реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено за пределами DSM форума

Ответ
Опции темы
Старый 03.10.2006, 13:46   #1
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
Анкар.

Анкар, как и легендарное Серебряково уверенно лидирует в черном списке уже не один год!
Их лозунг: "заплати чуть меньше чем в рольфе и покалечь у нас (в Анкаре) свой автомобиль"
приводить их косяки тут уже смысла не вижу - "старики" и "бывалые" Анкар уже давно объезжают стороной.
совет всем новичкам - поверить на слово и избегать каких-либо взаимоотношений с Анкаром.
единственное исключение - покупка у них запчастей. бывает так, что в москве нет чего-то (все только на заказ), а в Анкаре есть в наличии, хоть и дорого. если время не терпит - то едем в Анкар и покупаем.
во всех прочих случаях - ОТКАЗАТЬ!
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.10.2006, 14:11   #2
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
подтверждаю
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 16:42   #3
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Не подтверждаю... Сколько раз был в Анкаре (раза 4 точно) - все гуд... Даже денег за диагностику один раз не взяли... Правда - это когда Дмитрий Юрьевич (МЕК) там еще работал...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 17:35   #4
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
<div class='quotetop'>Цитата(CiviC-StaS @ 4.10.2006, 15:42) [snapback]1464[/snapback]</div>
Цитата:
Правда - это когда Дмитрий Юрьевич (МЕК) там еще работал...
[/b]
вот-вот... мы ж тут не будем писать что там было 100 лет назад... а щас там швах. мне вот пороги например сломали, ремень кондюка с3.14здили/или не поставили обратно...

одноклубникам там диагнозы такие ставили что машину кроме как в утиль по их мнению вааще девать некуда... так что Анкару ОТКАЗАТЬ!
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 17:42   #5
AvaLANche
 
Аватар для AvaLANche
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex-Eagle Talon G2 TSi AWD A/T
Сообщений: 278
Ни разу (Нагорная) проблем не было. По поводу цен: наверное, выше среднего, но не разводят, предлагают неоригинал, если качество нормальное и по цене выгоднее и т.п.

Из косяков был только один: немного царапнули крышку багажника. После непродолжительного разговора с менеджером, отполировали - все ok.
AvaLANche вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 17:48   #6
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
то что вас отремонтировали без проблем - это пример того как должно быть по идее ВСЕГДА! однако как показал мой опыт а также опыт наших одноклубников - в анкаре недопустимо высокий риск "попасть".
а если такой риск высокий - то сервис автоматически претендует на почетное место в черном списке!

PS. они даже в ремзону не пускают!
PS2. я был уже не первый а наверное 10й DSMер кому там сломали пороги. по-моему у адекватных людей не возникло бы подобной проблемы... и уж тем более 2,3,4,10 раз подряд!
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 17:51   #7
AvaLANche
 
Аватар для AvaLANche
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex-Eagle Talon G2 TSi AWD A/T
Сообщений: 278
Возможно.

З.Ы. В ремзону пускают в сопровождении мастера.
AvaLANche вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 17:57   #8
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
в начале года не пускали...
только когда после того как они в 19:00 мне не отдали тачку и я уже взбесился что мне не отдают машину при том что обещали в 16:00 я уже плюнул на все и сам пошел туда... машина висела со сломанными порогами на подъемнике.... работы выполнены процентов эдак на 20%... хотя поменять ремни ГРМ и масло с фильтром по-моему не требует высокой интеллектуальной и физической нагрузки....
в ремзоне еще машин 8 на подъемниках... и никого!!!! работа стоИт!
потом када я начал выступать по поводу сломаных порогов пришел главный и начал втирать что "так и было и я сам лох и урод"... вот тада я был готов ему задвинуть в лицо... он почему-то быстро исчез... пришел приемщик и признал что это их косяк...
короче по ремонту только негатив...
(да, в итоге мне так и не поставили ремень кондюка и только через пару месяцев я это выяснил).
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.10.2006, 03:14   #9
ChertovCar
 
Аватар для ChertovCar
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Moscow
Имя: Надя
Авто: ex G1, ex G2 GST AT FWD Jap. /ex Volvo S60 2.5 Turbo AT AWD/ Audi Q5 Turbo
Сообщений: 180
ГЫ))) Мне тут недавно там поставили "диагноз" на 30 тыс. по подвеске! Бред полный!!!
__________________
ChertovCar на дороге, но не ЧертовКа в жизни!
ChertovCar вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.10.2006, 13:11   #10
Deadmit
 
Аватар для Deadmit
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Volvo XC90 2,5T Ex Mercedes C320 W203 Ex 2G 4G63 Turbo,98 A/T,FWD
Сообщений: 213
Раньше там обслуживался на Нагорной с июля. В ремзону пускали без проблем. Когда захотел тогда и зашел. Но были косяки и с их стороны. Например у меня перебило патрубок радиатора нижний. Приехал. оставил машину. Звонят через 2 часа и говорят, нужен радиатор, т.к. течет. Стоит 15000. Берете? Я говорю ничего не ставить и не трогать, сейчас приеду и все сам посмотрю. Приезжаю, сразу в ремзону и хде говорю. Они вот здесь. Я ничего не вижу. А они: А наверно это антифриз попал на радиатор и испарялся. Ошибочка вышла. Туда можно ехать если только разбираешься в машинах и чтобы они прямо тыкали пальцем на неисправность. Контроль нужен. А уже позже я узнал о ДСМ гараже.
Раньше заезжал к ним на комьютерную диагностику постоянно(когда ошибка загоралась), т.к. бесплатная она там. Но с 01 сентября она стоит уже 396 рублей. Так что я туда ни ногой.
Deadmit вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.10.2006, 13:50   #11
sanches
 
Аватар для sanches
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Мытищи
Имя: Александр
Авто: G1 GSR-4 Jap АКПП и Chevy S10 Blazer white&black
Сообщений: 82
Два года назад приехал на Нагорную поменять ремень ГРМ и все такое... Приехал в 9.00, уехал в 21.00. С утра под машиной в районе ГРМ образовалась лужа масла. Поехал обратно на Нагорную. Вердикт: не затянут болт гидронатяжителя. Извинились, затянули. Ну, думаю, ладно, давай махнем масло в коробке. Махнул, блин...! Наутро, лужа масла из коробки (где-то 1,5-2л). Звоню, ругаюсь, еду обратно. Вердикт: расслоилась прокладка (новая, типа оригинал.. :blink: ). *** нужны такие эпопеи!!! :angry:
sanches вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.10.2006, 21:12   #12
uliya
 
Аватар для uliya
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: C. Бутово
Имя: Юля
Авто: Mitsubisi Eclips 2001 RS
Сообщений: 12
Привет, я как раз новичек, эклипса 01 у меня пол года, месяц назад стартер начал барахлить, т.к сервисы не знали повезли в анкар, диагноз поставили "на помойку" - двигатель надо перебирать, растроили конечно, стартер сделали, ГРМ поменяли и насчитали 25 кус. !!! Поездила поспрашивала у других в сервисе движек действительно надо перебирать, сейчас ремонтируется в мицукарсе- владыкино, тоже насчитали 54 к. ПИПЕЦ! Скажите где какие сервисы, где можно надежно содержать машину? А что за DSM гараж?
uliya вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.10.2006, 14:02   #13
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
Информация о том, где можно чиниться есть в"белом списке"
http://www.d-s-m.ru/forum/index.php?showforum=15
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.10.2006, 14:22   #14
arhi
 
Аватар для arhi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Отрадное
Имя: Жека
Авто: еxd53a 6G72 АT, exd32a 4G63T MT Jap, CBR600f4i Eur
Сообщений: 638
<div class='quotetop'>Цитата(uliya @ 7.10.2006, 20:42) [snapback]2258[/snapback]</div>
Цитата:
сейчас ремонтируется в мицукарсе- владыкино, тоже насчитали 54 к. ПИПЕЦ!
[/b]
Когда чинился на Владыкино, мастер Сергей рассказывал о девушке на красном Г3 у которой двигло на переборку. Наверно это ты Но на Владыкино часто мозги пудрят :angry: , поэтому на будущее лучше другой сервис поискать
__________________
Smoke & Fly
arhi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.10.2006, 22:23   #15
uliya
 
Аватар для uliya
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: C. Бутово
Имя: Юля
Авто: Mitsubisi Eclips 2001 RS
Сообщений: 12
<div class='quotetop'>Цитата(arhi @ 8.10.2006, 13:22) [snapback]2317[/snapback]</div>
Цитата:
Когда чинился на Владыкино, мастер Сергей рассказывал о девушке на красном Г3
[/b]
Да, это была я, где купить амортизаторы регулируемые?
uliya вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не оригинальные запчасти и анкар costarika Обслуживание и Эксплуатация DSM 0 03.09.2007 13:29

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб