реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Обслуживание и Эксплуатация DSM

Обслуживание и Эксплуатация DSM всё что относится к оригинальным, не тюненым вещам от DSM

Ответ
Опции темы
Старый 16.04.2009, 18:12   #1
Glamoff
 
Аватар для Glamoff
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Спб
Имя: Кирилл
Авто: G3 (надеюсь!)
Сообщений: 2
Посоветуйте сервис, спб

Хочу купить 3g, посоветуйте, куда в питере можно пригнать на диагностику движка и коробки! Так как это мой первый эклипс - сомнения на счёт качества приобретаемой машины так и раздирают! Хочется чтоб компетентные люди меня успокоили! :p
Glamoff вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.04.2009, 18:20   #2
Marat_GTi
Главный Модератор
 
Аватар для Marat_GTi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Марат
Авто: DSM Talon, MMC Galant, MMC Lancer
Сообщений: 1,300
Не битых машин не бывает, бывают плохо сделанные.

Любая станция с подъемником + вменяемый мастер в состоянии определить основные косяки машины, наличие не характерных подтеков, шумов и прочего безобразия...
Вчера помытый "для того что бы все было видно" вызовет больше вопросов, чем грязный и пыльный блок двигател с подтеками масла из подпрокладки клапанной крышки и крышки заливной горловины...
Рекомндую обратиться к владельцам 3G за помощью, т.к. они сев в салон и проехавшись смогут провести аналогии со своими машинами. И доступно, на уровне махания руками, объяснить что не так и едет или не едет. Далее компьютерная диагностика может показать наличие больших косяков и дать некоторые ответы почему она едет или не едет.

Это только люди по одному с ума с ходят, а у машин заболевания носят одинаковый характер и иногда перерастают в эпидемии с осложнениями, которые потом транформируются в родовые заболевания

P.S.
Перкрасно знаю, что основное это кузов он самый дорогой с точки зрения ремонта, на нем косяки хуже всего прятать, там их искать и нужно. Все остальное при должном старании можно скрыть и временно замаскировать.

Последний раз редактировалось Marat_GTi; 16.04.2009 в 18:27..
Marat_GTi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.04.2009, 18:47   #3
Glamoff
 
Аватар для Glamoff
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Спб
Имя: Кирилл
Авто: G3 (надеюсь!)
Сообщений: 2
Я не столько кузовни боюсь, сколько попадалова по ходовой, всё-таки машина спортивная и непонятно какое у неё прошлое! особенно настораживает автомат, все эти рывки и тому подобные фокусы, поэтому хочу чтоб машину посмотрел хороший специалист

Последний раз редактировалось Glamoff; 16.04.2009 в 19:05..
Glamoff вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.04.2009, 21:50   #4
uhoplan
Коммерсант
 
Аватар для uhoplan
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: 2G Jap, 1995, турбо, автомат
Сообщений: 1,737
диагностику автомата делать у спецов. я бы посоветовал транском-АТ. есть в белом списке на dsm-club.ru
ну а подергать подвеску тебе смогут в любом более-менее адекватном сервисе
в любом случае, автомат дороже подвески
ну и мотор посмотреть - стандартно
uhoplan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте сервис со стапелем Lexx696 Общий 4 11.04.2020 16:48
3G Посоветуйте сервис по эллипсам в спб drummaster Обслуживание и Эксплуатация DSM 1 20.08.2019 11:29
Посоветуйте сервис! Muxey Общий 3 11.07.2011 01:22
Посоветуйте сервис с зап-частями для ходовой. flyer Обслуживание и Эксплуатация DSM 12 13.04.2009 19:57
Посоветуйте хороший сервис по подвеске roman_qpe Обслуживание и Эксплуатация DSM 11 06.02.2007 02:50

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб