реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 10.01.2016, 04:39   #1
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Горе-покупатели.

Прошу меня простить за нытье, но наболело.

Реально надоели люди, которым надо, например, "трехкопеечную" деталь со всех сторон отфотографировать, выслать фото, подождать, когда его величество сделает перевод денежных средств, а потом еще срочно довезти до определенной транспортной компании.

Или дать скидку в 50%.

А часто попадаются уникумы, которым, сначала надо прислать деталь, а потом он соизволит оплатить, если снизойдет до этого.

И это не какой-то один человек. Это собирательный образ, как правило, НОВИЧКА 3SI-вода. Которому все срочно надо и почти даром.

Ну сколько можно ? Вроде, взрослые люди ?

Ну если, например, цена в магазине Вас не устраивает, Вы либо покупаете по заявленной цене, либо идете в другой магазин. Понятно, что торг уместен, но пределы разумного надо понимать.

Мне кажется, что в Эклипсовской теме, все еще печальней, ввиду бОльшей распространенности модели, а значит и числа владельцев.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2016, 14:06   #2
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Не надо ныть. Это удел торговца запчстями на старые вёдра.
Те, кто реально денег не жалеют, они либо новое заказывают, либо знают цены.
Вот, например, я могу и забесплатно поделиться ненужным мне хламом, но людям же всё и всегда хочется нахаляву.

Мне, кстати, тоже очень часто просто лень за копеечной (и зачастую бесплатной для людей) запчастью ехать в гараж (он у меня на другом конце города). С оказией, да, но при наличии свободного времени.

P.S. Пользуясь случаем, попрошу меня простить. Посылки я пока (поле нового года) до транспортной так и не довёз. Был тут в ТК Энергия (забирал посылку), но они в нужные мне места не возят. Остаётся только ЖДЭ, а работать они начинают только после праздников.

Добавлено через 5 минут
Кстати, относительно деятельности "разборщика" предлагаю брать пример с Макса из Кемерово или Alex'а-VR4.
Никогда не "нудят" при этом, даже когда в канун нового года по морозу, пешком и со второй попытки приходится за "копеечной" запчастью в гараж топать.
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2016, 16:34   #3
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Андрей_GTO, Ну, я, как бы, не совсем ною.
Тут другой посыл. Надо будет просто говорить, что не продается деталь и все. Пусть лежит себе.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2016, 22:30   #4
-Nitros-
 
Аватар для -Nitros-
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Алматы, Казахстан
Имя: Вячеслав
Авто: MMC GTO MR
Сообщений: 616
Оценят только старички, которые и так в теме и все понимают. Новенькие лишь еще раз фыркнут и пойдут дальше.

Нынче 3Si стоит столько же, как маленькая переднеприводная мыльница. Вот и хапают на радостях, а потом оказывается что дешево было потому что кроме того чтобы кататься надо еще и саночки возить.
Это как купить на радостях Кайен по цене Аристы и уже после осознать, что в него надо положить сначала еще три стоимости, а потом только ездить.

Последний раз редактировалось -Nitros-; 10.01.2016 в 22:34..
-Nitros- вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.01.2016, 00:55   #5
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
про стоимость лакшери помоек полуофф. посмотрел тут видос как паренёк рэнжа купил 2002 г за 410000 руб. очень ржачный видос, почти что про 3Si
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.01.2016, 01:12   #6
-Nitros-
 
Аватар для -Nitros-
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Алматы, Казахстан
Имя: Вячеслав
Авто: MMC GTO MR
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
про стоимость лакшери помоек полуофф. посмотрел тут видос как паренёк рэнжа купил 2002 г за 410000 руб. очень ржачный видос, почти что про 3Si
Ну и ссыль тогда выкладывай.
-Nitros- вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.01.2016, 01:32   #7
SkyNet
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Еще не определился
Имя: Гошан
Авто: 3000GT TT AWD 4WS '92 EUR
Сообщений: 515
Марат, Не академег, не?))
__________________
No turbo no party
SkyNet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.01.2016, 08:51   #8
SAT
 
Аватар для SAT
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Красноярск
Имя: Илья
Авто: gto mr
Сообщений: 284
таких видосов сейчас куча...
AcademeG про рэнж
Стрекаловский про Х5
Asafiev про ауди А4

Жду, когда кто-нибудь запилит про какую-нибудь гонку полноприводную
SAT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.01.2016, 13:06   #9
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
А смысл стебаться над больными людьми?
Ну хотят гонку по цене мыльницы - получают ведро с болтами. Что тут удивительного?
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.01.2016, 15:36   #10
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
Цитата:
Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
Марат, Не академег, не?))
ага он. представляю как он купил бы 3000GT турбовый на такой тест. вот бы поржали.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.01.2016, 15:52   #11
-Nitros-
 
Аватар для -Nitros-
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Алматы, Казахстан
Имя: Вячеслав
Авто: MMC GTO MR
Сообщений: 616
Товарищи, я нашел у академика около десятка роликов про рейндж. Это около пяти часов видео...
Меня хватило на пять минут на одном из них.
Дайте ссыль какой смотреть тогда?
-Nitros- вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.01.2016, 20:38   #12
SkyNet
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Еще не определился
Имя: Гошан
Авто: 3000GT TT AWD 4WS '92 EUR
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
ага он. представляю как он купил бы 3000GT турбовый на такой тест. вот бы поржали.
ну у него еще относительно нормальный подход, кстати, смотрел пару видео его авторства
__________________
No turbo no party
SkyNet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.01.2016, 23:27   #13
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
Цитата:
Сообщение от -Nitros- Посмотреть сообщение
Товарищи, я нашел у академика около десятка роликов про рейндж. Это около пяти часов видео...
Меня хватило на пять минут на одном из них.
Дайте ссыль какой смотреть тогда?
В каждой серии у него что нибудь отваливалось
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.01.2016, 13:26   #14
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Ящер (Академик ) изначально брал дешевый рейнж под девизом "что будет, если купить лакшери тачку по нижней планке, как она будет ломаться и сколько бабла реально придется влить"

По поводу покупателей. Сейчас продаваны выработали новую стратегию - толкать гавно с 2-3 кратной наценкой облизывая при этом Клиента как VIP. В итоге покупатели среднего и низкого достатка привыкают платить за то, чтобы почувствовать себя богатыми. Вот и ходят, пальцы веером, сопли пузырями, в кармане дырка. Дай им фото, еще фото, номер из каталога, пришли только этой транспортной (там на 100 рублей дешевле), он может быть ее заберет, проверит, и потом заплатит.

Последний раз редактировалось Dead_Morozzz; 12.01.2016 в 13:32..
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.01.2016, 14:07   #15
Slavonic
 
Аватар для Slavonic
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Минск
Имя: Сергей
Авто: G1 FWD MT 92 Turbo
Сообщений: 1,808
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
В каждой серии у него что нибудь отваливалось
самая эпичная серия из последних, как они мотор перебирали
__________________
Mitsubishi Eclipse 2000GT
Happy boosting!
Slavonic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
горе от ума mishgun Тюнинг DSM 5 24.05.2010 04:42

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб