реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 30.03.2008, 01:31   #1
Paparazzio
 
Аватар для Paparazzio
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: ALmaty
Имя: Yuriy
Авто: Mitsubishi GTO 3.0 SR 1996 4AT (4WD) E-Z15A 6G72(DOHC24 valve)
Сообщений: 72
Есть ли жизнь после GTO?

Ну вот решил открыть темку,все чаще задумываюсь на что я поменяю свою машинку. Сейчас у меня GTO 1996год атмо. http://foto.mail.ru/mail/yur4ik_kz/gto_car/?page=1 фотки. http://foto.mail.ru/mail/yur4ik_kz/497
Машинка очень интересная своим видом. Внимание привлекает много к себе... Еще ни раз не было такого,чтобы на перекрестке никто не рассматривал машинку... Сидишь в ней, и наблюдаешь из-за тонировки как ее народ разглядывает ))) Не знаю,как без тонировки буду ездить )) Девушки тоже от нее пищят. Многим нравится машинка. Да и вообще, на какой бы народ не был крутой машине,а интерес все равно проявляют к ней. )) В общем за свои деньги, а у нас такая стоит 9000$ отрабатывает понты с лихвой.. )) Единственный минус конечно это динамика атмо движка... В общем к чему это я все... Сейчас дал объявление о продаже, буду продавать не торопясь, пока не предложат нужную мне сумму... но это ладно... Вопрос такой, на что бы вы поменяли свою машинку? Я вот все никак не могу определится,что взять взамен, но чтобы тоже очень стильная и молодежная машинка была... Пределы,думаю до 14000$ За эту сумму у нас можно взять, эт то из чего я предпологаю выбрать... BMW 328i годика 97, просят за них 11000$ купе,одну нашел,очень симпотичную, синюю с белым кожанным салоном. смотрится неплохо.


Машинка неплохая, вроде симпотичная, динамичная...но вот сам я ее не эксплуатировал, народ говорит что будешь ремонтировать ее постоянно... ненадежная совсем... ходовка как хрустальная и т.д. а так как вариант можно, а ну еще один минус ее, так у нас BMW ну очень много в городе. т.е. уже не будет выделятся в потоке, если только не тюнить ее как нибудь...

Потом как вариант рассматривал турбовый форик... вроде тоже неплохая машинка, но вот внешне как то мне не очень, не молодежно ... Форик у нас можно взять 97-98 года тыщь за 7.5-9. правый руль.


Еще как вариант супра... годика 95го атмо выйдет 12 - 14 тышь, правый руль.

Но их проблемней найти,так как нового завоза уже год нет. Запрет на правый руль...

Еще что я рассматривал... Эклипс турбовый, но все же как то к нему душа не очень лежит...к обычному,стоковому. Хотя можно в пределах 9 тыщь взять левый руль, год 97.

Вот такой вот очень даже смотриться ))) но он стоить будет ого го ...

Попробовать можно поискать Lancer Evolution VII его если постораться можно найти за 16000$ пр.руль. 2003 год.

Но это уже 16 тыщь, что не укладывается в бюджет...

потом еще подумываю о Mercedes slk230 такой мелкий, купе, на два чела... тоже прикольная машинка... но места там вообще нет ((( Но как вариант остается... можно поискать и найти в пределах тех же 14000$ за 97-98 год... шустрый, видный, очень даже молодежный, придать ему немного агрессивности и будет супер...

Ну и еще как более универсальный вариант можно взять ISUZU VEHICROSS, одно время болел им... но так и не получилось купить его... Внешне очень даже необычный и заметный автомобиль, потом с двигателем 3.2литра очень даже резвый. + еще высокий,+ большой ход подвески + джип... +рама ну в общем мне этот вариант очень даже нравится... )) думаю в 14 можно уложиться... но вот с запчастями засада с ним...((


Ну эт так что пишло сейчас на память то и написал... Вообще по возможности хотел бы услышать ваше мнение о той или иной машинке, может кто лично сталкивался с ней... Может кто то еще какие-то варианты предложит на рассмотрение. В общем давайте пообсуждаем ))
Paparazzio вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 01:56   #2
MariK777
 
Аватар для MariK777
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва-(МОЛДОВА)
Имя: MARIK
Авто: Продан G2-GSX-4G63T-AWD-1997-ручка .ПРОДАН ECLIPSE-G2-1996-4G63.
Сообщений: 532
Тебе что важнее?дизайн или мощь,а то с таким расбросом выбора,я лично в непонятке.
__________________
Македонец
only the Japanese power
На селиках ездят те,кому не хватило на эклипс!!!
MariK777 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 13:33   #3
Paparazzio
 
Аватар для Paparazzio
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: ALmaty
Имя: Yuriy
Авто: Mitsubishi GTO 3.0 SR 1996 4AT (4WD) E-Z15A 6G72(DOHC24 valve)
Сообщений: 72
Ну мне важно и то и другое...Тут представлены все достаточно мощные машинки, даже последний вариант, не смотря на то что это джип, имеет интересный дизайн, достаточно мощный бензиновый двигатель+ купе )))
Paparazzio вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 14:17   #4
Mr.Black
 
Аватар для Mr.Black
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G2 turbo,Mitsu Lancer
Сообщений: 134
Последний вариант ваааще убил! А из того что в бюджет проходит -супра!!!
Mr.Black вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 15:01   #5
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
Знак GTO на груди у него
Больше не знают о нем ничего
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 15:40   #6
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Из перечисленного Супра. Или как вариант 300ZX. Но не факт, что будет лучше, чем GTO. Все это машины класса GT - уже не спорт-компакты.

А может есть смысл взять Трехтысячник, но VR4. Потому что если двигаться "вверх" именно по этой категории авто, то дальше уже Феррари, Ламбо и пр. Порши идут.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 16:03   #7
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
поясните плз что такое Гран туризмо как класс и чем отличается от Спорт Компакта
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 18:33   #8
Digital
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Moscow
Имя: Oleg
Авто: BMW X5 (V8 4.4)
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
поясните плз что такое Гран туризмо как класс и чем отличается от Спорт Компакта

Сообщение от Kulma
Машина то GT (Grand Turismo). В переводе на обычный язык - ты, барышня справа , сумка с багажом на заднем сиденье, кредитная карта и по побережью Атлантики от отеля к отелю с удовольствием

:dv:
__________________
Жизнь дала трещину. Денег осталось два чемодана
Digital вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 18:47   #9
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
почему Супра тогда не GT а 3000GT - GT
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 19:01   #10
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
opposer, кто сказал сто супра не GT ??
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 19:47   #11
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
ну так что такое GT?
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 20:10   #12
ANDREYKA
 
Аватар для ANDREYKA
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПБ(ПЕТЕРГОФ)
Имя: АНДРЕЙКА
Авто: CELICA GT-FOUR; D32A GST,audi a5
Сообщений: 459
Digital же всё популярно обЪяснил.
__________________
нам не надо женской писи мы купили митсубиси (осовано на реальных событиях))
ANDREYKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 21:53   #13
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
GT - Гран Туризмо. Грубо говоря, дорогое купе, по возможности (для своего времени и ценовой категории) напичканное всякими фишками (регулировка подвески из салона, активные элементы аэродинамики, куча вспомогательных средств и пр.). Машина для быстрых, но комфортных путешествий на дальние расстояния. Как правило, низкий кузов, широкая колея, длинная база, не слишком острое рулевое, большой вес, нейтральная или недостаточная поворачиваемость, хорошая шумка, комфортный "лежачий" салон, большеобъемный двиг с солидным крутящим моментом.

Sport Compact - небольшая ДЕШЕВАЯ (относительно, разумеется) успортивненная машинка. Небольшой (опять же относительно) вес, достаточно дубовая подвеска, "нервная" рулежка, малообъемные двигатели (как правило), разумный минимум шумки и комфорта вообще.

3000GT/GTO/Stealth - Тран Туризмо
Eclipse/Talon/Laser - спорт-компакт.

Добавлено через 2 минуты
2 Digital:
Самое лучшее объяснение GT!!!

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ Довольно забавно Fairlady 300ZX - чистый GT, а ее наследница Fairlady 350Z - скорее спорт-компакт, хотя двиг даже больше.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.

Последний раз редактировалось NIK_MB; 30.03.2008 в 21:54.. Причина: Добавлено сообщение
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 22:11   #14
Digital
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Moscow
Имя: Oleg
Авто: BMW X5 (V8 4.4)
Сообщений: 441
Спс но это не мое, я лишь привел цитату Павла Kulma
__________________
Жизнь дала трещину. Денег осталось два чемодана
Digital вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2008, 22:47   #15
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
NIK_MB, Что-то мне кажется что 3000GT VR4, Супра (турбо палка) это уже не совсем GT это скорее спорт. вот атмо 3000 и атмо супра это уже наверное GT
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Они дали жизнь..... Человек из Кемерово Человек из Кемерово 13 23.05.2016 20:19
2 жизнь эклипса vladimir67 Стайлинг & Электрика DSM 3 24.01.2010 03:03
Вторая жизнь... KuzmenkoFFF Видео 9 07.08.2009 18:36
Г-3 спас мне жизнь... nikita_mesi Общий 39 20.04.2009 14:46
Где в Одессе есть сервис по ремонту кузовних деталии (после аварии)? AgPeHa/)uH Обслуживание и Эксплуатация DSM 3 24.05.2007 00:29

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб