реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 07.12.2006, 18:00   #106
dsm_gtc
 
Аватар для dsm_gtc
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: ОпилЬ АстрО ПЕС
Сообщений: 22
дай хоть один факт, кроме слов о силе желания, подкрепленного деньгами.
я примерно представляю, как новые авто ввозят и таможат. и твоя теория представляется мне маловероятной.

Добавлено через 1 минуту
Таз, а тем времени мой псевдосуперкар уже в заказе))
__________________
ОПИЛЬ, сука, надёжный!

Последний раз редактировалось dsm_gtc; 07.12.2006 в 18:00.. Причина: Добавлено сообщение
dsm_gtc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.12.2006, 18:48   #107
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
То Женя и Андрей... Я считаю, что разговор беспредметный... Если вы оба до сих пор считаете, чтоя пытаюсь кому то чего то навязать, то еще раз повторюсь, что это искличительно МОЕ мнение... Я так считаю, и не собираюсь никому ничего доказывать...
Нравится ездить на Опеле - хорошо, для меня это не вариант....
Нравится ездить на Тазу - замечательно... Это к разговору о суперкаре... Я не буду развивать сейчас ни какую тему...
У меня свое мнение и на этот счет....
Спорить более не буду... Пишите что, хотите...

P.S. Жень, ты не заметил, что это не я со всеми спорю, а ты... Ты каждому пытаешься что-либо доказать, говоря при этом, что за каждое слово ты в ответе... Ну-ну...
А мне пох.... Надоело... Есть куча пословиц... Больше не буду вступать в перепалки...

Это все...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.12.2006, 18:51   #108
dsm_gtc
 
Аватар для dsm_gtc
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: ОпилЬ АстрО ПЕС
Сообщений: 22
Стас, ну наконец то.
не убедил, правда, а больше напомнил демонстративное хлопанье дверью
ну да ладно. насчет поговорок: не хочешь ср-ть, не мучай попу.
не хочешь конструктивно высказываться - не пиши. все.
__________________
ОПИЛЬ, сука, надёжный!
dsm_gtc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.12.2006, 22:31   #109
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
про таз - стас ну простой как три копейки - жду не дождусь когда ж ты че нить вставишь - все ж знают что меня это задевает ну просто нереально

стас - сказал а) - говори и б) ... а то по бабски как то - сказал что мол хотел простебать мой тазеГ - а как типа не будешь ибо... слабовато...

да и стас - можно было б вспомнить массу моментов твоей экономии неправданой - и сделать вывод что именно так и копят на реальные тачки, но я не буду - мелковато это. типа как называть таз - суперкаром ну ты то полюбэс сам покупал себе все машины и тебе никто не помогал деньгами и не помогает... кормит и позволяет покупать тачки "маленький колесный бизнес".. стас - право - смешно

а про споры - там где я считаю что меня спор как то касается я буду высказываться и доказывать свою точку зрения если только я ее не поминяю - что бывает, правда редко... это называется "каждому что то доказывать"?

а что тебя не устраивает?
а то, что у тебя здесь просто не аргументов и ты начинаешь выпендриваться по поводу моей девятки в теме про мазду
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.12.2006, 22:46   #110
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от eagle_ae Посмотреть сообщение
да и стас - можно было б вспомнить массу моментов твоей экономии неправданой - и сделать вывод что именно так и копят на реальные тачки, но я не буду - мелковато это.
Ну вспомни... Я знаю, чего стоят деньги и поэтому на ветер их не бросаю...
типа как называть таз - суперкаром ну ты то полюбэс сам покупал себе все машины и тебе никто не помогал деньгами и не помогает...
Все машины до единой, что у меня были, я покупал себе сам и никто другой мне не давал на них денег...

кормит и позволяет покупать тачки "маленький колесный бизнес".. стас - право - смешно
Ну посмейся...
Ты видимо про меня совсем ничего не знаешь... Тем более, как и чем я зарабатываю на жизнь...

Все, вот теперь точно последнее сообщение...

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 08.12.2006 в 01:21..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.12.2006, 01:50   #111
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
последнее китайское предупреждение просто таки...

все что написал - все с твоих слов

+

как всегда не по существу дернул фразы и ответил только на то , на что смог... маладЭц...
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.12.2006, 23:24   #112
dsm_gtc
 
Аватар для dsm_gtc
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: ОпилЬ АстрО ПЕС
Сообщений: 22
а как тема начиналась!
а потом пришел Стас и получилось, что мы с иглом его обижаем здесь и "сремся" с ним
а хитрый таз за всем наблюдает и ржот над всеми)))
__________________
ОПИЛЬ, сука, надёжный!
dsm_gtc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.12.2006, 13:48   #113
TazMan
 
Аватар для TazMan
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Василий
Авто: баржа 4,4ТТ
Сообщений: 215
даяваще в пакате, тема самая популярная в разделе!))
__________________
Жизнь пи......та!!!!:ag:
TazMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G Продам сидухи Мазда 6 Ильи4 Продам запчасть на DSM 0 01.07.2019 09:28
Поддержим клуб МАЗДА-3 .LeMuR. Встречи и мероприятия DSM Москва 16 01.10.2007 11:06

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб