реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 3g DSM - 2001-2005

Ответ
Опции темы
Старый 05.03.2008, 04:35   #31
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Итак 2alex-burn, биение педали у тя т.к. поведенные диски могу спорить на что угодно это раз...не спорь у тя даже при легком нажатие на педаль на скорости ощущается ее вибрация давно те сказал дискам П СДА!а ты АСБ АСБ))))
Ты б еще написал что у тя климат (с неприкрученной рамкой у зеркала) это два!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))
Далее барабаны в паре с двух поршневыми действительно улучшают торможение (но проще сразу брать 3 литра)
Я притащал себе за 15.5 в идеале (тока тормоза сразу менял)искать лучше в Москве, я считаю, т.к. реально люди сейчас не убитые г3 продают, (примеры Кир Лео)так что найти можно, нужно искать! тюнить Г3 можно, увидим результаты летом)))
Опять же вопрос если г3 (2.4) овощь то как на нем ездить быстро?)))
+1RS3000 Абс на х не нужен(мое мнение)
По поводу покупки, скажу прямо, в Эклипс нужно просто влюбиться и все решится само собой, если же ходить считать каждые 100$, обсуждать всякие второстепенные темы и делать диагностику по фото, то НИ КУЯ не выйдет, тем более что прямо скажу альтернативы 2.4 есть и не мало тема обсуждалась и поднималась уже...причем довыдов в ней было дааалеко не мало...Но я люблю г3 и нету лучше машины для меня )))всю ее разобрал и решил обработать антигравием и все перекрасить)))

От себя скажу честно - бери либо г2 (т.к. он всетаки турбо либо 3.0 литра есть ли есть конечно возможность) не забывай смотреть авточек и карфакс(на г3) дабы потом не ахать, как же написано 03 когда 02???- есть и такие случаи, не знаю чем там у Игната закончилось, но с криминалистами он явно не дружит)))
Диагностику делать денег не жалеть и обязательно сначала делать геометрию кузова т.к. если она кривая то сразу на х!Потом двигло а потом остальное)))я делал так и не жалею т.к. на первый взгляд ровная машина с ровным схожднием может просто оказать кривая по кастерам ввиду гнуто подрамника)))
Не торопись, поверь после покупки из штатов + 1 штука$минимум! (сразу ГРМ и все ремни +вероятнее всего подушки (опоры двигла) + по мелочи набежит, так что мой совет искать тут в Москве, в прошлом году видел варианты и за 10и за 11 и 12 продавали причем писали 15 16 а в итоге продавали дешево и такие примеры есть и из клуба на г3, просто не буду оглашать по объективным причинам, так что ищи смотри не торопись и не забудь вермя распродажи эклипс г3 ВЕСНА!потом они падают в цене)))

И еще мне просто интересно чем же таким кроме внешнего вида отличается до рестайл и после для рядовых покупателей?Неужели бампер стока стоит?главное состояние поверь а обвес и стайл будет меняться в зависимости твоих САебов и кошелечка)))
У Алекса хорошие машинки!

Купишь и станешь нам брат сектант)))
Удачи
P.S.хотя если перед тобой стоит выбор выбирай реально другую машину т.к. у г3 по разгону много кто может выиграть, да и СААб на много лучше (но не моей))))
Выбирай по душе, как увидишь поймешь что это твое , все остальное полный бред!По техническим характеристикам слишком много машин 02-04 года превосходят г3!

Последний раз редактировалось Freak; 05.03.2008 в 14:52.. Причина: )))
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 11:30   #32
DimDim
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: СПб
Имя: Дмитрий
Авто: G3'01 2.4 GS AT
Сообщений: 162
Freak, +1
DimDim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 16:05   #33
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
Alchi, друг ездил полтора года на саабе 9-3 аэро. в обслуге действительно дорогой, это раз, во-вторых чудовищно убогий салон. ну и на закуску - качество салона так се. о чём говорить, если он ее брал новую в салоне, а через полгода начал траскайца пластик на торпедо, облезать значок на капоте и тд....
DimDim, ну вот я се ща взял трешку в 46 кузове. Купе. Могу сказать, что и на неё народ смотрит достаточно, ибо купе. седан куча, двухдверных чуток меньше. по ощущениям - просто кайф неописуемый. я ее отфоткаю когда, тогда и выложу с описанием всех ощущений подробно)
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 16:09   #34
Alchi
 
Аватар для Alchi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Имя: Саша
Авто: Honda Torneo
Сообщений: 24
LEo, 9-3 это сааавсем другая машина, почти не сааб... опелевское зло. У меня дядька ездит на 9-5 99года, так это просто суперкомфортная ракета, салон офигенный, удобный, климат раздельный, все дела... Динамика просто ппц, но у него 3литра с турбиной, я такой не потяну пока. За 3 года владения кстати ниче вообще не ломалось.. поменял ГРМ после покупки и диски тормозные...
А трешка кстати как в обслуге? тоже хорошая машинка, приглянулась, хотя попсоватенькая слегонца. И не особо динимичная, но БМВ это БМВ)
Alchi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 16:17   #35
Pragadin
 
Аватар для Pragadin
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: М.О. Королёв
Имя: Алексей
Авто: ex. G3/2,4/AT
Сообщений: 233
душевно написано...
Pragadin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 16:40   #36
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
Alchi, смешной ты))) динамика отменная. как раз прально написал это БМВ. при том что взял се 170 кобыл на акпп, едет отлично. вставали с ауди 2.8 кваттро - на спорт режиме легко от него уехал, с ешкой 2.8 - та же история.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 16:44   #37
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
ну бэха наверно за счет одного грозного имени даже 316-я от японца любого уезжает
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 17:55   #38
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
"это БМВ" - дружок, я процитировал предыдущего человека и относится это к динамике, ибо давно известно, что у машин этой марки очень хорошие динамические характеристики. я не собираюсь орать, что машина зверь и тд. 170 л.с. более чем скромно, но меня приятно удивила динамика, особенно на спортрежиме
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy

Последний раз редактировалось LEo; 05.03.2008 в 17:58..
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 18:03   #39
DimDim
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: СПб
Имя: Дмитрий
Авто: G3'01 2.4 GS AT
Сообщений: 162
LEo, дык я с тобой согласен, бмв чоткая телега, но на тот момент мне была не по зубам, а сейчас менять уже не особо хочу, привык к этой да и денег вложил..
DimDim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 18:11   #40
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
DimDim, это правильно, тем более, если уже вложил в свою любимую машину столько средств и сил. дай Бог, еще будет оч долго бегать и радовать. бэха действительно вышла гораздо дороже эклипса.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 18:29   #41
Alchi
 
Аватар для Alchi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Имя: Саша
Авто: Honda Torneo
Сообщений: 24
Не, бимеру отказать... Дорого, и вложить много надо пока конкурируют Г3 и сааб 95й =) в выхи еду кататься на саабе знакомого...
Alchi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 18:38   #42
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от LEo Посмотреть сообщение
Alchi, смешной ты))) динамика отменная. как раз прально написал это БМВ. при том что взял се 170 кобыл на акпп, едет отлично. вставали с ауди 2.8 кваттро - на спорт режиме легко от него уехал, с ешкой 2.8 - та же история.
Leo, извини конечно, но мерс на 400 килограмм тяжелее.. тут сравнение вообще ниочем. да и заявленное время разгона у мурза меньше.. так что не верю я в 2.3 против 2.8 плюс у мерса крутящий в 2 раза больше.. и это у атмосферного.
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T

Последний раз редактировалось beast_drc; 05.03.2008 в 18:40..
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 18:46   #43
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
2LEo
и каким образом ахтомат собирается уехать с холостых оборотов? или волшебный "спортрежим" даёт +10 к скорости?
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 18:46   #44
Digital
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Moscow
Имя: Oleg
Авто: BMW X5 (V8 4.4)
Сообщений: 441
там вроде 2.2 всю жизнь было
__________________
Жизнь дала трещину. Денег осталось два чемодана
Digital вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.03.2008, 19:19   #45
shavemen
 
Аватар для shavemen
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: СПб
Имя: Алексей
Авто: ex Г3, 2003, GS/ VW Touareg NF
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
2shavemen а за люк/литьё?
Я свою за 15500 брал с люком, литьём, с постановкой на учёт и ОСАГО)))))))))))

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
2shavemen а за люк/литьё?
Я свою за 15500 брал с люком, литьём, с постановкой на учёт и ОСАГО)))))))))))
п.с. карфакс чистый
__________________
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

НАШЕ ИМЯ - ЗЕНИТ

Последний раз редактировалось shavemen; 05.03.2008 в 19:19.. Причина: Добавлено сообщение
shavemen вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам подумываю о продаже Urbana neo 2g DSM - 1995-1999 3 07.05.2015 23:01
где взять мотор Dee32 Обслуживание и Эксплуатация DSM 10 18.10.2011 23:43
Чо взять за лям ? beast_drc Машины других марок 51 23.08.2009 03:14
Подумываю о будущем(тюнинг моего Г3) SEver Тюнинг DSM 18 22.07.2008 21:38
Зима. Гараж. Подумываю над апгрейдом. Вопрос по ценам. Sanders Тюнинг DSM 2 26.10.2006 02:59

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб