесь живу. На изюмской живу. Легась старенькая 95 года. По телеметрии, мой одноклассник её создатель
SoftyZip вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.01.2014, 14:09   #11
Sokol715
 
Аватар для Sokol715
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Москва
Имя: Саша
Авто: 3000GT 6G72 fwd - 4 a/t
Сообщений: 114
SoftyZip, Окей тогда до встречи! Если это твой друг то скорее всего мы в прошлом году виделись на сколько я помню телеметрия была Андрея и был он на ауди если память не изменят.
Sokol715 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.01.2014, 15:42   #12
SoftyZip
 
Аватар для SoftyZip
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва, Бутово
Имя: Павел
Авто: Subaru Outback 3.0
Сообщений: 56
Ага, это он. В прошлом году я не ездил с вами
SoftyZip вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.01.2014, 19:05   #13
SoftyZip
 
Аватар для SoftyZip
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва, Бутово
Имя: Павел
Авто: Subaru Outback 3.0
Сообщений: 56
Ну что-же? Покатались, было весело, организация супер, немного запоздали, но куда без этого? Трасса немного подвела, но как сказал один участник, ты на Ралли приехал)))) Трасса была такая, что приходилось либо оттормаживаться почти в ноль, либо в воздухе в самом пике поворота оказываться))) я пробил себе выпуск и немного вмял бампер, это при том, что я не въезжал ни в какие сугробы и подобные вещи, это были кочки на самой трассе))) Ребята обещают пригнать грейдер и всё выровнять. Надеюсь так оно и будет! ЗЫ, еслиб я не перекидывал колеса на машине, скорей всего отказался-бы от заездов, но так, было жаль потраченных сил))) Теперь потрачу еще некоторые силы, время и средства, на восстановление. Но оно по моему того стоило! Столько адреналина я давно не получал))) Кстати, ребятам, которые отказались участвовать, вернули деньги. а, да, еще диск погнул, колесо спусило после третьего заезда. ВОт на такой резине:

SoftyZip вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.02.2014, 14:48   #14
Sokol715
 
Аватар для Sokol715
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Москва
Имя: Саша
Авто: 3000GT 6G72 fwd - 4 a/t
Сообщений: 114
Всем добрый день! Извините что долго не отписывался совсем завал...


SoftyZip, Привет! Было приятно познакомиться! Буду рад увидеть и пообщаться на следующих этапах, так как на первом был в бегах и запарах)

Да с трассой реально были проблемы но к счастью новый этап будет на другой конфигурации и трасса будет намного интересней и лучше.

Увидимся на втором этапе и будет жечь! Сосиски онли))
Вообще мне понравилось как пролетел первый этап, передний привод вообще отлично отжёг ребята злые)))))))))) Я был очень рад всех снова увидеть и познакомиться с новыми ребятами! Мы отпраздновали день рождения друга на трассе - на ура. Мероприятие было немного испорченно из-за плохого состояния трассы но эту ошибку мы исправили и новая трасса будет 2.5 км и будет достаточно ровной! Посмотрите ВИДЕО С ТРАССЫ я думаю вы оцените её состояние)


Добавлено через 12 минут

Вот немного фото с первого этапа.









А вот информация по второму этапу:

09 февраля (воскресенье) (п. Горки, Схема проезда: http://maps.yandex.ru/?um=5vLUygnMra...12&l=sat%2Csat)
09:00 регистрация участников
09:00 -09:30 - ознакомление с трассой (пешком)
09:30 Брифинг
09:40-10:00 ознакомление с трассой, пропись (на машине)
10:00 - 10:30 Технический перерыв
10:30 Начало заездов
18:00-19:00 Окончание второго этапа. (Время может быть продлено)
После окончания этапа, можно покататься, если будут желающие вне зачета.
Внимание!!! Время стартов будет четко соблюдено, просьба рассчитывать свое время.

***Система стартов. Очередь на старт будет формироваться по Вашей фактической регистрации на трассе. Т.е. если Вы приехали первым, то и стартовать будете первым, если 10-м, то и стартовать 10-м будете.

****Информация для Класса Абсолют. Тренировочный и боевой шип ЗАПРЕЩЕН!!! Вы катаете на гражданском шипе, таким образом, у Вас есть два выбора:
1. Остаться в спорт классе, и на следующих этапах кататься на шипах.
2. Перейти в свой класс по типу привода, и весь чемпионат катать на гражданском шипе.

Стоимость участия:
800 рублей – для зарегистрировавшихся заранее на сайте www.rally-battle.ru . Регистрация длится до 07 февраля до 18:00!!!!
1000 рублей – без предварительной регистрации
200 рублей – Въезд для зрителей. Но в эту стоимость входит одна порция колбасок (будут выданы талоны, чай/кофе - БЕСПЛАТНО)

Информация для тех, кто бронировал стартовые номера. Если Вас не было на первом этапе, но Вы бронировали номер значит он за Вами остается. Все номера были сделаны.

Все замеры будут проведены с помощью телеметрии от наших партнеров RacеRussia. На мероприятии ЧАЙ и КОФЕ БЕСПЛАТНО (кол-во напитков на одного человека не ограничено). Так же будет мини-кухня, Баварские колбаски – стоимость одной порции 150 рублей (3 колбаски, лаваш, кетчуп, майонез).


Регламент чемпионата: http://rally-battle.ru/reglament.html
Регистрация : http://rally-battle.ru/register_battle
Бронь стартовых номеров : http://rally-battle.ru/forum/topic_35 или в ВК: http://vk.com/topic-46816325_29478827
Группа ВК: http://vk.com/rally_battle


Видео с трассы
http://www.youtube.com/watch?v=LPDvV...ature=youtu.be

Добавлено через 47 часов 52 минуты


Добрый день друзья. Напоминаю, что сегодня последний день предварительной регистрации, которая закроется в 18:00. Ждем всех и каждого на 2-м этапе Rally Battle Winter Cup 2014!!!
09 февраля (воскресенье) (п. Горки, Схема проезда: http://maps.yandex.ru/?um=5vLUygnMra5cSB5rrKm4Spa-9EE..)
09:00 регистрация участников
09:00 -09:30 - ознакомление с трассой (пешком)
09:30 Брифинг
09:40-10:00 ознакомление с трассой, пропись (на машине)
10:00 - 10:30 Технический перерыв
10:30 Начало заездов
18:00-19:00 Окончание второго этапа. (Время может быть продлено)
После окончания этапа, можно покататься, если будут желающие вне зачета.
Внимание!!! Время стартов будет четко соблюдено, просьба рассчитывать свое время.

***Система стартов. Очередь на старт будет формироваться по Вашей фактической регистрации на трассе. Т.е. если Вы приехали первым, то и стартовать будете первым, если 10-м, то и стартовать 10-м будете.

****Информация для Класса Абсолют. Тренировочный и боевой шип ЗАПРЕЩЕН!!! Вы катаете на гражданском шипе, таким образом, у Вас есть два выбора:
1. Остаться в спорт классе, и на следующих этапах кататься на шипах.
2. Перейти в свой класс по типу привода, и весь чемпионат катать на гражданском шипе.

Стоимость участия:
800 рублей – для зарегистрировавшихся заранее на сайте www.rally-battle.ru . Регистрация длится до 07 февраля до 18:00!!!!
1000 рублей – без предварительной регистрации
200 рублей – Въезд для зрителей. Но в эту стоимость входит одна порция колбасок (будут выданы талоны, чай/кофе - БЕСПЛАТНО)

Информация для тех, кто бронировал стартовые номера. Если Вас не было на первом этапе, но Вы бронировали номер значит он за Вами остается. Все номера были сделаны.

Все замеры будут проведены с помощью телеметрии от наших партнеров RacеRussia. На мероприятии ЧАЙ и КОФЕ БЕСПЛАТНО (кол-во напитков на одного человека не ограничено). Так же будет мини-кухня, Баварские колбаски – стоимость одной порции 150 рублей (3 колбаски, лаваш, кетчуп, майонез). Более подробную информацию Вы можете уточнить на наших ресурсах:

Вопросы можно задать тут: http://rally-battle.ru/forum/topic_36
Регламент чемпионата: http://rally-battle.ru/reglament.html
Регистрация : http://rally-battle.ru/register_battle
Бронь стартовых номеров : http://rally-battle.ru/forum/topic_35 или в ВК: http://vk.com/topic-46816325_29478827
Группа ВК: http://vk.com/rally_battle

Последний раз редактировалось Sokol715; 07.02.2014 в 14:50..
Sokol715 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.02.2014, 14:34   #15
Sokol715
 
Аватар для Sokol715
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Москва
Имя: Саша
Авто: 3000GT 6G72 fwd - 4 a/t
Сообщений: 114
Ну что друзья, вот и прошел 2-й этап нашего чемпионата. Спасибо всем, кто приехал. Были рады видеть счастливые лица после прохождения трассы. Да, вылеты были, но от них не убежишь, да и без особых потерь обошлись, за исключением одной селики. К сожалению, были задержки со стартами, но это было связано из-за проблемы с генератором, увы он нас сильно подвел, но данная ошибка уже учтена и в след раз такого не будет, даем Вам гарантию...Мы действительно рады, что Вы отдохнули и накатались...Что касается очереди выезда на трассу, то этот момент тоже будет обдуман и немного перестроим данный пункт, что бы все было быстрее...Ну а в целом, хотелось бы сказать, что все было хорошо, позитив, хорошее настроение, хорошее состояние трассы, все это нам помогло весело и дружно провести время...Будем всех ждать на 3-м этапе, который состоится 22 февраля (суббота) 2014 г.
Sokol715 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕдешевое ралли yegreS Видео 15 12.04.2013 18:44
Батл Селика и Эклипс Brodyaga Общий 65 24.03.2009 13:08
Тойота Селика в ралли. ANDREYKA Машины других марок 0 06.03.2009 01:34
1G Talon в ралли NIK_MB Видео 4 04.02.2009 16:19
Нет больше в ралли pagero costarika Машины других марок 1 09.10.2008 13:45

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб