реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 10.11.2012, 14:00   #1006
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
Так всё же, что с силами в ПТС и самим ПТС?
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 14:41   #1007
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Вадим не в курсе или скрывает, что на эту машину уже ставились (как минимум, один раз) вкладыши от хундая галлопера.

Их тоже сжевало =)

А всё почему?
А всё потому, что там давление масла на "новом" контрактном моторе изначально было только чуть-чуть выше, чем полный ноль =)
О важности давления масла для мотора 6G72TT говорить не буду. Все и так всё знают.

Вадим, с давлением масла вопрос решили?
Или ты продолжаешь думать, что вкладыши поменяют и она поедет?

P.S.

В очередной раз - машину красили после аварии. Если вы у себя на месте так и не нашли куда её били и что там меняли - это очень плохо говорит о квалификации людей, смотревших авто.
Шпаклёвки там прилично. Зазоры далеко не идеал. Ищите лучше.

Меняных и исправленных частей в ней достаточно. У Тульского продавца во дворе стоял ещё один 3000GT - как раз-таки красный и частично исполнял функцию донора запчастей.

Есть стойкое мнение, что именно из-за красного донора машину и перекрасили в красный цвет.
Или Вадим ты думаешь, что продавец полный даун и перед продажей ещё и просто так решил обрести геморрой на свою задницу с заменой цвета в ПТС и разноцветными частями авто?

В ПТС правку по силам вносили? Или только по цвету авто? Там было 320 сил.
И вообще - номера кузова сверяли? Там всё нормально? А то смутные сомнения терзают.
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 14:45   #1008
Крылатый
 
Аватар для Крылатый
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4 USA 1992
Сообщений: 246
Vadim, дело там не только в покраске - пусть ее хоть фломастерами красят. Тут важно чтоб под краской кузов живой был, а на этой машине он откровенно гнилой и гнилой потому что битый. Проверить это даже после по краски очень легко. Да и качественный ремонт движка удовольствие не дешевое, даже если своими руками. Еще раз: дело личное покупать или нет ( купить хлам вложить, вложить денег, получится тот же хлам, но с ценником рынка. Да цена на него ниже всех турбовых, а время которое нужно на восстановление потратить? Этот авто не для большинства форумчан, так как им не нужен авто на сезон, авто нужен на длительный срок!! И думаю справедливо делиться достоверной информацией с форумчанами! А рекламировать товар самозабвенно - это пожалуйста на auto.ru.....
Крылатый вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 16:45   #1009
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
Крылатый , да и Роман : Я ничего не рекламирую , я просто говорю как есть , то что вижу своими глазами. Я устал от тех кто не видел сам, а "что-то слышал что кто-то сказал буд-то видел " и говорят полную чушь , может из-за зависти , может из-за личной неприязни , может просто по природе люди такие . Я устал от таких и я за справедливость . Это не первый форум где я есть , не второй и не третий , я много лет на спортивных машинах и везде повторяется одна и та же картина - везде находятся такие кто не видел , не знает , не разбирается , но говорит громче всех , Вы согласны со мной что такие есть ? Почему вместо того что бы поддержать людей который не выхватывают конфетки ,как большинство, не ждут подарков а берут и восстанавливают своими силами вкладывая время и силы в востановление этих редких машин, почему не сказать да молодец чел. давайте его поддержим чем можем. почему в каждом клубе я наблюдаю одну и ту же картину как всем скопом начинают вот так . Спросишь у кого совета по тех. части - ответ : - " читай форум там всё есть" , как буд-то трудно 10 слов написать , тем более что ответ знает 100% , но зато здесь рады пофлудить и погнобить , здесь пол часа не жалко потратить на писанину.Ну и по теме :Вы все сказали очень правильную вещь : После покраски - это получится тот же хлам только за другие деньги.Эта так же как и все остальные машины за редчайшим исключением. Потому что все , все они крашение , все они битые и вареные все были недавно хламом,у меня уже были две Z16 поначалу когда я был так же как и вы идейным , я их много пересмотрел, все до 400 тыс как один все с косяками и битые , так это было 4 года назад. как вы не поймёте - ну не с чего уже выбирать, нету их и с каждым днём остаётся всё меньше и меньше. Да , Попадаются очень редко занедорого случайно здесь, да ездит, да всё нормально вроде...Но сколько её осталось? Сколько осталось ресурса у коленвала , у турбин, да мало ли чего .Может после покупки за 400 уже через месяц будет поджидать такой же ремонт. Им накрасили губы , полирнули и вперёд. До полумиллиона это реальный хлам , полностью с вами согласен, но в отличие от того хлама который впаривают ввиде конфеты, лучше уж купить подешевле когда ты сам видишь все проблемы и восстановить грамотно и качественно для себя. Я прошёл через всё то что написал неоднократно и с разными машинами, т.к. сам занимаюсь ремонтом машин много лет.

Да ищё к роману : Вот верите нет , не нашли куда битая , куча кузовщики маляры смотрели - мля не могут найти ничего серъёзного , так мелкие притёртости, не более того ...Вы же обещали нас слепых просветить куда была битая , вы же видели до покраски , так куда ? Да зазоры там не идеал , а не кто и не говорит что они идеал , они нормальные для такой машины 92 года. Второй GT красный там действительно стоит , но на нём разобран двигатель , оборвало ремень , перебираются головы , и он не продаётся и он в комплекте и ничего с него не снимается и уж точно не донор, скорее всего его уже собрали и он поехал. У хозяина много запчастей на них, да . но это всё внутренности , с пары тройки машин , кузовных нету , из кузовных запчастей там лежит только серебристый обвес 92 года с этой машины , больше ничего нет.
В ПТС вносили изменения в тот же день когда снимали с учёта. С ПТСом всё отлично и он даже не дубликат как у большинства таких машин.

Последний раз редактировалось CRAZY VADIM; 10.11.2012 в 17:03..
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 17:01   #1010
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Вадим, я не представляю как вы смотрели авто.
Даже на кривом фото из Белгорода виден шикарный зазор. И это при том, что в такой перспективе зазор должен уменьшаться на фото. А он чем дальше, тем больше.



Чудес не бывает - просто так на машину не ставят высокий спойлер.
Бита в жопу. С обоих сторон ищи шпаклёвку. Был бы рядом показал пальцем конкретные места.
Крышку багажника дожны были менять целиком. Поменяли или нет - тебе виднее. Если она изнутри красная, значит от донора. Если "родного" цвета, значит её как-то восстановили-собрали-склеили. Фонари все были разбиты - всё ставилось с другой машины. Видны кривые зазоры между 3-мя (центром и двумя боковинами) частями заднего фонаря.
Кстати, новый выхлоп там появился из-за того, что штатный выхлоп после удара весь раскурочило знатно. Вряд ли тебе показали то, что от него осталось.

Про состояние пола, порогов молчу. Ибо там было всё совсем плохо.

Последний раз редактировалось Роман; 10.11.2012 в 17:04..
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 17:59   #1011
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от CRAZY VADIM Посмотреть сообщение
Может после покупки за 400 уже через месяц будет поджидать такой же ремонт. Им накрасили губы , полирнули и вперёд. До полумиллиона это реальный хлам , полностью с вами согласен, но в отличие от того хлама который впаривают ввиде конфеты, лучше уж купить подешевле когда ты сам видишь все проблемы и восстановить грамотно и качественно для себя. Я прошёл через всё то что написал неоднократно и с разными машинами, т.к. сам занимаюсь ремонтом машин много лет.
Я бы не был так категоричен. Моя машина до полумиллиона продается. И я не считаю ее хламом. Да, надо где-то приложить руки, но это мелочи (ABS, Стекло, Рейка, Бамер), с которыми можно спокойно ездить.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 18:41   #1012
Крылатый
 
Аватар для Крылатый
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4 USA 1992
Сообщений: 246
Вадим, люди есть разные. Но за себя могу сказать, машину эту смотрел. И о состоянии ее свое мнение высказал обективно. Уважуха тем кто эти машины восстанавливает из хлама. Кстати на счет Белгорода не шучу, могу желающих подвезти, или если вдруг кому нужно чего.
Крылатый вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 19:24   #1013
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
Роман, там полон багажник запчастей до верху. так что крышку невозможно закрыть, она открыта, и краска на неё серебристая под пластиком естественно она не битая и никаких следов ремонта на неё нет, а спойлер стоит высокий потому что родной убогий маленький . валялся в куче запчастей, хозяин уговаривал забрать вместе со старым обвесом, но его не забрали по причине не надобности. Я сразу скажу что бы никто не гадал, ни в перед , ни в зад она не была битая, может быть в бок ? )) Да и не надо молчать -то про пороги и пол , что там хоть ? Вы знаете ? Вы видели своими глазами что так уверенно говорите ? Увы но помойму нет . А вот я видел . Смотрим с ямы - всё отлично и с полом и с порогами , так где смотреть ? Шпаклёванные места я вам покажу на всех трёхтысячниках ибо нету их некоцаных, ну невозможно это , я их кучу пересмотрел когда искал себе и на то что они все коцаные уже даже никто не обращает внимания, хотябы лонжероны и силовые элементы кузова были не повреждены.

Сивик- Стас , вы сами ответили на свой вопрос - даже за такой ценник как у вас машина всё равно требует ремонта . А вот свыше полумиллиона наверно уже не будет требовать, но и то - наверно ...
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 19:38   #1014
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Но это не переборка двигателя.
А нормально перебрать движек стоит 150000. Контрактник дешевле, но и риск.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 19:42   #1015
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
Может 250 ? Уж вернее будет .
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 19:46   #1016
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Нет, именно 150. Эта цифра взята не от фонаря.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 20:00   #1017
4g63
 
Аватар для 4g63
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Уфа
Имя: 4G63
Авто: gto 93/12 atmo-avtomat => 6g72TT 6MT, priora
Сообщений: 627
стас скажи куда уходит 150 тыш на переборку двигателя?
4g63 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 20:04   #1018
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
Да Стас расскажи нам всем интересно .
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 20:08   #1019
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
1. Посчитай, сколько стоят запчасти. Разумный человек, который перебирает мотор для себя, а не для продажи - меняет практически все, что можно. Т.е. комплект ГРМ, помпу, другие ремни и прочее тоже входят в замену, даже если они немного пробежали. И само собой ставит ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ. Вот и посчитай, сколько все это будет стоить.

2. Работа тоже денег стоит, если ты не своими руками будешь все делать. И это не 1.5 карбюратор перебрать. Я понимаю, что ничего сверхестественногов этом двигателе нет. НО. Мастер, который сделает свою работу на совесть возьмет и денег как следует.
Никого не хочу обидеть, но капиталить двигатель по инфе с форума - это не совсем коректно. И я бы не отдал свою машину такому мастеру.

Еще раз повторюсь - это все справедливо только тогда, когда все делается для себя. И само собой Турбо мотор.

Если для продажи - отнимай 30%-50% от 150000 рублей и получишь сумму ремонта.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2012, 20:14   #1020
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
Мы чего-то непонимаем наверно ... или зачем трогать к примеру отличные головы? Турбины если они не гонят масло , ты считаешь их тоже менять ? Если ты считаешь что надо менять все детали без разбора , то вопросов больше не имеем.
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь юзал резинки "Точка опоры"? Dogmatic Обслуживание и Эксплуатация 3Si 35 01.09.2012 08:19
Кто-нибудь знает эту "питерскую" машинку? Marat_GTi Общий 4 10.07.2010 14:55
Обсуждение Nik:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в. и "1G" D22A 4G63 FWD 1992 г.в costarika Обсуждение БЖ 0 13.03.2008 10:43
Кто-нибудь поедет на "Недетские Гонки"? netcrazy Встречи и мероприятия DSM Москва 6 11.05.2007 15:19

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб