реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Закрытая тема
Опции темы
Старый 20.11.2008, 17:50   #1
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
раздел флуд

в виду того что некоторые слишком фривольно понимают назначение раздела "флуд" - раздел закрыт и скрыт, пока не далён и не очищен.

я не дам устраивать туалет и место для разборок в разделе "флуд". Посидите без него пока, потом посмотрим, крикунам о разврящении властью предлагаю подумать отом , что вы никогда не были в моей шкуре и у вас элементарно не хватает желания подумать не только о себе, но и о других и уж тем более как выглядит и живёт этот форум. если вам "насрать", то мне нет.

эта "ветка" носит информативный характер и устраивать тут не пойми что - не нужно.
напомню, это раздел "общий" - здесь в полной мере работают правила, я вас прошу понимать перед написанием любого поста
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 17:52   #2
блондинка за рулем
 
Аватар для блондинка за рулем
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Москва,ВАО
Имя: ирина
Авто: 3000 GT,3.0 i,АКПП,1999г,американец
Сообщений: 46
costarika, Николай,большая просьба ввиду сложишихся обстоятельств перенести мою тему про помощь Детским домам временно в какой нибудь из раздеов на ваше усмотрение.
спасибо.
__________________
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому.:p

От жизни мне нужно всего ничего: теплая постель, чашечка чая... и неограниченная власть!!!
блондинка за рулем вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 17:56   #3
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
подобные орг вопросы решаються в личке, а не выносятся на всеобщее обозрение
тема перенесена
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 18:56   #4
rem
 
Аватар для rem
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: MSK
Имя: REM
Авто: LancerX 2.0 Turbo FWD, Mercedes E230 AMG
Сообщений: 202
Если не затруднит, расскажите что есть в вашем понятии слово "флуд" ?
rem вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 19:00   #5
Lunatique
 
Аватар для Lunatique
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Имя: Слава
Авто: Volvo S60 / ex Mitsubishi Eclipse G2 /Ex peugeot 406 coupe Pininfarina
Сообщений: 876
Флуд (с англ. Flood - наводнение) - это сообщения, часто не относящихся к тематике, и не несущих в себе смысловых нагрузок. Так же к флуду приравнивается длительный диалог двух человек на манер чата и несколько сообщений подряд от одного человека (помните, что вы можете отредактировать и дополнить своё текущее сообщение и создание нового, ради ещё одной строчки нецелесообразно).
На Форуме флуд строго пресекается, а авторы флуда (в народе - флудеры) наказываются

собственно все перебранки на форуме, это флейм...

Флейм - это процесс, который иногда возникает при общении, "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Для такого типа обсуждений на Форуме существует отдельный раздел, в котором модераторы и администраторы более снисходительно относятся к подобным темам. Однако это не освобождает участников от правил и, так же как и везде, флуд и оффтоп будут пресекаться по мере возможности
__________________
ex cars
my Excellent G2 stage 1
Peugeot 406 coupe V6 3L 210Hp

Последний раз редактировалось Lunatique; 20.11.2008 в 19:01..
Lunatique вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 19:00   #6
rem
 
Аватар для rem
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: MSK
Имя: REM
Авто: LancerX 2.0 Turbo FWD, Mercedes E230 AMG
Сообщений: 202
"флейм" - общение обо всем и не о чем конкретно, болтовня
"флуд" - бессмысленное сообщение.

Хотелось бы попросить администрацию сделать отдельную ветку для просто разговоров, ни о чем.
rem вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 19:06   #7
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
я чётко описал в посту номер один, что НЕ должно быть там
если нынче модно читать (слушать) только себя - то диалог не возможен

Добавлено через 4 минуты
никаких новых разделов не будет, будет то что есть, но без разборок и прочего
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру

Последний раз редактировалось costarika; 20.11.2008 в 19:06.. Причина: Добавлено сообщение
costarika вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 19:10   #8
neo
Коммерсант
 
Аватар для neo
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Moscow (Тушино)
Имя: Серг
Авто: G4 AWD "RaZoR", G2 AWD "Urban", G2 GSX
Сообщений: 1,785
costarika, можно вопрос?

это форум клуба или форум технического обслуживания DSM ?

мне как то все равно что с разделом флуд но когда начинают УКАЗЫВАТЬ что мне делать а что нет становится печально.
neo вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 19:12   #9
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
и вообще я много кратно обьяснял - форум это конечно общение, но превалирование флуда не возможно, уж тем более это не трибуна для разборок на публике, это технический форум о интересах к авто и клубу, но не как не доминантна в разборках и грязи
основа это общение на тех. вопросы , а прикладное уже свободные темы в рамках приличия
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 19:18   #10
neo
Коммерсант
 
Аватар для neo
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Moscow (Тушино)
Имя: Серг
Авто: G4 AWD "RaZoR", G2 AWD "Urban", G2 GSX
Сообщений: 1,785
costarika, ты прав конечно не придерешся даже!
neo вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 19:24   #11
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
"указывать?" вы понимаете, что есть устои, правила, формат этого места
если понимать в лоб, что вам "указывают" не писать вопросы юридического характера в разделе тюнинга - да, тогда "указывают"

если "указывают" не заниматься откровенными разборками и писанием гадостей в хамском формате - не возможно когда можно всё, ну не будет тут такого

можно обсуждать, "пикапинг" - да можно конечно, только уж не выносить это в "общий" как мега конкурс клубный, между тем что "можно и нельзя" нельзя провести однозначную точную грань, если вам трудно после таких определний понять что истина где то между "всё можно" и "всё нельзя" и вы считаете , что тут монархия и давление и "вам указывают" - покиньте это место, вы уж меня простите, я это всё начал и являюсь крайним в определении того как будет, я всегда прислушиваюсь к стороннему мнению, и мнение моё может меняться, но я админ и моё слово крайнее - я никогому не навязываю пребывание на этом форуме, не плету интриг, не пишу в личку новеньким о переходе на определённый форум - уж слава богу dsm форумов немалое количество - выбор предостаточен, и я повторюсь, основа этого места техническое общение( иммено общение, а не справочник)
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 19:49   #12
abk1
 
Аватар для abk1
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Тюмень
Имя: Антон
Авто: Ford Mondeo / ex.MMC ECLIPSE GST 1995 D32A АКПП Черный самурай)
Сообщений: 501
флуд мне кажется было лишним закрывать....
есть правила... кто перешел на личности, наказать... тему снести...
__________________
Eclipse сцуко маленький...
abk1 вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 20:02   #13
Marat_GTi
Главный Модератор
 
Аватар для Marat_GTi
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Марат
Авто: DSM Talon, MMC Galant, MMC Lancer
Сообщений: 1,300
С наступлением холодного времени года, по идее, все процессы замедляются и успокаиваются, так устроена природа жизни, с тем что бы набраться сил к весне и продолжить процесс существования и самосовершенствования....
С тех пор как человечество открыло стимуляторы и прочие ускорители процессов на основе алкоголя и других веществ, а так же стало их употреблять в излишних кол-вах, в обществе стали наблюдаться всплески необузданной и неоправданной агресии и жестокости, переходившие в усталость и аппатию...

Это все к тому, что наступила зима, и с одной стороны люди стали больше времени проводить в закрытых пространствах своих домов, ощущая нехвататку живого общения, с другой стороны кол-во адреналина и прочих элементов тонизирующих процессы человека в нем самом еще не прешло в норму, т.к. организм не может перестроится из одного положения в другое простым переключением тумблера...

Обычный разговор двух людей с различными мнениями относительно одного процесса, рано или поздно переходит в стадию выяснения отношений с увеличением общего уровня шума вокруг процесса, а дополненный катализатором в виде алкоголя способен перерости в конфликт с рукоприкладством и использование подручного оборудования.

Отношение администрации к процессам на форуме, практически всегда на высоте, всего и всегда в меру.
Если случаются "косяки" в работе, то процесс "работы над ошибками" отличается особой скурпулезностью и ответственностью. В общем если вы не видите рутинного процесса по поддержанию работоспособности ресурса и сохранению порядка его существования, то это не ваша слепость, а качественно выполняемая нами работа...

В последнее время в разделе "живого" общения коллектива по любым вопросам, наметилась странная тенденция, почему-то вдруг некоторым стало казаться, что это место вдруг стало темной комнатой в которой можно делать все что угодно, с кем угодно и когда угодно, но это не так.

Можно мириться с грамматическими ошибками в сообщениях, но видеть как люди начинают вести себя не по-человечески по отношению к другим это кардинально разные вещи.
Откровенно говоря нет ничего жухе, чем наблюдать как люди начинают терять свой моральный облик...

Постарайтесь осмыслить написаное выше и понять, что никто и никогда не будет ограничивать ваши права, указывать вам, что делать и куда идти...

Система общечеловеческих ценностей проста и понятна каждому, несмотря на то что каждый трактует ее по своему. Поэтому с пониманием отнеситесь к происходящему и подумайте о том как вы относитесь к окружающим и подумаете о том, что всегда найдется, кто-то быстрее, сильнее, здоровее, а лучше всего мудрее... Тот кто рискуя навлечь на себя обвинения во всех возможных пригрешениях, просто сделает, то что должен...

Работа раздела временно приостановлена, для того что бы дать время остыть тем у кого уже что-то вскипело, а остальным передохнуть и подумать о чем-то приятном...

Последний раз редактировалось Marat_GTi; 20.11.2008 в 20:08..
Marat_GTi вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 20:10   #14
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
Цитата:
Сообщение от Marat_GTi Посмотреть сообщение
Работа раздела временно приостановлена, для того что бы дать время остыть тем у кого уже что-то вскипело, а остальным передохнуть и подумать о чем-то приятном...
марат спасибо что видишь суть
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2008, 20:16   #15
!MAD!
 
Аватар для !MAD!
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Минск
Имя: Андрей
Авто: EX (G3 GS 4G64 МКПП)
Сообщений: 361
Цитата:
Запрещено:
а) выполнять всё вышеперечисленное непрямыми методами - намеками, косвенными указаниями, явными или неявными аналогиями.
б)призывать к беспорядкам, физической расправе, национальной/культурной/расовой розни и т.д.
в)дискриминация любого вида по любым признакам, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности.

2.1. Порядок на Форумах обеспечивают специально для этого назначенные Модераторы и Администраторы. Любые требования и указания Модераторов и Администраторов, касающиеся поведения участников на форуме, выполняются неукоснительно. Наказание - 5 предупреждений.

2.2. Запрещено обсуждать действия Модераторов и Администраторов в Форумах, для этого существует почта и личные сообщения. Наказание - бан.

2.3. На любые действия Модераторов Вы можете пожаловаться Администраторам Форума, используя для этого почту (e-mail) или личные сообщения.

2.5. Администрация Форума оставляет за собой право закрывать или удалять любую тему в любой момент времени.
Я конечно понимаю, что очень многие тут знают друг друга лично, знакомые, друзья итп. Но если честно, администрация слишком лояльно относится к нарушениям выделенных пунктов. Имхо тут надо просто быть строже, без скидок. Потому как на улице это все понимают, потому что могут дать в глаз. А тут как бы все нормально.. особенно если модер или админ хороший друг..

ЗЫ Собсна и этим постом я нарушил пункт 2.2...
__________________

!MAD! вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JapCarFest [архив тем\флуд] gOST Встречи и мероприятия DSM Москва 225 14.07.2017 22:30
всякий флуд по электрике Димон 47 Обслуживание и Эксплуатация 3Si 28 29.12.2016 18:04
Скучаю я по Лазеру немного.. (флуд) ivan_pl Общий 1 14.09.2010 14:16
Флуд о поездках в Тушино на замеры costarika Встречи и мероприятия DSM Москва 0 09.10.2007 13:36

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб