реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Результаты опроса: Какие коврики мне нужны для 3si (голосуют только заказывающие)
Серые 3000gt (левый руль) 3 15.00%
Серые GTO (правый руль) 1 5.00%
Бежевые 3000gt (левый руль) 4 20.00%
Бежевые GTO (правый руль) 0 0%
Чёрные 3000gt (левый руль) 10 50.00%
Чёрные GTO (правый руль) 2 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Старый 22.03.2012, 13:35   #61
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Dogmatic, :ag: :ag: :ag:
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2012, 18:45   #62
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Цитата:
Сообщение от Karabik Посмотреть сообщение
Андрей, взял бы на себя эту почетную обязанность )))- хотя конечно хочется оригинал (((- но чего -то не нашел по каталогу, правда капс не смотрел еще.... да и ценник у нового оригинала наверно не айс...
Лениво. Мне проще новый оригинал заказать, если вдруг приспичит К тому же у меня и так их 3 комплекта.
Коврики - не самое главное в машине.
Можно попробовать новый оригинал на всех заказать (кому что надо). Думаю, что за опт (от 10 комплектов) можно небольшую скидку получить.

Ну или идея "клубных ковриков" опять же про календарики мы за америкосами уже почти скопировали, осталось сделать клубные коврики. "У них" они уже и так есть, да и клуб есть. 3si называется. Там даже номер свой есть у каждого клубня.

Dogmatic, +1
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2012, 20:33   #63
Karabik
 
Аватар для Karabik
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Томск
Имя: Дмитрий
Авто: MMC GTO TT 6МКПП
Сообщений: 504
... иду смотреть рекламу.... или капс )
Karabik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.04.2012, 11:53   #64
mr_vavilon
 
Аватар для mr_vavilon
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Чита
Имя: Егор
Авто: GTO 92г. АКПП переделаю в TT МКПП :)
Сообщений: 101
Подниму тему. Кто-нибудь себе заказал коврики за пошив? Захотел себе сшить коврики, но в Чите таких контор и нету Может кто-нибудь заказать в более крупном городе, где есть подобные конторы? Могу помочь размерами и эскизами, и каким-нибудь образом - пивом ))
mr_vavilon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.04.2012, 23:29   #65
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от mr_vavilon Посмотреть сообщение
Подниму тему. Кто-нибудь себе заказал коврики за пошив? Захотел себе сшить коврики, но в Чите таких контор и нету Может кто-нибудь заказать в более крупном городе, где есть подобные конторы? Могу помочь размерами и эскизами, и каким-нибудь образом - пивом ))
Я планировал. Но внезапно оказался безработным с двумя кредитами. Андрея маленько подвел еще, получается. Делают почти в каждом городе. Есть у меня в Перми - без вышивки логотипов, по лекалу заказчика (можно ватман)- от 1600 комплект, есть в Барнауле пацаны - с логотипом - от 1800 комплект (тоже все можно), на нашу тачуху у пермских не узнавал, Барнаульские просили за 4 коврика с логотипами и вышивкой "Антоха-лучший", "3si-рулит" 3 с копеечкой. Планировалось отослать им фото и ватман, потом свои бы парни, по готовности, в Барнауле встретились, забрали и выслали комплекты. У них кстати есть различные варианты, что радует: кант - цвет на выбор, выбор цвета надписей, выбор цвета материала, и выбор материала довольно широкий (2 или 3 ).
Вот. но это ничем не закончилось по моей вине. Если надо-контакты дам. За барнаульских не отвечаю , за земляков- гарантирую на словах))) ибо наслышан. Коврики которые подбирали на ебае - тут в теме ссылка была, по-моему, я чисто визуально сравнил - у меня дырка не совпадает, которая в полу, с дыркой, как она на е-баевском коврике нарисована, моя ближе к тоннелю, а там по центру. Я НЕ ЗНАЮ, на какого Х нужна эта дырень, хотя догадываюсь, но мне надо чтоб однозначно все совпадало. Если кому то не принципиально, или я не прав может - то можно покупать.
Вот.
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.04.2012, 06:14   #66
mr_vavilon
 
Аватар для mr_vavilon
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Чита
Имя: Егор
Авто: GTO 92г. АКПП переделаю в TT МКПП :)
Сообщений: 101
Антоха59, Был бы тебе признателен, если дашь контакты пермских портных Сам пока веду переговоры с одной московской конторой, но у них материал не очень, а вторая контора может сделать, но только в июле, х.з. почему. Как сделаю эскизы, размеры в кореле - выложу на форуме. Может быть кто-нибудь присоединится к затее
mr_vavilon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.04.2012, 10:31   #67
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
mr_vavilon, постараюсь найти. http://diotex.net/ это вот Барнаул, на всякий случай

Добавлено через 37 минут
вот наши... блин, перерыл пол-дома, искал бумажку с номером телефона))) и только спустя 15 минут вспомнил о великом Гугле. http://access59.ru/autoaccessories.html. Мда, похмелье - тяжелая штука все таки

Последний раз редактировалось Антоха59; 21.04.2012 в 10:31.. Причина: Добавлено сообщение
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.04.2012, 17:23   #68
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от mr_vavilon Посмотреть сообщение
Антоха59, веду переговоры с одной московской конторой
Слушай, а не секрет, что за контора и в чем интрига в Москву залазить? Че делают?
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.04.2012, 17:44   #69
mr_vavilon
 
Аватар для mr_vavilon
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Чита
Имя: Егор
Авто: GTO 92г. АКПП переделаю в TT МКПП :)
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Антоха59 Посмотреть сообщение
mr_vavilon, постараюсь найти. http://diotex.net/ это вот Барнаул, на всякий случай

Добавлено через 37 минут
вот наши... блин, перерыл пол-дома, искал бумажку с номером телефона))) и только спустя 15 минут вспомнил о великом Гугле. http://access59.ru/autoaccessories.html. Мда, похмелье - тяжелая штука все таки
Спасибо! Посмотрел! Барнаульская контора приглянулась.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Антоха59 Посмотреть сообщение
Слушай, а не секрет, что за контора и в чем интрига в Москву залазить? Че делают?
Вообщем с изготовлением ковров удаленно ДВЕ проблемы. ПЕРВАЯ - чтобы люди согласились сделать ковры по размерам отправленным им в электронном варианте (не все соглашаются, некоторые просят отправить им конверт с бумажными лекалами). Я хочу обрисовать фото, выложенные Андрей_GTO, и в натуральном размере сделать векторное изображение в кореле, тогда можно их будет даже распечатать в натуральную величину на бумаге и вырезать. ВТОРАЯ - чтобы люди могли отправить ковры транспортной компанией.
Из пяти московских контор две согласились делать по электронному варианту, но у одной материал совсем никакой... Думаю так - поговорю с барнаульскими (очень даже приглянулись), если ценник у них будет адекватный, согласятся сделать по электронным лекалам и отправить транспортной компанией, то заказ сделаю им, а если нет, то в московской конторе. Московские конторы, которые согласились на такой заказ a-kovrik.ru и avtokovriks.ru

Последний раз редактировалось mr_vavilon; 22.04.2012 в 17:44.. Причина: Добавлено сообщение
mr_vavilon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.04.2012, 02:54   #70
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от mr_vavilon Посмотреть сообщение
Спасибо! Посмотрел! Барнаульская контора приглянулась.

Добавлено через 8 минут
сделать векторное изображение в кореле, тогда можно их будет даже распечатать в натуральную величину на бумаге и вырезать. ВТОРАЯ - чтобы люди могли отправить ковры транспортной компанией. Думаю так - поговорю с барнаульскими (очень даже приглянулись), если ценник у них будет адекватный, согласятся сделать по электронным лекалам и отправить транспортной компанией, то заказ сделаю им, а если нет, то в московской конторе. Московские конторы, которые согласились на такой заказ a-kovrik.ru и avtokovriks.ru
У них полный комплект с багажным ковриком (рассматривалось для Андрея) - обещался не более 5. Мне - просто 4 ковра- ибо в багажнике ковриков -уже слоями наложено- не более 4, без учета пересылок. С электронными они работают, со слов. Про цену, видишь, тоже, когда созванивались - там Дима, что ли - я так и не смог четкого ответа по цене добиться. Все ответы- с такими моделями не работали, лекал нет, эмблем и логотипов нет. Т.е. вплоть до того, что я хотел отправить фото кормы своей любимой, чтоб парни представляли, как оно выглядит. И все разговоры заканчивались одинаково (ну можно еще конечно скидку сделать, что я иногда нудным бываю) - "точно дороже 5 не выйдет?" - "ну вроде не должно..." Хотя энтузиазм у парней конечно чувствовался, сами звонили, напоминали, что я им должен размеры выслать, потом логотип...
Но, поскольку у меня все закончилось с этой затеей, за конечный результат и качество не скажу. Посмотрю на твой опыт. Надеюсь отпишешься. Кстати, те фото ковриков, которые делал Андрей - они им отправлены были, они их получили. Но там не было размеров.
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.05.2012, 01:26   #71
Sky_3G
 
Аватар для Sky_3G
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Имя: Артем
Авто: легковой
Сообщений: 388
Имею опыт с Lloyd Mats. Серия велюровая дерьмо (цена около 160 бачей с доставкой), влагу не держит, после зимы стала трухлей, но нижняя подкладка там была сделана из какого то очень тонкого слоя чего то, вот собственно он и потерял всю жесткость. Сейчас заказал от них же коврики серии Ultimats. Вот как получу - отпишусь, ценник вышел 190 бачей, к сожалению когда первые заказывал - думал что они самые крутые. Гарантия вроде как 5 лет, при правильной эксплуатации, в комплекте дают специальный спрей типа для очистки ковров их от всякого рода грязи сложной, остальное - вычищается щеткой не плохо.

Но как показал мой горький опыт - стиральную машину не выдерживают... Рвется прострочка боковая.
Sky_3G вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.05.2012, 03:09   #72
mr_vavilon
 
Аватар для mr_vavilon
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Чита
Имя: Егор
Авто: GTO 92г. АКПП переделаю в TT МКПП :)
Сообщений: 101
Уважаемые Клубни! Кто-нибудь есть у нас с Екатеринбурга? Дело такое: конторы, в которые я обращался - компасируют мозг... Вроде нормальная контора с Екатеринбурга, согласились изготовить коврики по лекалам, сделанным в кореле, но просят найти реальный автомобиль в городе, чтобы лекала вживую примерить на автомобиль. Нужно подъехать к ним и показать свой автомобиль Материал вроде нормальный, цены земные, в другие города доставку делают.
mr_vavilon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.05.2012, 03:14   #73
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
2 точно вроде было в Ебурге и 2 в Тагиле. Не знаю есть ли они здесь. Расскажи про Екат? что за контора, что по деньгам?
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.05.2012, 03:23   #74
mr_vavilon
 
Аватар для mr_vavilon
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Чита
Имя: Егор
Авто: GTO 92г. АКПП переделаю в TT МКПП :)
Сообщений: 101
Компания ПАУЛЬ. Сайтик у них неприметный http://paul-company.narod2.ru/. Остальные как-то отвечают на письма крайне неохотно, без энтузиазма...
mr_vavilon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.05.2012, 03:29   #75
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
mr_vavilon, $$$ ?????
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G Коврики Glyuk Продам запчасть на DSM 0 10.03.2020 19:53
Куплю Коврики ByCKer Частные объявления по запчастям 3Si 7 28.06.2016 18:25
1G Коврики салона Роман36 Стайлинг & Электрика DSM 3 07.02.2016 02:40
Куплю коврики gt3000 kolya Частные объявления по запчастям 3Si 1 12.04.2015 17:39
ALL Коврики в салон ИриСКА Обслуживание и Эксплуатация DSM 60 24.09.2013 11:33

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб