реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Тюнинг DSM

Тюнинг DSM все об изменении оригинальных технических характеристик DSM

Ответ
Опции темы
Старый 27.04.2010, 03:46   #1
Yahoo
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: раменское
Имя: макс
Авто: VR-4 E39A
Сообщений: 112
Need help

Подскажите пожалуйста, что это такое и для чего оно нужно??? Соединено вакуумным шлангом с топливным регулятором (не регулятором давления), я так понял вместо того что бы регулироваться вакуумом из впускного коллектора.

Последний раз редактировалось Yahoo; 27.04.2010 в 04:00..
Yahoo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.04.2010, 03:58   #2
Yahoo
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: раменское
Имя: макс
Авто: VR-4 E39A
Сообщений: 112
http://img191.imageshack.us/i/12042010228.jpg/

Добавлено через 56 секунд
http://img191.imageshack.us/i/14042010231.jpg/

Добавлено через 2 минуты
И еще один вопрос, куда должен идти шлангчик вот с этой трубочки?

Добавлено через 52 секунды
http://img341.imageshack.us/i/23042010232.jpg/

Добавлено через 3 минуты
И еще куда должен идти шлангчик с вот этого вест гейт соленойда, если после кастрюли воздушного фильтра никаких трубочек и отверстий нету?

Добавлено через 2 минуты
http://img185.imageshack.us/i/23042010233.jpg/

Последний раз редактировалось Yahoo; 27.04.2010 в 03:58.. Причина: Добавлено сообщение
Yahoo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2010, 01:10   #3
Drago
 
Аватар для Drago
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: г. Электросталь МО
Имя: Василий
Авто: Ex:G1 Turbo, AWD [GSR-4] Japan 93' красный \ A4 DTM 2.0TQ
Сообщений: 1,029
первые пару фоток похоже на остатки от электронного бустконтроллера, типа соленойд управления давлением турбины.

Добавлено через 2 минуты
вторые две, блин, тебе шас обьяснять куда они идут, результата не будет, если они не одеты, то в вакуумной системе у тебя бардак. это нужно открывать капот и смотреть как ччто и куда у тебя подключено. Два варианта, первый - тут есть на форуме топик по ваккумной разводке, найти разберить подключи сам. Второй, приехай ко мне в гости я тебе все грамотно подключу.

Добавлено через 6 минут
http://www.dsm-club.org/forum/vpuskn...trolia-1g.html

вот же блин, тебе уже давалли ссылку

Добавлено через 4 минуты
с waste-gate control solenoid (последняя картинка) идет в канистру с воздушным фильтром. можно ваще оставить как есть, разницы никакой.
предпоследняя картинка - шланг с соска идет в тройник, один конец тройника на вестгейт, другой на waste-gate control solenoid- сосок на который у тебя щас надет шланг.

у тебя в эво сосок на трубе под блоуофом сделан, у эклипсов сосок сделан на трубе выхода с турбины. непринципиально апсолютно где брать давляк, хоть с коллектора.

Добавлено через 3 минуты
смотрю по послледней фотке, у тебя как раз все через тройник сделано и давляк видимо берется с турбины. сосок под блоу офом просто заглуши.
__________________
[GSR-4] Japan 93' +HX35
421hp (2010)

Последний раз редактировалось Drago; 30.04.2010 в 01:11.. Причина: Добавлено сообщение
Drago вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2010, 02:50   #4
Yahoo
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: раменское
Имя: макс
Авто: VR-4 E39A
Сообщений: 112
Вот и я тоже подумал его заглушить. А вообще я бы с удовольствием бы заехал, только вот доков на авто нету, она в рали участвовала, и на нее только спортивный паспорт, и то не у меня, так что только на прицепе, которого у меня пока что нет, но скоро возможно будет. Поэтому передвигаться я на ней буду только по городу, а если куда то ехать, то прицеп((( А вообще просто дикое желание что бы на нее кто нибудь глянул и сказал что к чему. А за ответ сенк ю!) Кстати на первых фотках это какая то хрень связанная с топливным регулятором, только она вообще не для авто, а для чего-то хз чего)
Yahoo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2010, 16:02   #5
Drago
 
Аватар для Drago
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: г. Электросталь МО
Имя: Василий
Авто: Ex:G1 Turbo, AWD [GSR-4] Japan 93' красный \ A4 DTM 2.0TQ
Сообщений: 1,029
с чего ты решил что она с регулятором связана? то что она установлена рядом с рейкий и вакуум берется через тройник с регулятора топливного?

хотя это неважно, выкини.
__________________
[GSR-4] Japan 93' +HX35
421hp (2010)
Drago вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2010, 20:22   #6
Yahoo
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: раменское
Имя: макс
Авто: VR-4 E39A
Сообщений: 112
Неее, ща в гараж сгоняю, сфоткаю)
Yahoo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб