реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Встречи и мероприятия > Встречи и мероприятия DSM Питер

Ответ
Опции темы
Старый 06.07.2011, 13:31   #1
Prostoy paren
 
Аватар для Prostoy paren
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Спб
Имя: Макс
Авто: Eclipse 3G Rs 2.4 MT
Сообщений: 527
Выбираем места сбора клуба!

На ВО в Барракуду не всем удобно ездить. Пишем варианты мест сбора где было бы удобно собираться помимо барракуды.

например Парковка СКК, Парковка Мега Дыбенко у кого какие варианты, не стесняемся, предлагаем.
Prostoy paren вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.07.2011, 13:48   #2
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
кафе зимой, парковка летом
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.07.2011, 14:00   #3
Berhof
 
Аватар для Berhof
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Питер
Имя: Андрей
Авто: G2 2.0 AT FWD 420A D22A 1995 USA
Сообщений: 107
У нас же есть СМС рассылка! Что если собираться летом в разных местах??? Охватим больше районов города,будем более заметны,будут новые клубни! ))) Ну а зимой по традиции будем обсуждать пирожки и булочки в кафешке )))
Berhof вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.07.2011, 14:12   #4
Prostoy paren
 
Аватар для Prostoy paren
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Спб
Имя: Макс
Авто: Eclipse 3G Rs 2.4 MT
Сообщений: 527
это да, но за всех выбирать место кому то может не удобно будет или кто-то хочет предложить новые места.
Prostoy paren вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.07.2011, 14:52   #5
SSDD
 
Аватар для SSDD
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: G1 2.0 MT
Сообщений: 355
Не в первый раз уже подобная тема подымается за долгие годы, в итоге - те кто не ездил на встречи, так на них ездить и не будут

Предлагаю ввести альтернативное день и место встречи, а там уж победит большинство ;-)

Место, ну например одинаково неудобное для большинства: где-нть между косыгина и революции
SSDD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.07.2011, 16:15   #6
Berhof
 
Аватар для Berhof
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Питер
Имя: Андрей
Авто: G2 2.0 AT FWD 420A D22A 1995 USA
Сообщений: 107
Вот потому и предлагаю разные места, ибо Косыгина, это такая жопь от меня ))) Разок может и съезжу,но каждый раз - я минус )
А на счет дня недели можно просто сделать тут опрос.. день,время.. и все.. по итогам голосов решить.
Berhof вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.07.2011, 16:33   #7
K5K7
 
Аватар для K5K7
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Mitsubishi Eclipse 3G GS
Сообщений: 56
Я вот за Мегу Дыбенко.
1. В любое время года.
2. Стоянка огромная, чистая. Фотки, даже покататься можно (если не прогонят).
3. Посидеть - есть где. Кафешки и прочее.
4. Добраться довольно легко - рядом КАД. И въезд\выезд из\в город. + нет зависимости от мостов
5. SSDD, рядом Косыгина и Революции =)))
6. Колтушское Шоссе - сразу выезд на природу.
K5K7 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.07.2011, 17:27   #8
Sabrina
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Saint-Petersburg - Moscow
Имя: Ирина
Авто: G3 GS AT
Сообщений: 35
SSDD, Berhof, не надо так категорично за всех говорить, что Косыгина всем неудобно!
Для меня, например, это один из самых наилучших вариантов. И для нескольких людей тоже
Вот поэтому на встречи и ездят в основном одни и те же, кому удобней
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.07.2011, 19:03   #9
Prostoy paren
 
Аватар для Prostoy paren
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Спб
Имя: Макс
Авто: Eclipse 3G Rs 2.4 MT
Сообщений: 527
пока только перепаока сплошная и каждый тянет в свою сторону можно сделать встречи в разным частях города чтобы один раз одним было ближе в другой другим
Prostoy paren вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.07.2011, 19:40   #10
SSDD
 
Аватар для SSDD
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: G1 2.0 MT
Сообщений: 355
Место выбирать надо так, что бы одинаково удобно для большинства было(тоесть некая равноудаленная точка). Центральный район я не рассматриваю в силу того что там регулярные напряги как с местом для парковки, так и в общем с движением, хотя в районе марсово поле/летнего сада можно было бы, например.

З.Ы. Собсна ваську когда-то выбрали совсем не случайно, он примерно равноудалена от севера и от юга, нет проблем с парковкой и автомобильным трафиком

Добавлено через 14 минут
кстате, выкладывайте предлагаемые места со ссылкой на панараму яндекса, вот например местечко:
http://maps.yandex.ru/-/CBUybJjh

До баракуды ему далеко канешн, но есть парковочка и видимо даж где посидеть найдется(кафешка какая-нть)

Последний раз редактировалось SSDD; 06.07.2011 в 19:45.. Причина: Добавлено сообщение
SSDD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.07.2011, 03:27   #11
Berhof
 
Аватар для Berhof
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Питер
Имя: Андрей
Авто: G2 2.0 AT FWD 420A D22A 1995 USA
Сообщений: 107
Sabrina, Я вовсе не говорил,что это плохое место! Ни за кого я не высказывался - Я просто сказал, что Я не смогу туда ездить часто!!!
Читай внимательнее! ))) Вот ведь женщины.. чуть что - сразу в свой адрес и в штыки,даже полностью не прочитав внимательно!!!! )))

Prostoy paren, я про то и говорил: почему бы не выбрать 3-4 места в разных районах? есть СМС-рассылка. Например в эту среду встречаемся там-то там-то! Раз в месяц,думаю не сложно скататься на встречу на другой конец города!!! )) да и разнообразие какое ни какое! )))
Berhof вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.07.2011, 10:24   #12
Kindret
 
Аватар для Kindret
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Денис
Авто: G2 GST
Сообщений: 77
SSDD, может на ваське то и нет проблем с трафиком, но вот чтоб вечером до нее добраться надо не мало в пробках постоять))Кстати место ты выбрал не плохое,как раз около моей работы)

Барракуда отличное место в плане парковки,потому что в центре вечером бесплатно запарковаться абсолютно негде! А так я за Мегу Дыбенко или еще лучше за СКК или что нибудь в том же районе))
Опять же надо определиться, мы ищем парковку на улице или место где можно как в Барракуде посидеть?

Последний раз редактировалось Kindret; 07.07.2011 в 10:26..
Kindret вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.07.2011, 10:52   #13
Prostoy paren
 
Аватар для Prostoy paren
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Спб
Имя: Макс
Авто: Eclipse 3G Rs 2.4 MT
Сообщений: 527
вот и склоняю вас к тому чтобы выбрать эти 4 места, пока же ничего у нас не получается... вовсе.. на лето кафешка может быть любая, и встречи лучше проводить под открытым воздухом. а то мы так и не выберемся из клуба кулинаров. когда собираемся у СКК народу вроде как побольш приезжаем, можно сделать его одним из мест. а вторым мега дыбенко =)
Prostoy paren вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.07.2011, 12:08   #14
Sabrina
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Saint-Petersburg - Moscow
Имя: Ирина
Авто: G3 GS AT
Сообщений: 35
Berhof, это относится и к тебе, читай внимательней!!! Я что-то не вижу, что написала, что восприняла это лично относительно себя, просто высказала свое мнение. Если тебя не устраивает форма моего выражения личного мнения, что ж ничего с этим не поделаешь Но чтоб было понятно, поясню, все говорят, что на встречи ездит мало народа, в основном одни и те же, буду говорить за себя, я бы и поездила почаще, но некоторые места меня категорически не устраивают в силу отдаленности или проблем с пробками. Тем более, если меня не устраивает место,я не кричу об этом, я просто не приезжаю
P.S. и заметь, на личности я не переходила. Это относительно женщин!
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.07.2011, 13:54   #15
S1lvesTr
 
Аватар для S1lvesTr
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург ст.М Ленинский
Имя: Денис
Авто: Eclipse G2 GST АКПП==>МКПП,7bolt==>6bolt,Eclipse G2 GSX White Power )
Сообщений: 747
спросите меня как обьехать пробки и я покажу вам короткую дорогу,я за барракуду на ВО так как с любого конца города я доеду туда за одно и тоже время-в смысле равноудаленные концы =)как говориться знай и люби родной город и маленькие улицы =)если внимательно посмотреть на карту то васька это самы нормальный вариант так как мало народу живет в центре в основном все ближе к окраине города и ехать туда всем одинаково,если сместить точку сбора то проблема не решиться просто перестанут ездить те кто ездил и будут новые =)имхо это мое сугубо личное мнение =)если кто хочет поспорить по затрате времени на поездку в барик в веернее время то я за =) всегда любил пивасик на халяву =)Посиделки в барике это не обязаловка,хочешь приедь а хочешь нет,все зависит от желания,в клубе помимо посиделок на ВО проводяться и другие мероприятия на которые приезжают всеравно одни и тежи люди =)вобще я против только того что в барике посиделки по средам проходят ибо мне тяжело с работой туда вырваться а если и вырываюсь то на след день подьем в 5 утра =(можно просто день сбора перенести.....я к примеру езжу в барик с юго-запада и мне тоже не ближний свет Андрюха Берхов вобще с Петергофа приезжает,хотя там пробки не меньше городских зная трассу петергофскую =)Максим Мт и Макс Стелс тоже приезжают с района озерков нескажу что близко и просто,Тимур приезжает с Купчаги тоже ближний свет =)Вобщем лентяи емае.
P.s заранее извиняюсь если ктото чтото примет на свой адресс,нехотел обидеть сорри =))))Все зависит от желания,будет желание будет и сбор клуба 10+машин.
Вот я еду туда даже если там всего 1 машина и 2 человека =)Просто приехать увидеться,пообщаться,посмеяться вместе и уехать с хорошим настроением )))да и чтонить новое узнать про машину,думаю не я 1 такой и меня ктото поймет =)
S1lvesTr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем Аккумулятор Nocturnal Обслуживание и Эксплуатация DSM 60 14.02.2015 13:19
Места для фотосессии??? FBI Общий 40 08.09.2010 00:07
Бочек сбора масла LASER Тюнинг DSM 1 20.02.2009 15:09
Дата сбора DSM costarika Общий 140 07.06.2007 12:08

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб