реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 20.12.2012, 18:55   #91
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
да не факт, что поедет! =)))) ибо одна ось + акпп! =))))) просто так получилось, что хотел купить се валы, которые машина так и не увидела, машину чел продал, и продавал валы с клапанами и пружинами, потом выяснилось, что это нужно будет всё равно чем-то настраивать. В другом сообщение о прадаже, после проданной зетки, парень продавал поршни, мозги и комрессор-кит. Сначала хотел взять только мозги под валы, но потом потоговашись, за 5К забрал и комрессор, и пошни и мозги сэкономив за объём 400 баксов! =)))) валы BC 272, с клапанами и пружинами обошлись 45К рублей. Но пока я начал осозновать, что купил, пришло осознание, что теперь нужно ещё докупить прокладки, шпильки, шатуны (самое слабое место в зетко-моторе), вкладыши, пару лямбд, пару масло куллеров (двиг + коробка), и пару-тройку пакозометров! =)))) часть уже едет, часть ещё не выбрал! =)))) так что когда это всё поедет и поедет ли узнаем ближе к весне! =)))) но пока всё равно радости полные штаны! =))))
Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.12.2012, 19:00   #92
Торетто
 
Аватар для Торетто
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Германия
Имя: Павел
Авто: 2G GST МКПП 97 US/Audi A6 3.0tdi Quattro,Kawa Z750
Сообщений: 441
Грёбаный тюнинг,купил один ништяк,к нему нужен второй,а ко второму-третий
__________________
DSMpower
DSMpurity
DSMpride
let the renaissance begin
Торетто вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.12.2012, 19:11   #93
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
да, всё лавионоборазно! =)))) вообще когда покупал зетку, думал, что уже научен горьким опытом, только диски поменяю, чтобы посимпотнее было и всё! =))))
Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.01.2013, 16:07   #94
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
Как-то раз, посещая сервис IronPony в очередной раз, кинул взгляд на стоящие разноцветные и разновыглядящие в ряд зетки, на одной из них был карбновый капот. Вспоминая в какой трепет меня приводили «шахматы» на капоте, подумал, что мне такой тоже не помешает! + в нём был воздухозаборник + куча воздухоотводов=) но расставаться с бабками равными его стоимости чего-т не хотелось, и тут как обычно волею случая увидел объяву о продаже реплики нужного мне капота! =) все сказали «Тох, китайская реплика априори хорошей быть не может», но думаю, «х*й с ним, возьму!» и взял! =) ну это как бы, хард-кор, мать вашу! =)))) когда его привёз и распаковал было вроде бы всё ничего! =) а вот когда его поставили – поняли, что засада по полной! =)))) петля в замок не попадала, капот не закрывался! =) переварили петли, всё закрылось, но зазора по бокам были просто адовыми! Капот был горбатым, создавалась впечатление, что он упирается в распорку, но он был просто тупо горбатым! Ну чего делать? Да хер его знает, что-то определённо нужно было делать! =) отдали маляру, который умолял его ему не отдавать! =))) крыл матом, три раза перекрашивал, шпаклевал, выводил, грел, полировал, в общем резалт на фотке? Няштяк выгляди, да? Но это пока Вы не зашли с одного из боков машины! =))))) зазоры как были так и остались адовыми, так и хочется сказать «Эй, братан, закрой капот, ёпта! Забыл ведь!» =) в общем, как обычно, сэкономить не удалось! =))))) в итоге уже терзают мысли, мож слить его и взять нормальный «в клеточку»? =))))





Теперь по поводу фар. Если помните, то была уже не оч удачная попытка изменить их внешний облик путём покупки китайских фар из ибэя, теперь они висяком висят и не продаются, блеать! =) но это не значит, что внешний вид стоковых дорестайлов мне стал нравится больше! =) но как обычно, когда я уже собрался заказать очередную порцию китая из штатов, Серёга из IronPony, показал пару фот, кастома родных фар. Увиденное впечатлило, а самое главное, что я точно знал, что это всё встанет болт-он с оем зазорами! =)))) в итоге, конечно, велосипед мы не изобрели! =) а тупо задули всё чёрной матовой краской, включая повторитель поворотника, и все отражатели, кроме основания линзы, к которой приделали заказанные Серёгой в штатах ангельски глазки с блоками. Получилось просто адское огниво! =)))) в живую горят ночью – друзья, ну я даже не могу передать, просто вставать начинает! =)))))






Так же давно капаю слюнями на обвес Veilside 3, и даже не потому, что форсаж 3 зетка прогоняла с таким обвесом, а просто потому, что давно являюсь фанатом данной конторы и её обвесов. Но первый два варианта их обвеса считаю откровенной халтурой и лажой, а третий, получился отличным! Правда нижняя часть заднего бампера вообще не нра, вместо нёё поставил накладку от первого вейлсайда (сфоткаю потом, тупо забыл), передний бампер из-за даского свеса пока тоже решил не брать. Единственное в чём был точно уверен, что в порогах! =) Буду уже некоторое время на драйве и чекая разные бортовики и фотки, обнаружил что мой соклубениь Megabass уже поставил себе плный обвес, при чём в виде реплики своего же производства, выглядело всё очень достойно, списались, и в итоге он мне продал свои пороги, упаковал их как себе, они приехали, поставили, выглядит всё просто ништяк, единственное, пока не видел как всё это смотрится с передним бампером и губой, в плане отметки по нижним точкам. Встали пороги как родные, а вот съехать с подъёмника и выехать из бокса, оказалось непосильной задачей без дополнительных инженерных изобретений в виде деревянных помостов, доп домкратов и т.д., в общем надеюсь, что хоть с территории сервиса смогу выехать, и это всё ещё стоит на стоковых дисках, а не на низскопрофильке с летними дисками! =))))




Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.01.2013, 17:24   #95
LastPrince
 
Аватар для LastPrince
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Сибирь
Имя: Сергей
Авто: ex. G2 2.2T MT AWD (2015)
Сообщений: 457
Пороги очень красивые!
__________________
freyksenet ГАВ mail.ru 8 923 443 34 37 (вибер-вайбер)
LastPrince вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.01.2013, 18:03   #96
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342


veilside 1, ёпта! =)
Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.01.2013, 20:05   #97
PaaGras
 
Аватар для PaaGras
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Ухта
Имя: Андрей
Авто: Mitsubishi Eclipse 2G Партизан
Сообщений: 152
красота=) поздравляю!
PaaGras вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.01.2013, 01:03   #98
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
я может влезу со своими 5ю копейками ... но в такой красивый дизайн с таким красивым обвесом ... jdm выхлоп не айс ... я бы насадочки в дизайн забуенил ... ИМХО
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2013, 16:29   #99
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
На днях двигатель будет снят с машины, дабы уехать к мотористам, которые разберут его и соберут новый адовый! Но чтобы знать результат не на словах, а в цифрах, решил пока ещё машина передвигается, сгонять на стэнд. Благо Алтехно тоже находится под боком. Записался. Сняли пороги на всякий случай, прикрутили номер на усилитель и я поехал! =) Стэнд в Алтехно понравился, как и народ. В общем, выставили, привязали, врубили обдув и погнали. В итоге резалт конечно грустный! Хотелось всё распилить и поджечь уже там, но виду я не подавал! =) в общем, в итоге:
2003 г.в.
АКПП
Пробег 200+
Бенз 95-ый, четверть бака, залитый ещё в ноябре 2012 года, всё это время тачка стояла

Но стоит так всеми любимый Kinetix, на который все дрочат, включая меня, стоят тест-пайпы вместо катализаторов и прямоток Nvidia после них. Дало ли это прибавку, или наоборот ухудшило ситуацию – хз! +)

Но суть остаётся в том что, зетка выдала на маховике 257 л.с., на колёсах 207 л.с. и 300 момента. С этими грустными цифрами машина встаёт на снятие двигла! Так что адьёс, мать вашу! До новой встречи… =)))))




Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2013, 16:34   #100
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Фуууууууууууууууу, овощ.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2013, 16:47   #101
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
ну как-то так! =))) тоже ожидал другие цифры увидеть! =)))) так что овощь уехал на вскрытие! =)
Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2013, 17:40   #102
nikita_mesi
 
Аватар для nikita_mesi
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва-ЮЗАО-Каховка
Имя: Никита
Авто: eclipse g3-3,0 АКПП-разбит
Сообщений: 95
в принципе ожидаемо, помню даже кто-то в клубе г-2 доводил до стоковой мощности, перед тюном...
возраст и пробег, как видишь, свою роль сыграли, мож бензин еще...
в общем Тох! не расстраивайся, проект интересный, в итоге точно поедет...все получится=)
nikita_mesi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2013, 18:25   #103
Торетто
 
Аватар для Торетто
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Германия
Имя: Павел
Авто: 2G GST МКПП 97 US/Audi A6 3.0tdi Quattro,Kawa Z750
Сообщений: 441
Не расстраивайся ! Это вполне нормально при пробеге 200+,притом это не семейный седан,так что вваливали на нём небось дай бог)))
__________________
DSMpower
DSMpurity
DSMpride
let the renaissance begin
Торетто вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.01.2013, 09:18   #104
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Токс,ты ж после продажи г2 зарекался тюненхом страдать???))))
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.01.2013, 11:30   #105
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Toxined очень интересный БЖ тут получился ... быстро строишься .. поздравляю ... даже не спрашиваю сколько всё это стоит ибо представляю, что раза в 1,5 дороже чем на постройку эклипса
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
350Z мнения. Москалик Машины других марок 17 03.10.2013 10:43
Фотки ШВЕДовского 350z poloz Машины других марок 27 15.05.2008 19:59

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб