реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 07.11.2012, 01:21   #1
=VS=
 
Аватар для =VS=
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Msk
Имя: Владимирыч
Авто: 2G Eclipse
Сообщений: 86
Силовой кабель усилителя

Доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто как тянул словой кабель на усилок в багажник?
=VS= вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2012, 02:31   #2
Sky_3G
 
Аватар для Sky_3G
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Имя: Артем
Авто: легковой
Сообщений: 388
из подкапотного через моторный щит, через гофру (что не перебить кабель) и дальше куда нужно
из подкапотного под крылом, далее через дверную гофру в салон и дальше там уже как фантазия
из подкапотного по днищу, желательно в доп. рубашке, изоляции на стяжках, хомутах до багажника - а там через водослив какой нить

самым безопасным счёл первый вариант, потому у себя так и сделал.
Sky_3G вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2012, 06:03   #3
ParTim
 
Аватар для ParTim
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Москва, Беляево
Имя: Тима
Авто: G37S 360HP/ex.Teana J32 3.5/ex. G3 2,4 АКПП RS
Сообщений: 455
Снимаешь левый подкрылок, крыло снимать не нужно, увидишь пучок проводов заходит в резиновой гофре (не дверной как написали выше), через него спокойно в салон (могу напутать, но пропустить ты там найдешь где 100%). Проспукал 4Ga.
Артем если я что то напутал, хотя делал это месяц назад, прости меня)
Думаю в 2G система такая же.

P.S. Что значит "из подкапотного через моторный щит, через гофру (что не перебить кабель) и дальше куда нужно" ? Где там отверстие то?
ParTim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2012, 11:23   #4
=VS=
 
Аватар для =VS=
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Msk
Имя: Владимирыч
Авто: 2G Eclipse
Сообщений: 86
Рассматривал два варианта - моторный щит и левое крыло.
В моторном есть уже в районе "левой ноги" пассажира отверстие с гофрой, там проходит довольно толстый пучек проводов из подкапотного, которому свиду итак очень тесно! Примерно насчитал 7,5 метров до багажника.
Через крыло замерить не получилось, длина кабеля ожидалась покороче. Но единственное отверстие с внутренней стороны крыла, которое я заметил, находится в районе передней левой фары - выйдет чуть ли не длиннее, чем в случае с моторным щитом. Может просверлить отверстие за стойкой ближе к салону и аккуратно через гофру и резиновые заглушки вывести в салон???
ParTim, а реально, не снимая крыла, получить хороший доступ к данному месту прокладки кабеля, чтобы получилось на совесть?
=VS= вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2012, 16:00   #5
Sky_3G
 
Аватар для Sky_3G
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Имя: Артем
Авто: легковой
Сообщений: 388
Я делал доп дырку и свою гофру с резиновым уплотнителем ставил, чтоб штатную проводку не терзать. Вариантов уйма на самом деле, как и куда конкретно, я бы делал по наикратчайшему расстоянию, и чтоб подальше от всей проводки, особенно акустики находился этот кабель.
Sky_3G вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1G Силовой транзистр 7-и контактный J722T GoldenHell Куплю запчасть на DSM 3 31.07.2016 16:37
силовой кабель и разминусовка Extrovert Обслуживание и Эксплуатация 3Si 14 31.01.2016 04:14
Как провести силовой кабель от аккумулятора до сабвуфера? Medium Стайлинг & Электрика DSM 7 23.04.2010 12:02
Силовой кабель усилителя... Димка Стайлинг & Электрика DSM 6 16.02.2009 13:20
Как провести силовой кабель от аккумулятора до сабвуфера? Tron Стайлинг & Электрика DSM 7 23.10.2007 01:26

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб