реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 08.09.2013, 23:14   #31
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
djking81, а ниче Тим не говорят, из машины тебя вытаскивают, машину пробивают - въезды-выезды, время нахождения в РФии и че то там еще...
... короче итог в 99,9% случаев - экскурсия тачки на штраф-стоянку с протоколом изъятия...
цены вообще на них рухнули сразу)) меняют люди машины на ТАЗы и пяткой крестятся , что успели)
Сам слава Богу не сталкивался, ничего сказать точно не могу. у друга А4 отжать хотели на той неделе. каким-то образом не смогли пробить. Девочка из таможни ласково пообещала его "еще найти".
Друг оперативно за 2 дня махнул на 14ку и выключил телефон))
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2013, 10:39   #32
trifon
 
Аватар для trifon
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Казань
Имя: Евгений
Авто: PEUGEOT 308 Лев машина!& Dodge Stealth tt/4wd/4ws
Сообщений: 107
На иностранных номерах кроме номеров РБ РК и РА можно ездить,только гражданам СНГ из стран не входящих в таможенный союз.Если вы гражданин РФ то доедите до первого грамотного Гайца и далее всё как Антоха из Перми написал вплоть до конфискации авто.Я предлагал привезти литовские номера тем у кого есть 2-е гражданство с ним можно спокойно ездить и раз в полгода выезжать за границу РФ.Либо 2-й вариант для тех у кого уже есть машина на норм российских номерах можно привезти под доки или на зп/донора.3-й вариант вы высокопоставленный работник силовых органов ГИБДД/Прокуратура/Суд и т.д. тогда с вашей коркой никто вас не тронет.Знаю некоторые так и ездят из южных регионов в основном.Сам смотрел в Европе несколько 3000-ков и стэлсов состояние не возможно сравнить с теми что продают у нас вплоть до коллекционного с не скрученным пробегом,в Прибалтике тоже бывают интересные варианты.Выгнать из Литвы машину можно только если она не меньше 2-х месяцев стоит на учёте в Литве иначе сами литовцы её не выпустят в РФ и РБ.И ещё один немаловажный момент сейчас у нас в Татарстане например уже работает в Тестовом режиме не излучающий комплекс измерения скорости автодория который радар-детекторами вообще не идентифицируется.Так вот иметь в ближайшем будущем мощный авто на росс. номерах становится бессмысленным так как штрафы запаришся платить.Вот такой расклад.
trifon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.09.2013, 11:35   #33
djking81
 
Аватар для djking81
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: москва
Имя: тимур
Авто: vr-4 93г и gt 94г
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Антоха59 Посмотреть сообщение
djking81, а ниче Тим не говорят, из машины тебя вытаскивают, машину пробивают - въезды-выезды, время нахождения в РФии и че то там еще...
... короче итог в 99,9% случаев - экскурсия тачки на штраф-стоянку с протоколом изъятия...
цены вообще на них рухнули сразу)) меняют люди машины на ТАЗы и пяткой крестятся , что успели)
Сам слава Богу не сталкивался, ничего сказать точно не могу. у друга А4 отжать хотели на той неделе. каким-то образом не смогли пробить. Девочка из таможни ласково пообещала его "еще найти".
Друг оперативно за 2 дня махнул на 14ку и выключил телефон))
странно!у меня 4 машины и все на евро номерах езжу и я и отец,все доки в порядке вьезды делаю в терминале таможни в москве ни когда вопросов не возникает!пробить время нахождения машины в РФ практически не возможно,база таможни и гаи разные на это неделя уйдёт!и изьять её не имеют права только сопроводить на таможенный терминал если есть подозрения!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от trifon Посмотреть сообщение
На иностранных номерах кроме номеров РБ РК и РА можно ездить,только гражданам СНГ из стран не входящих в таможенный союз.Если вы гражданин РФ то доедите до первого грамотного Гайца и далее всё как Антоха из Перми написал вплоть до конфискации авто.Я предлагал привезти литовские номера тем у кого есть 2-е гражданство с ним можно спокойно ездить и раз в полгода выезжать за границу РФ.Либо 2-й вариант для тех у кого уже есть машина на норм российских номерах можно привезти под доки или на зп/донора.3-й вариант вы высокопоставленный работник силовых органов ГИБДД/Прокуратура/Суд и т.д. тогда с вашей коркой никто вас не тронет.Знаю некоторые так и ездят из южных регионов в основном.Сам смотрел в Европе несколько 3000-ков и стэлсов состояние не возможно сравнить с теми что продают у нас вплоть до коллекционного с не скрученным пробегом,в Прибалтике тоже бывают интересные варианты.Выгнать из Литвы машину можно только если она не меньше 2-х месяцев стоит на учёте в Литве иначе сами литовцы её не выпустят в РФ и РБ.И ещё один немаловажный момент сейчас у нас в Татарстане например уже работает в Тестовом режиме не излучающий комплекс измерения скорости автодория который радар-детекторами вообще не идентифицируется.Так вот иметь в ближайшем будущем мощный авто на росс. номерах становится бессмысленным так как штрафы запаришся платить.Вот такой расклад.
уважаемый евгений не вводите людей в заблуждение и не говорите о том чего не знаете!у меня гражданство РФ езжу на литовских -латвийских номерах уже больше года!почитайте таможенный кодекс и вам всё станет ясно!
__________________
89031728009
djking81 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.09.2013, 11:44   #34
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от djking81 Посмотреть сообщение
странно!
я за что купил, за то и продаю
мне когда в июне или июле парняга с Питера говорил, что в Спб нереально ездить на Лт и прочей дребедени и что у них там рейды по этим машинам, я тоже отнесся с сомнением... ну вот конкретного знакомого теперь коснулось, так что...
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.09.2013, 12:08   #35
trifon
 
Аватар для trifon
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Казань
Имя: Евгений
Авто: PEUGEOT 308 Лев машина!& Dodge Stealth tt/4wd/4ws
Сообщений: 107
Читал я его,только у нас в Татарстане есть своя местная специфика.Перед и во время Универсиады все машины с иностранными номерами попрятались,а кто не успел теперь их машины можно лицезреть на штрафстоянке.У меня в соседнем дворе у молодого парняги изъяли 523 бэху которую ему только пригнали.Он сейчас судится но ему дали понять что можешь хоть до Верховного суда дойти только время и деньги потеряешь и всё это время будешь пешком ходить.И ещё такой показатель все объявы исчезли по этим машинам у нас в Казани.В Москве лично сам не раз наблюдал даже такси с литовскими номерами и ничего ездят люди.Я хочу сказать что страна у нас очень большая и в разных её местах отношение к закону тоже разное.
trifon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
таможня. есть вопрос. X-Trimm Машины других марок 5 15.02.2011 12:33
Таможня Rjcnz Обслуживание и Эксплуатация DSM 4 05.02.2010 13:57
Таможня G3 ?!? NEROX Общий 4 08.02.2007 02:49

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб